СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Решил, что вино уже подействовало
Решил, что вино уже подействовало
30.11.2017 19:10
У миллионера целый год не было женщины

Решил, что вино уже подействовалоЗдравствуйте! Поделюсь необычной историей о том, как моя подруга ходила в гости к мужику с сайта знакомств.

Познакомилась они недавно. Мужчине за пятьдесят, в анкете почти пусто: сведений мало, фотографии нет. А подруге он написал, что ему понравились её карточки. Разговорились, стали общаться. Планировали встречу. Я её научила: сразу на свидания не соглашаться, надо сначала понять, что за человек с той стороны экрана. Тем более товарищ почему-то прячет своё лицо, фотографии не показывает. Но зато с юмором, неглупый, общительный. Рассказал про своего сына, сообщил, что сейчас живёт в центре Москвы.

Ну и стал её в гости зазывать: мол, заходи, шашлык пожарим. Да-да, уверял, что у него квартира с выходом на крышу, там можно огонь развести и готовить. И будто бы сейчас он на крыше специальную площадку под барбекю обустраивает, представляете? Если дождь, то не проблема пожарить шашлык и в камине. Вот какие шикарные условия. А там, где он раньше обитал, у него якобы ещё одна огромная квартира осталась. И домик.

В итоге подруга всё же решила с ним встретиться, просто взглянуть на кавалера. Ждала его на станции метро, как договорились, а он опаздывал. Но постоянно звонил, извинялся и просил дождаться.

И вот явился: обычный мужичок, по виду тянул на престарелого охранника в какой-нибудь конторе или на прораба мелкой организации, мотающегося по объектам. В задрипанной курточке и джинсах с «бахромой» внизу. С пакетом под мышкой, в пакете – ноутбук.

Моя подруга не сноб, решила всё-таки прогуляться с ним, поговорить. Может, он человек хороший, правда ведь? А ухажёр вдруг заявил:
– Ой, в квартире-то у меня ремонт, я там дверь не запер, чтобы рабочие смогли уйти. Теперь надо обязательно пойти запереть.

Подруга немного напряглась, всё же идти в квартиру она не планировала. А поскольку я всё время с ней на связи, мы решили, что ничего страшного. Адрес и телефон мужика она мне сообщила.

Дом оказался в хорошем и тихом месте, там ворота, охранник в будке. Поднялись в квартиру, дверь и правда не заперта. Подруга велела, чтобы оставил её открытой, когда они войдут, – на всякий случай. Мужик послушался, не запер.

И вот она входит в его жилище. А там – настоящий дворец! Одна только гостиная, соединённая с кухней, по площади как вся подружкина квартира. Плюс несколько спален и санузлов. Всё в хрустале, бронзе и красном дереве. И вообще это оказалась не просто квартира, а трёхэтажный пентхаус под огромной остеклённой крышей, с джакузи, сауной, спортзалом и ещё бог знает с чем. И да, обещанный выход на крышу с панорамным видом на всю Москву. И это не выдумки – она мне прямо сразу фото присылала.

Мужик предложил ей чаю или вина. Она взяла бокал красного, прямо с ним пошла подробно осматривать хоромы. Всё, конечно, великолепно, но в каком-то запущенном состоянии. А в некоторых комнатах ремонт не закончен. Кавалер сообщил, что на самом деле сдаёт эту квартиру и на вырученные деньги живёт. Якобы у него раньше была хорошая работа, а потом он заболел, и пришлось отойти от дел. Между прочим, не женат, то есть вдовец.

Стемнело, подруга отправилась на крышу – красивые вечерние виды снимать. И тут мужик, видимо, решил, что вино уже подействовало, и приступил к соблазнению гостьи. Стал склонять к интиму. Заявил, что у него больше года секса не случалось. Ну, у подруги никаких постельных планов не было – хоть в самой роскошной квартире, хоть с олигархом. К тому же она по моему совету ноги не побрила перед свиданием – это же лучший тормоз. Так сказать, первое средство предохранения. Кавалер настаивал, но она всё-таки отбилась.

Кстати, во время приставаний с его ноги слетел довольно обшарпанный шлёпанец, и показался дырявый носок.

Вот вам и миллионер! Нет, мы, конечно, сразу предположили: сам он не владелец квартиры, а, например, управляющий. Или прораб строителей, которые ремонт делают. Но подруга сказала, что вёл он себя там очень по-хозяйски. Правда, по его собственным словам, ночевал не в спальне, а на огромном кожаном диване в каминном зале. Да ведь у богатых свои причуды.

И вот теперь мы теряемся в догадках, кто же это на самом деле. Человек имеет недвижимость на миллионы долларов – но при этом ходит в дырявых носках. Может, это какой-то управленец, пользующийся служебным положением и заманивающий дамочек для соблазнения в шикарную квартиру?

Всё-таки склоняемся к тому, что это действительно его собственность. Но подруга, разумеется, довольна, что поостереглась упасть в его объятия. После неудачных попыток склонить её к сексу быстренько собралась домой. Товарищ проводил даму до метро, позже написал сообщение, поинтересовался, благополучно ли добралась. Перекинулись парой фраз, и с тех пор больше на связь он не выходил. Подруга тоже не собирается ему писать и звонить. Похоже, разгадки нам не получить. А жаль.

Из письма Д.,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №47, ноябрь 2017 года