И стал агрессивно домогаться
07.12.2017 18:03
И стал агрессивно домогатьсяНесколько раз в жизни я, как, наверное, каждая женщина, попадала в неприятные ситуации, связанные с домогательством мужчин. Расскажу о самых запомнившихся случаях.

Однажды мы с подругой пошли на дискотеку. Там мне приглянулся парень, который неплохо танцевал рядом с нами. У него оказалось ещё двое приятелей, и потом все трое подошли знакомиться. Предложили подвезти нас до дома, мы согласились. Они привезли нас к себе, уговорили ненадолго подняться в квартиру. Теперь-то понимаю, какими мы были идиотками!

Конечно, в квартире они начали к нам приставать. «Танцор» утащил меня в отдельную комнату и агрессивно домогался. Я просила: «Не надо, я ещё девственница», – а он заявил, что ему наплевать. Тогда стала изображать, будто мне плохо, вот прямо сейчас умру. Под шумок мы с подругой перебрались в коридор и встали у самой двери. Я всё ещё продолжала свой театр одного актёра, парни не знали, что делать, но отпускать нас не хотели. Когда они на минуту отвлеклись, третий, самый нормальный из них, открыл дверь и сказал:
– Бегите отсюда!

И мы полетели, как реактивные ракеты. Было очень страшно, но всё обошлось.

В другой раз подруга позвала меня на какой-то остров на Волге: якобы туда приедут её парень с друзьями, крутая тусовка и всё такое. После работы делать было нечего, я и согласилась. Сначала мы ехали на машине, потом плыли на лодке.

И вот остров. Старый деревянный дом, убогая беседка, на столе водка и банка тушёнки. Я в ужасе: куда попала? После работы голодная, а тут даже поесть нечего. И обратно не уедешь, на лодке отвезут только утром, придётся здесь ещё и ночевать. Контингент мне сразу не понравился – маргинальные личности.

Все напились, я пить не стала. В домике меня подкараулил какой-то бугай и повалил на кровать со словами «Ну чего ты, не ломайся». Я сильно испугалась, мне с ним было не справиться. Но тут в домик вошли подруга с парнем, и я выскочила прочь. Если бы оттуда можно было смыться – убежала бы в тот же миг. Но пришлось провести ночь в этом ужасном доме, с кучей храпевших мужиков и полчищами комаров. А утром прямо оттуда поехала на работу, злая и вся разбитая. Но, слава богу, больше никто не приставал. Разумеется, после этого с подругой я уже никуда не ездила.

Вообще, мне кажется, у меня очень хороший ангел-хранитель. Из подобных ситуаций всегда выходила без негативных последствий, хотя опасность была на расстоянии вытянутой руки.

Из письма Дианы
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №48, декабрь 2017 года