Самые скучные соседи в России PDF Печать E-mail
10.11.2017 17:54
Самые скучные соседи в РоссииВ пригороде Санкт-Петербурга появился необычный жилой комплекс, у которого пока нет аналогов в России. Чтобы приобрести здесь жильё, необходимо не только заплатить за квадратные метры, но и пройти специальное собеседование. Собственниками квартир смогут стать лишь сторонники здорового образа жизни и вегетарианства.

«Главная наша особенность – возможность жить и развиваться вместе с единомышленниками, – поясняют менеджеры компании-застройщика. – С покупателем мы проводим беседу, выясняя, вегетарианец он или нет. Во втором случае клиент получает отказ».

Комплекс из семи домов рассчитан на 210 семей, а также на центр йоги, тренажёрные залы, спа-салоны, магазины, рестораны, школу и детский сад. Питание во всех учреждениях – исключительно вегетарианское. «На нашей территории запрещено распивать спиртные напитки и курить, – предупреждают хозяева комплекса. – Но мы не будем привлекать к работе сотрудников, контролирующих людей, потому что рассчитываем на добросовестность и взаимопонимание соседей».