Пусть ждёт его с гулянок
16.11.2017 15:45
«Зато я всегда возвращаюсь домой»

Пусть ждётЗдравствуйте! Хочу выразить своё возмущение поведением отдельных представителей мужского пола. Хотя я уже столько непорядочных особей перевидала, пора бы привыкнуть, но вчерашний случай возмутил до глубины души. Просто в голове не укладываются подобные цинизм и наглость.

Познакомилась на сайте с мужчиной. Сорок лет, симпатичный – просто прелесть. По профессии – моряк, что подразумевает очень неплохой уровень жизни. Вдовец. Вроде удачно всё начинается, да?

И тут оказалось, жену он похоронил всего три недели назад. Двое детишек осиротели. Внезапно он обнаружил, что, оказывается, с сыном и дочкой нянчиться надо, вот неожиданность! Мальчику восемь, девочке год и три месяца. И вот мужик, бедняжка, жалуется на бессонные ночи и очень активно ищет женщину, которой «окажет доверие». То есть с радостью спихнёт на неё детей.

Но это потом, а пока что ему срочно нужна дама, готовая его ублажать в постели, так как «на проституток деньги жалко тратить, а секса очень хочется». Это его собственные слова, чтобы меня вдруг не заподозрили в домысливании. Попутно кавалер мне рассказывал, как во время семейной жизни постоянно изменял жене, ошиваясь на сайтах знакомств и периодически пользуясь услугами проституток – он их и к себе вызывал, и к ним приезжал в апартаменты. Также он неоднократно заводил романы, самый протяжённый из которых продлился полгода. «Но зато я всегда возвращаюсь домой» – его цитата.

Так вот, этот недомужчина, едва успев схоронить жену, на голубом глазу предлагает другой женщине стать круглосуточной нянькой его детям. Он же в море уходит, как вы помните, то есть никак не сможет даже помогать. И пусть она ждёт его дома с гулянок, пока он там соберёт всю грязь с портовых шлюх. А, да, чуть не забыла. Он обязательно хочет ещё одного ребёнка, общего.

На вопрос, что он может предложить в качестве компенсации женщине, которая согласится на такую кошмарную жизнь, заявил: у него же есть квартира и машина, можно ими пользоваться.

Из письма С.Ж.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №45, ноябрь 2017 года