СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Родня Не вздумай припереться!
Не вздумай припереться!
14.02.2018 15:46
Тебя обидят кровожадные джигиты

Не вздумай припереться!Здравствуйте, «Моя Семья!» Спешу поделиться свежей историей о наших родственниках.

Это семейная пара, они выучили и вырастили двоих сыновей. Старший – 32-летний красавец с атлетической фигурой – не пьёт, не курит, но всё никак не женится. Не так давно возглавил крупный концерн и уехал на месяц в командировку в Тюмень. Вернулся за неделю до Нового года.

Его папа, совершая 31 декабря ежевечернюю прогулку вокруг дома, увидел очень красивую девушку, которая вышла из такси и начала озираться по сторонам. Заметив мужчину, подошла и спросила, не в этом ли подъезде квартира номер 12. Тот переспросил, решив, что она ошиблась, так как в 12-й живёт как раз их семья.

Но девушка рассказала, что приехала к любимому – он находился в их городе в командировке, красиво ухаживал, делал дорогие подарки, в общем, у них страстная любовь. Она подсмотрела адрес в его паспорте и решила сделать любимому сюрприз на Новый год, хотя он ей и запретил приезжать.

Мы живём в маленькой республике со своими довольно жёсткими традициями и устоями. Так этот красавец наплёл ей, что у нас опасно и если даже её не украдут, то обязательно обидят кровожадные джигиты. А его собственные родители просто звери, сразу заставят прислуживать, закутают с ног до головы и так далее. Поэтому, мол, не вздумай являться, сам приеду.

Папа пригласил девочку домой. Кавалер, как её увидел, первым делом накричал: «Чего припёрлась? Я тебя не звал и ничего не обещал!» Не дав войти, тут же развернул девушку в прихожей, взял чемодан и за руку потащил из квартиры. Всё произошло настолько стремительно, что родители и слова вставить не успели. Выйдя на балкон, они увидели, как их сын вызывает такси и орёт на девушку, а у той слёзы градом. Сесть в прибывшую машину она отказалась, наверное, хотела ещё пообщаться с любимым, что-то объяснить.

Такси уехало, а парень куда-то убежал, наверное, к друзьям. Девушка плакала, сидя на чемодане.

Родители вышли, завели её в дом – куда она пойдёт одна в новогоднюю ночь в чужом городе? Успокоили, приласкали, вместе с ней встретили праздник. А на следующий день заказали гостье номер в отеле – она решила остаться и отдохнуть, благо достопримечательностей много.

Девушка рассказала, что действительно немного боялась ехать, так как кавалер уверял, будто родители плохие. А оказалось, это он сам плохой. Кстати, папа и мама не возражали против брака сына с ней – молоденькая, красавица, с высшим образованием, но тот ни в какую.

Из письма Маргариты
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №06, февраль 2018 года