Осиное гнездо женихов
28.02.2018 19:28
Ничего себе подарочек через неделю после свадьбы!

Осиное гнездоДобрый день! Очень люблю рассказы о знакомствах в интернете, всегда читаю их с удовольствием, они поднимают настроение. Мне тоже есть что поведать на эту тему.

Лет восемь-девять назад я была завсегдатаем одного сайта знакомств. Порой даже испытываю ностальгию, вспоминая свои тогдашние приключения. Зарегистрировалась на сайте после тяжёлого развода и буквально пустилась во все тяжкие. Расскажу о самых интересных случаях.

Мне очень понравился мужчина. Люблю такой типаж, да ещё при деньгах, щедрый, прямо купеческий размах. В первый вечер посидели в пафосном месте, подарил мне шикарный букет. Гуляли по ночному городу, пили шампанское. Повстречались некоторое время, я уже планировала с ним долгие отношения. А он оказался сутенёром. И в нашем городе работал, и девушек отправлял заниматься проституцией в Грецию, в итоге и мне предложил. Было неприятно. Ну что делать, пережила это разочарование.

Потом мне писала сообщения бисексуальная девушка, предлагала с ней встретиться. Я отвечала, что ищу мужа, рассчитываю на серьёзные отношения с мужчиной, а на сексуальные эксперименты времени нет. В общем, мягко отказывала. Наша переписка текла вяло, но не прерывалась. И вот я встретилась с новым знакомым с того же сайта, сидели в баре, выпивали, и вдруг пришла эта девушка. Выяснилось, что это его жена! Они мне оба писали – специально так подстроили.

Ещё ситуация. Переписывалась с мужчиной, понравился, несколько раз встретились в городе в дневное время. Пригласил меня отдохнуть за городом, где гостиница, бар, сауна. Приехали, а там – его друг. Сказал, мол, через часок подъедет его девушка. Потом быстро выяснилось, что никакой девушки нет и в помине, просто они хотели меня напоить и склонить к сексу втроём. Я разозлилась: о подобных вещах специально договариваются заранее, а так поступать – не уважать женщину. Мне повезло, что они не позволили себе никаких грубостей. Я вызвала такси и уехала домой.

Или такой немыслимый случай. Ко мне в гости пришла подружка, я с ней болтала и одновременно переписывалась с кавалером на сайте. Она увидела его фотографию и обалдела. Неделю назад подружка была в ресторане на свадьбе у родственницы, так вот: в переписку со мной вступил этот молодой муж! И фото прислал, сделанное прямо на свадьбе, без жены, конечно. Видимо, мозгов у товарища вообще нет. Подружка хотела показать нашу с ним переписку его супруге, но я не дала. Ничего себе подарочек через неделю после свадьбы!

Порой я и сама развлекалась, когда было хорошее настроение, совала палку в это осиное гнездо «женихов». Например, под своим фото делала подпись: «Секс-инструктор, первое занятие бесплатно» – и веселилась. Нормальные мужики понимали, что это юмор, шутили в ответ. Зато все ханурики города рады-радёшеньки, спешили за халявой. Им даже мысль в голову не приходила, что такую глупость всерьёз никто не напишет.

Честно скажу, мне не везло на сайте. Но, думаю, сама виновата, не тех выбирала. Хотя знаю много случаев, когда женщины устраивали судьбу, находили в интернете хорошего мужа.

Из письма Татьяны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №08, февраль 2018 года