СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Отбивайтесь от него сковородкой
Отбивайтесь от него сковородкой
11.04.2018 16:37
Отбивайтесь от него сковородкойМеня весь день «плющит и колбасит». Вчера встречалась с бывшим, и так мне после этого плохо! Душа болит, будто только что расстались. И снова нахлынули воспоминания, загрызла тоска. Хочется весны, тепла, влюбиться до потери пульса, чтобы выкинуть бывшего из головы и сердца! Неужели прошу невозможного?
Наверное, проблема в том, что мы с ним знакомы десять лет и все эти годы у меня ни с кем другим секса не было. Почти два года назад мы как бы разошлись, но периодически имели глупость встречаться. Точнее, это моя глупость, осознаю. Зачем сама себе морочу голову? Да, интим с ним выше всяких похвал, но остаётся дурное послевкусие. Не буду кривить душой: потом сижу и жду его звонка.
Может быть, потому и в новые отношения не вступаю – понимаю, ещё не выздоровела до конца, ещё не совсем отпустило. Хотя подруги твердят обратное: надо обязательно закрутить роман, наладить регулярный секс, и тогда бывший быстрее исчезнет из моей головы.
Возможно, они и правы. Мне сейчас нравится один мужчина, но не знаю, как к нему подступиться, тушуюсь, как девочка. Надо отвлечься от бывшего и вспоминать навыки обольщения.
Ликос

У меня с бывшим тоже бывает интим на регулярной основе, с разной периодичностью. Правда, мы не скандально расстались и уже недели через три после этого начали дружить. Спустя полгода и секс случился.
Мне с ним хорошо. Встречаемся не дома, ездим куда-нибудь, развлекаемся, он всё оплачивает. Потом секс – качественный, хотя и скучноватый. Зато я знаю, что он меня точно удовлетворит так, как мне надо.
Мнение своё имеющая

Для меня секс с бывшей смерти подобен. Расстались, и всё, с глаз долой – из сердца вон. Лучше другую найду.
А все эти запутанные отношения не для меня. Я даже дружить с бывшими не стал, потому что смысла нет. Как можно дружить с женщиной, с которой расстался? То же самое, что приказать кошке стать собакой.
Тристан

Я спала с бывшим мужем, пока со вторым не встретилась. Считаю, побыть в любовницах у супруга тоже интересно и полезно. Для меня это была месть его нынешней жене – мы с ней как бы менялись местами. Я получала большое моральное удовлетворение, когда оставляла для неё знак: «Ау, тут была я!» Ох она и бесилась.
Ведь многие любовницы полагают, что мужики только от постылых жён гуляют, а не в силу своей кобелиной природы. И когда сами переходят в разряд законных супругов, почему-то ждут верности.
Конечно, когда познакомилась со вторым мужем – всё, как отрезало. Больше первого ни на шаг к себе не подпустила.
Алаверды

Девушки, без обид, но мне непонятно: как может быть классным интим с мужиком, с которым прожили десяток лет и расстались с обидой? Мало того что за десять лет всё уже надоело, так ещё и примешиваются негативные эмоции. Мне кажется, сексуальная сфера в первую очередь страдает в такой ситуации.
Меня никогда не тянуло к бывшим любовникам и воспоминания не мучили. Неинтересно уже с ними в постели. Да, я тоже периодически пробовала встречаться с бывшими, но по ощущениям – просто самоудовлетворение, и всё.
Недавно написал один кавалер из прежних времён. Сначала мы с ним обсуждали цены на недвижимость и перспективы высшего образования в стране, а потом он вдруг начал намекать на интим. Ой, как представила себе всё это… Ну чего я там не видела?
Конечно, он знает, куда нажать и где потереть. Но меня абсолютно не возбуждают мужчины, которым я дала отставку, а они снова ко мне липнут.
Мисс Ясенская

После развода с мужем мы некоторое время не виделись. А потом случайно встретились и вдруг решили предаться воспоминаниям. Начались поцелуйчики, заигрывания.
Потом мы пошли к нему и решили вспомнить семейные годы, заняться сексом. Ну и что вышло? Лучше бы этого не делали. Потому что это настолько противно, что я потом впала в депрессию. Быстро поняла, что совершила ошибку.
Сейчас вспоминаю отношения с бывшим как пройденный этап, к которому ни в коем случае не надо возвращаться.
Анасвета

А вот я бы с бывшим мужем с радостью переспала. Так уж вышло, что у меня не только один любимый мужчина на всю жизнь, но и единственный хороший любовник. Лишь ему удалось справиться с моей, как мне казалось прежде, безнадёжной фригидностью. Мой первый оргазм случился именно с ним, спустя девять лет после начала половой жизни, и то не сразу и далеко не впечатляющий. Но я хотя бы поняла: вот как должно быть! А до этого не могла сообразить, и чего это вокруг секса все устраивают такой ажиотаж, и зачем вообще нужны эти телодвижения, если, конечно, не хочешь ребёнка.
Пока жили вместе, разумеется, никаких походов налево у меня не случалось, просто не видела в них смысла. Но потом его увлечение водкой всё же пересилило мою любовь.
Разошлись. Пробовала встречаться с ним после развода, так сказать, секс без обязательств, – не вышло, даже когда жили в одном городе. На свидании он по пьяни вечно предъявлял мне какие-то претензии, накопившиеся за 17 лет брака, и постоянно требовал «морального удовлетворения» за то, что выгнала его.
Вот так: хороший секс для меня возможен с одним-единственным человеком. Сейчас, правда, уже не уверена, что имеет смысл ложиться с ним в постель – ему за шестьдесят, и, думаю, он далеко не тот, что прежде. Да и вообще не знаю, жив ли.
Кларисса Удачина

Спать с бывшим после нашего разрыва мне не приходилось, но однажды приснился очень яркий сон. Как будто мы с ним встретились случайно и он начал приставать. Я очень хорошо помню ход своих мыслей: мол, время ещё есть, домой успею, об этом мужчине знаю всё, можно расслабиться, получить удовольствие. Но потом подумала: а собственно, зачем? Чтобы он в дальнейшем вовсю кичился своим геройством, был уверен, что я до сих пор от него без ума, раз позволила? Не надо мне такого! Встала и ушла, нагло спихнув его со своего тела.
Думаю, в реальной жизни за попытку склонить меня к сексу бывший тут же получил бы тяжёлым предметом по голове, хотя бы моей дамской сумочкой, в которой хранится полдома. Ибо не фига! Бывший – значит бывший, ничего общего с ним иметь не хочу. Расстались – значит на то были веские причины, о которых нельзя забывать из-за минутного удовольствия.
Обречена на счастье

Мы с бывшей женой тоже долгое время после развода встречались и занимались сексом по обоюдному желанию, хотя у обоих уже возникли другие отношения. У меня, правда, ничего особо серьёзного, а вот у бывшей жены всё складывалось довольно основательно, замуж собиралась.
Причины? Даже не знаю, наверное, такая страсть была. И любовь прошла, и отношения завяли, а вот страсть осталась. Так что я подобные встречи не осуждаю, здесь каждый решает для себя. Хочется секса с бывшими – и на здоровье, пользуйтесь. Не хочется – тоже не проблема. А если бывший муж настаивает, отбивайтесь сковородкой, и нынешней его жене или подруге настучите о его непристойных предложениях. Сразу дорогу забудет.
Прагматист

Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №14, апрель 2018 года