Суперприз
14.06.2018 00:00
Никакого удовольствия от этого иностранца

СуперпризДобрый день, любимая газета! Интересно читать письма и заметки, особенно про любовь и отношения. Поделюсь с вами историей моей подруги.

Мы с Таней с рождения живём в одном подъезде. И в саду, и в школе дружили, почти одновременно вышли замуж, вместе гуляли с детьми. Сейчас нам чуть за сорок, секретов друг от друга нет.

Татка натуральная блондинка, очень хорошенькая, миниатюрная, мужики всю жизнь к ней липли, не давали прохода. А с мужем вот не повезло, оказался алкашом, быстро развелись. Только успели дочку родить, да нервы он Татьяне измочалил. Муж вернулся к родителям, уже давно их уморил своими запойными выходками, теперь обитает один в трёхкомнатных хоромах, пускает жильцов, на это и пьёт. Но я отвлеклась.

Замуж Танюша больше не вышла. Жаловалась, что не может влюбиться, проклятый муж-пьяница отбил все эмоции. И вдруг на неё нахлынуло большое и светлое чувство. Но каков объект! Таня познакомилась с ним в Турции, где отдыхала с сестрой. Он работал у них в отеле даже не официантом и не аниматором, в которых обычно влюбляются девушки в отпуске, а то ли шофёром, то ли курьером. В общем, ни нормальной профессии, ни денег, ни внешности – я видела фото.

Самое же интересное, ещё и размеры мужского достоинства очень скромные, Таня мне честно призналась. Но это, мол, не главное. Господи, да что же тогда главное? У них ведь курортный роман! Лично я никогда не стала бы тратить время на такого мужика, ибо никакой радости.

Так и непонятно, что подружка в нём нашла. Да, моложе её на 12 лет, но ведь молодой любовник хорош, когда он в сексе ураган, а от этого Ахмеда всё равно не было толку. И тем не менее Татка втрескалась по самые уши.
Вернувшись из отпуска, каждый вечер рыдала у меня на кухне, рассказывала, как скучает, безумно ревнует – мол, там новые отдыхающие понаехали, юные красивые девки. Можно подумать, он такой суперприз, что к нему очередь стоит.

Я уходила в комнату, чтобы дать Тане спокойно поворковать с ним по телефону, из дома-то неудобно, там мама – шпион номер один. Не дай бог узнала бы об этом романе с турком! Из кухни до меня доносились Таткины всхлипы и любовные признания на дикой смеси русского, английского и турецкого.

При этом я сама чуть не плакала, так было жаль подружку. Это же надо, в сорок лет влюбиться в иностранца, от которого ни помощи, ни поддержки, ни даже удовольствия в постели! Правда, разводить её на деньги он вроде бы не пытался. Видимо, в отличие от других курортных мачо, не аферист и не альфонс, а просто нищеброд. Извините за выражение, по-другому не скажешь.

Любовь с Ахмедом у Тани продолжалась больше года. За это время она умудрилась трижды слетать в Турцию, экономила каждую копейку, чтобы несколько дней пожить в паршивом отеле рядом со своим «женихом».

Зачем ему были нужны эти «высокие отношения», уж и не знаю. Уверена, никаких серьёзных чувств к Тане он не испытывал, видимо, просто брал то, что само в руки шло. От него-то ничего не требовалось, только по телефону в любви объяснялся и нежные СМС исправно писал. Сам даже в кафе ни разу не заплатил, никакой безделушки не купил. А она к нему каждый раз ехала с полной сумкой подарков.

К счастью, через год Татьяна перешла на новую работу, ей долго не давали отпуск, завалили сложными заданиями, и она как-то отвыкла от своего любовника. Потом её дочка забеременела, собралась замуж, стали готовиться к свадьбе и рождению малыша – в общем, не до того. Постепенно прекратились и переписка, и звонки.

Прошло почти пять лет. Таня познакомилась в интернете с хорошим мужчиной, встречаются. Разведённый, обеспеченный, любит её, старается угодить, порадовать – в том числе и в постели. И размер нормальный. Но вдруг вчера она мне заявила:
– Максим просит переехать к нему, а я не хочу. Он такой занудный, раздражает меня и в разговорах, и в сексе. Еле терплю.

Вот это номер! Бесполезный придурок Ахмед не раздражал, наоборот, был «дорогим, любимым, единственным», а приличный человек вызывает негатив. Прямо обидно за мужиков, честное слово.

Из письма Евгении,
Москва
Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №23, июнь 2018 года