СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 июня – вторник, 19 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 июня –
вторник, 19 июня


13 июня состоится новолуние в знаке Близнецы. Перемены будут происходить внутри нас, на психологическом уровне. Для Близнецов и Стрельцов середина месяца – период осмысления отношений, для Дев – выбор путей для карьеры, для Рыб – обретения согласия с домочадцами.
14 июня Венера переходит в знак Льва, усиливая стремление огненных знаков к первенству и получению наслаждений. Любовные отношения Львов, Тельцов, Скорпионов, Водолеев в течение ближайшего месяца проходят проверку на прочность. Будьте готовы к неожиданным поворотам в браке. Нарастающие конфликты из-за взаимного упрямства имеют затяжной характер.
15 июня – удачный день для начала путешествий и приёма гостей. Можно начинать дела, связанные с домом, близкими и родственниками, обустройством быта, едой, архивами, историей, водными ресурсами.
16–17 июня – растущая Луна во Льве благоприятна для посещения салона красоты, волосы после стрижки будут пышные, словно львиная грива.
18–19 июня – растущая Луна в Деве помогает реализации намеченных целей. Можно улучшать своё мастерство, начинать диету, систематизировать информацию.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы верите в лучший исход событий, однако оптимизм в любовных делах не оправдан. В семейной жизни рекомендуется прислушиваться к мнению детей, меньше инициативы брать в свои руки и доверять родным. Не торопите события.
31 марта – 9 апреля. Доходы – главная тема семейных бесед. Активизация вопросов наследства, налогов, страхования. Удовлетворение ходатайства о кредите. Удачно складываются финансовые дела у мужа (жены).
10–20 апреля. Вы настроены на общение, дарите юмор и излучаете оптимизм. Быстро схватывается информация, это поможет легко разобраться с учебными задачами, наладить контакт с нужными людьми. Обилие поездок. В ваши дела будут вовлечены братья и сёстры.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Получаемые вами сообщения могут содержать скрытый смысл или тайную информацию. Время довольно спокойное. Удачный период для изучения астрологии, психологии. Опасность стать героем сплетен.
1–10 мая. Не время начинать судебные разбирательства. Конфликты с клиентами, супругом, коллегами. Окружающие считают вашу инициативу неуместной. Холодность в отношениях с противоположным полом.
11–20 мая. Вы сосредоточены на решении личных финансовых задач. Стимулом к улучшению благосостояния может послужить погружение в атмосферу роскоши и блеска. Много суеты. Основные траты – на предметы личного гардероба, украшений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы красноречивы как никогда, можете блеснуть знаниями перед второй половинкой. Обсуждение совместных поездок может оказаться сближающим фактором. Однако новые знакомства разочаруют, относитесь к ним критически.
1–10 июня. Напряжение смещается в сторону деловых связей и труда. Не рекомендуется что-либо менять в традиционных методах работы, дабы избежать аварийной ситуации. Наведение порядка и чистоты в доме – лучшее лекарство.
11–21 июня. В делах полагайтесь только на свои силы, а не на случай и уж тем более не на помощь партнёра. Вы обаятельны и сильны духом. Хорошее решение – записаться в спортзал или начать самостоятельно заниматься физкультурой.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период подходит для спокойной работы, домашних дел. Получение новых известий, касающихся ваших финансов и работы. В любовных делах преобладают положительные тенденции.
3–12 июля. Не стоит допускать откровенной самовлюблённости. Вы склонны переоценивать свои силы как в работе, так и в семье. Возможны громкие конфликты в личной жизни, желание хлопнуть дверью, уйти от проблем. Неусидчивость, разбросанность.
13–22 июля. Тайная дипломатия поможет преуспеть в делах. Чтобы добиться результатов, действуйте тихо, незаметно. Урегулирование конфликтов через закулисные переговоры, секретную переписку. Обращение к мистике, психологии. Успехи в творчестве.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Совместные дела с коллегой окажутся взаимовыгодными. Работайте в союзе и меньше инициативы берите на себя. Переговоры, юридические вопросы особенно значимы в это время. Удачны семинары, конференции.
2–12 августа. Сложное время с точки зрения общения, возможны разногласия и ссоры с родными людьми. Избегайте прямого выяснения отношений, не проявляйте жёсткости. Если у вас есть амбициозные планы, реализовать их помогут близкие мужчины.
13–23 августа. Помощь друзей в сложной ситуации. Уделите время изучению новинок в вашей профессиональной сфере. Изобретательный ум, возможность улучшить технологии, внедрить в работу нечто новое.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Время побыть наедине с собой. Романтические увлечения носят таинственный характер и могут стать причиной душевных переживаний. Рекомендуется отложить финансовые сделки и придержать деньги.
