Любовные подвиги мужчин
15.11.2017 20:57
Настоящие герои обычно незаметны

Любовные подвиги мужчинДобрый день, уважаемые создатели и читатели моей любимой газеты. Мы не просто читаем это издание – оно всех нас объединяет, помогает в любых сложных ситуациях. Решил написать в рубрику «Только для взрослых», считаю её очень важной.

Наверное, в каждой компании, где мужики проводят вместе время – рыбачат, парятся в бане, пьют пиво, даже просто сидят в курилке на работе, – они всегда заводят любимый разговор. Естественно, о женщинах, а точнее о сексе. И непременно находятся так называемые бабники, которые считают себя «спецами» в данной области. Хвастаются своим умением, рассказывают о похождениях, о том, как женщины прямо сходят от них с ума, готовы бросить мужей и свои семьи.

Чего греха таить, многие из нас завидуют этим суперсамцам и даже комплексуют на их фоне. А те рады стараться, излагая в подробностях, где, с кем, да в какой позе и сколько раз за ночь. Остаётся лишь поражаться их организму – как это он может работать, словно станок, без отдыха и сна. Да, такие «рекордсмены» встречаются нередко, я и сам долго верил им и только после пятидесяти лет осознал, каким же был наивным дураком.

Разоблачив нескольких хвастунишек, я понял: все их байки – лишь вымысел. И на самом деле их мужское достоинство не такое уж гигантское, а сексуальная сила на среднем уровне, а то и ниже. Они такие же, как и все остальные мужики, только врут о своём превосходстве и вешают всем лапшу на уши. Не верьте им никогда!

Вот был случай. От одного из моих приятелей вдруг ушла жена, и, конечно, все знакомые очень удивились: ведь он, по его словам, такой мастер секса, чего же ей не хватало? Он сказал нам, что просто супруга устала постоянно ревновать, надоели его похождения. Мы поверили. Но сама жена потом объяснила подругам причину развода: именно из-за нехватки секса она его бросила, может он не чаще одного раза в неделю, и то надо постараться его разжечь. Сама не знает, как много лет прожила с таким никчёмным мужиком.

Когда я услышал об этом, удивлению не было предела. А ведь я этому приятелю всегда завидовал, слушая его рассказы о любовных подвигах! Кстати, он до сих пор продолжает плести свои байки – только уже в другой компании, там, где его пока плохо знают.

Ещё один знакомый тоже всё время потчевал нас рассказами – мол, он непобедимый секс-гигант. В итоге мы уговорили одну дамочку, знавшую толк в сексе, провести с ним ночь. Она сначала побаивалась идти к нему, наслушавшись, какой он «половой террорист». Страшно: вдруг замучает своим напором и размерами. Но потом, выпив для храбрости, отправилась проводить «разведку боем».

Мы ждали, что она вернётся еле живой, и очень удивились, когда на следующий день дама рассказала о своей «бурной ночи». И стала предъявлять нам претензии – дескать, вы меня зачем отправили к этому импотенту, что за шутки у вас такие? Да у него вообще эрекции нет. И как она ни старалась, не смогла его расшевелить.

Вот так мы ещё одного «рассказчика» вывели на чистую воду. Но виду не показывали, что знаем правду, слушали его басни и дальше. Ох, с каким же мастерством он врал о своих постельных подвигах: мол, все женщины от него в восторге, одна его в порыве страсти всего искусала, другая исцарапала… Вот мы веселились-то про себя!

А самое смешное – он и про ту дамочку-«разведчицу» рассказывал, как всю ночь её удовлетворял и она была без ума от счастья.

А ещё один наш дружок-приятель постоянно хвастался размером своего мужского достоинства. Мол, от одного только вида его «орудия» женщины буквально набрасывались. И эти байки мы тоже слушали и завидовали.

Но однажды один из его сотрудников мылся с этим «гигантом» в душевой. Да он не восхищение вызывал, а только смех и жалость. Разумеется, мы сразу перестали верить рассказам о геройских подвигах на любовном фронте. Но в данном случае я считаю его враньё хотя бы оправданным. Ну а остальные лже-герои, которых мы разоблачили или сама жизнь поставила на место? Зачем они выдумывали все эти небылицы?

И ладно бы они просто трепали языком про свои сексуальные фантазии, выдавая их за правду. Но хотя бы имён не называли, не возводили напраслину на женщин, с которыми якобы спали. Ведь многие из этих дам – замужем.

Я на себе испытал, как это обидно! Пока ещё был женат, ревновал свою супругу много лет, услышав сплетню о ней. И лишь после развода узнал, что она мне вовсе не изменяла, просто один такой бабник-фантазёр вообразил мою жёнушку в своей постели и похвастался по пьянке где-то на рыбалке. Вот и пошли слухи, отравившие мою семейную жизнь. Никому не пожелаю оказаться на моём месте и всем мужчинам советую: если, не дай бог, и вы такое услышите про свою супругу, постарайтесь сгоряча не поверить в это.

Между прочим, настоящие казановы всегда остаются в тени и на интимную тему не ведут разговоров, не хвастают своими подвигами перед друзьями. Некоторые даже считают их слабаками в сексе, раз они молчат. Зато про их сексуальные достижения рассказывают сами женщины и высоко их оценивают, а это дорогого стоит.

Один мой знакомый даже из комнаты выходил, когда начинался трёп о бабах, не выносил таких разговоров. И все думали, что его вообще женщины не интересуют. А потом одна дама проговорилась, что вот он-то и есть настоящий половой гигант. Получается, всё как на войне: реальные герои обычно остаются незамеченными, ведут себя скромно. И правильно: зачем кому-то знать о ваших интимных делах? Это всё должно оставаться в тайне. Главные наши судьи – это милые женщины, и только они могут ставить нам оценки в любви и сексе. А уж человек, который не только своими «подвигами» хвастается, но и называет имена  партнёрш, – это вовсе и не мужик, а хуже тряпки, трепач. Строго говоря, настоящий мужчина – тот, кто любит всю жизнь одну женщину, а не со всеми подряд без всяких чувств занимается животным сексом.

И ещё, мужики, мы сильно ошибаемся, думая, что женщинам больше всего важны наша неутомимость в постели да ещё размер. Вовсе нет, им нужны наша любовь, романтические ухаживания, а главное, чтобы мы ценили их. Как-то одна старушка сказала такие слова: «Пусть достойным мужикам достанутся самые лучшие женщины, а недостойным и плохих хватит». Но, к сожалению, в жизни редко так бывает. И всё же хочется верить, что любовь сильнее, чем техника секса.

А в заключение своего письма хочу обратиться ко всем мужикам: не воспринимайте вы болтунов-хвастунов всерьёз, не завидуйте им. Слушать их враньё можно только ради веселья.

Из письма Александра,
г. Менделеевск, Татарстан
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №45, ноябрь 2017 года