Зажужжал, заскрипел
12.07.2018 16:20
Напрочь забыла, зачем оказалась в постели

Зажужжал, заскрипелРасскажу историю, над которой очень смеялась. Есть у меня старая знакомая, дама, как говорится, интеллигентного возраста, два года назад дочь замуж выдала. Я никак не думала, что приятельница полезет искать приключения в интернете, а она вот решилась.

Помнится, году этак в 1981-м мне, тогда ещё совсем сопливой, одна из взрослых подруг рассказывала, как её знакомую пригласил к себе холостяк и потом предстал перед нею на роликах в костюме Адама. Позже я эту историю в различных вариациях слышала не раз. И вот теперь свежий «шедевр».

Итак, познакомилась моя не слишком юная приятельница на сайте с мужиком. Начали переписываться, нашли много точек соприкосновения. Потом договорились о встрече. Она – взрослая интересная женщина, он – мужчина непротивной наружности с красивой сединой (по её словам), владелец собственного небольшого предприятия и трёх дорогих автомобилей. Успешный, в общем. Женат не был.

И она решилась на интимную встречу с ним на нейтральной территории. В гостинице всё прошло очень пристойно. Рассказала, что мужчина был в меру горяч, умело провёл любовную игру, угостил её жаркими ласками, о существовании которых она и не подозревала, – без уточнений. То есть он точно натурал, хоть и прожил жизнь без жены.

Тогда наша великовозрастная девушка расслабилась и согласилась на вторую встречу, уже у него дома. Что происходило дальше – рассказывала мне, хихикая и краснея. Мы с ней сидели в ресторане, попивая красное вино под лёгкую закуску. К счастью, музыка там играла негромкая, поэтому я нормально слышала её полушёпот. Честно говоря, пару раз сама чуть не поперхнулась.

Кавалер открыл ей дверь, одетый в плавки, носки и шлёпанцы. Галантно помог снять пальто. Потом повернулся к ней спиной. Зад у него был голый. То есть трусы придерживали, так сказать, переднюю часть, оставляя полностью открытой пятую точку. Потом была постель в зеркальной спальне. Ласки отражались в зеркалах, и поначалу она чувствовала себя напряжённо. Но потом расслабилась. Её мужчина это почувствовал и, прервав контакт, подтащил к кровати какую-то машину, которая стояла возле стены, накрытая чехлом, и напоминала велосипед.

Устройство оказалось отнюдь не двухколёсным средством передвижения. Моя приятельница с интересом наблюдала за манипуляциями мужика, даже подумала, что он хочет её удивить какими-то особенно изысканными ласками. Но мужчина приставил деталь машины к своей пятой точке и нажал на кнопку. Агрегат зажужжал, заскрипел и начал тыкать его в зад. И мужчина предложил женщине присоединиться, лаская его спереди орально.

Моя подруга была настолько потрясена этой конструкцией, что напрочь забыла, зачем она вообще тут находится. Как сама призналась, у неё «всё упало».

В общем, пока она не решила, сможет ли продолжать знакомство с этим мужичком. Но лично мне кажется, что нет, иначе бы не стала делиться такими интимными подробностями. Я предположила, что мужчина бисексуален. Приближается старость, и, возможно, он ищет себе подругу на оставшуюся жизнь, такую, которая понимала бы и разделяла его нестандартные пристрастия.

Но, возможно, я романтическая идеалистка. Это ведь о таких как я сочинили анекдот: старая дама досмотрела порнофильм до конца, чтобы узнать, поженились герои или нет.

Не знаю, чем закончится эта история, просто предупреждаю, что и таких «женихов» можно встретить на просторах интернета.

Из письма В.,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2018 года