3–12 сентября. Возрастает интерес к работе клубов и ассоциаций. Вы активно взаимодействуете с окружающими. Может завязаться дружба по переписке. Время для публичных выступлений, собраний, групповых дискуссий.
13–23 сентября. Вы вынуждены учитывать нормативы, законы, соблюдать график. Временной фактор поставит вопрос самодисциплины. Позитивно складываются отношения с мужской половиной коллектива. Неделя неудачна для пассивного отдыха.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Прибыль от сделок с недвижимостью и землёй, удачные приобретения для дома. Актуализация вопросов семейного бизнеса, продажи старых вещей. Позитивный настрой. Пополнение домашней библиотеки. Клубная работа.
3–13 октября. Доходы от частной подработки. Возможны дополнительные источники заработка через интернет. Обостряется ситуация в личной жизни, возможны конфликты вплоть до расставания. Берегите чужие чувства.
14–23 октября. С оптимизмом смотрите в будущее и стройте грандиозные планы. Время располагает к принятию на себя роли учителя. Не бойтесь мыслить стратегически – ваши надежды будут оправданы. Удачны дальние путешествия.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Расписание переполнено мелкими делами и необходимостью решать бытовые задачи. Вы вплотную заняты делами своей организации, много сил отдаёте поддержанию здоровья. Неделя удачна для лечения, медконсультации.
3–12 ноября. Возникнут нестандартные ситуации, на их преодоление потребуется большой запас жизненной силы и здоровья. Щедрость может привести к внезапным потерям. Меньше рискуйте и старайтесь беречь накопленное.
13–22 ноября. Финансовое участие в большом проекте. Период не обещает лёгкости, а задает серьёзный темп деловой жизни. Домашние дела зависят от ресурсов всех членов семьи. Погружение в рискованные дела. Проверка на стрессоустойчивость.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неделя настраивает на легкомысленный лад, поверхностный взгляд на семейную жизнь. Личные цели сейчас важнее коллективных. Общение с зарубежными партнёрами может перерасти в несерьёзный роман. Неорганизованность в работе.
2–11 декабря. Вы стараетесь отгородиться от мира, погрузившись в свои чувства и фантазии. Возможна тайная любовь. Взаимоотношения с вышестоящими людьми будут давить. На работе вы сдержанны в проявлении эмоций.
12–21 декабря. Усиливаются дипломатические способности, такт в общении с людьми. Можно снискать поддержку противоположного пола. Доходы от совместной деятельности. Успехи в торговле, социальной сфере.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возможность извлечь пользу из кризисной ситуации. Не исключены финансовые трудности, если вы продолжите тратить деньги на незапланированные покупки. Удачное время для налаживания отношений с противоположным полом.
1–10 января. Вещий сон, встреча с необычным человеком – события этой недели не поддаются логическому обоснованию. Вероятность конфликта с другом или целым коллективом – не обостряйте новыми заявлениями и без того сложные отношения.
11–20 января. Практичность при принятии финансовых решений. Время повышения доходов и профессионального мастерства, появления новой работы. Доброжелательные отношения с коллегами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сложные отношения с противоположным полом. Разница правил поведения в обществе даст себя знать. Неудачный период для знакомств, но есть шанс выйти на новый уровень деловых контактов с имеющимися людьми в окружении.
31 января – 9 февраля. Рекомендуется отказаться от громких общественных заявлений во избежание скандалов и открытого противостояния. Сейчас легко спровоцировать людей на негатив. Особое внимание на дороге. Нежелательны дальние путешествия.
10–19 февраля. Популярность вашей персоны заметно возрастёт, появится возможность открыто заявить о своих талантах. Успехи в творческой деятельности, в сфере искусства и воспитания. Участие в торжестве, посещение театра.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Прекрасное время для генеральной уборки, переборки мелких деталей и инструментов, выбрасывания старых ненужных вещей. Чистота в доме оздоровит психологический климат в семье. Успешны поездка на дачу, дружеский пикник.
1–10 марта. Беспокойство вызывает вопрос вашей репутации. Ваши амбиции велики, но есть шансы их реализовать. Успешны переговоры с органами власти и начальством. Берегите сердечно-сосудистую систему.
11–20 марта. Дела, связанные со строительством, недвижимостью, сельским хозяйством, идут в гору. Позитивное время для выстраивания отношений с женщинами, родственниками. Возможен спад иммунитета, не пренебрегайте отдыхом.

Опубликовано в №23, июнь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года