СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 июля – вторник, 24 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 июля –
вторник, 24 июля


18–19 июля – Венера имеет благоприятные аспекты, что позитивно отражается на финансовой деятельности. Растущая Луна в Весах определяет стремление к миру и спокойствию, упрощает отношения. Кровь приливает к пояснице и почкам, избегайте хирургических вмешательств.
20–21 июля – Луна в Скорпионе даёт возможность критически оценить работу, свои труды, отказаться от неэффективных методов и концепций. Дни переживаний, эмоциональной неустойчивости, интенсивности чувств. Не пренебрегайте словами близких, они в такое время идут от самого сердца.
22–23 июля – Луна в Стрельце, Солнце перешло в знак огненного Льва. Светила благоволят смелым начинаниям, путешествиям, общению с наставниками и иностранцами. Бытовые дела вызывают тоску, возникает желание быстро переключиться на что-нибудь новое. Однако это прекрасное время для мытья окон. Отложите процедуры, связанные с кровью.
24 июля – гармоничный день для посещения лекций и семинаров, выступлений, презентаций продукта. Ясность мысли и эмоциональный подъём. Люди одобрительно воспринимают всё импортное. Прополка сорняков не даст эффекта.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Психологическая атмосфера в вашем трудовом коллективе определяет настроение недели. Несмотря на сезон отпусков, наступает время рабочих вопросов, поездок, урегулирования конфликтов. Обратите внимание на документооборот и бухгалтерию.
31 марта – 9 апреля. Всплеск творческой энергии, успех в торговой и рекламной деятельности, публичных выступлениях, преподавании. Возможна влюблённость в коллегу. Общение с детьми складывается непросто.
10–20 апреля. На первом месте карьерные устремления. Много внимания уделяете тактике, конкурентным преимуществам на работе и в бизнесе. Окружающие по заслугам оценят ваши таланты, что положительно повлияет на репутацию.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Необходимо научиться брать на себя ответственность. Все задачи придётся решать самостоятельно. Неделя сложится удачно для людей творческих, свободных от стереотипов, готовых экспериментировать даже в повседневных вещах.
1–10 мая. Чтобы распределить энергию, нужно равное количество времени уделять делам и отдыху. Выходные подойдут для занятий новым видом деятельности, который утолит потребность в восхищении и похвале.
11–20 мая. Удачно складываются сделки с недвижимостью, получение ипотечного кредита, строительные работы. Время завершать ранее начатые дела, однако желательно повременить с обнародованием итогов. Разногласия с женщинами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Воздержитесь от принятия окончательных решений в науке и исследовательской работе, минимизируйте участие в спортивных соревнованиях, отложите по возможности обращение в суд и в законодательные органы. Все усилия сейчас напрасны.
1–10 июня. Поиск новых каналов информации – основная цель на данный период. Вы нуждаетесь в знакомствах, ведь именно они дадут новую пищу для ума. Возможно, в данном стремлении вам помогут близкие родственники – братья, сёстры.
11–21 июня. Позитивно реализуются служебные командировки, поездки, общение с близким окружением. Основной упор рекомендуется сделать на информационное сотрудничество. Можно отправляться в недальнее путешествие.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Большой объём работы, но от ваших выносливости и упорства зависят доходы семьи. Не исключены экстренные случаи на предприятии, активное включение в финансовые потоки других людей, управление чужими деньгами.
3–12 июля. На первом плане финансовые вопросы. Вы не делаете резких движений, а лишь потихоньку двигаетесь к поставленной цели, что является самой верной стратегией в данный период. Вами движет стремление к стабильности.
13–22 июля. Энергия направлена на увеличение материальных ресурсов, развитие таланта. Приобретение дорогих вещей позитивно скажется на имидже, улучшит настроение на недели вперёд. Отложите запуск больших коммерческих проектов до осени.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На работе окружение способно сбить вас с толку и направить на ложную дорогу. Будьте максимально самостоятельны, независимы во взглядах. Есть шанс значительно улучшить материальное положение с помощью личных усилий.
2–12 августа. Коммуникация с начальством складывается не лучшим образом, важные переговоры желательно отложить. Вам потребуются терпение и выдержка, чтобы решить семейные дела с минимальными эмоциональными затратами.Обстоятельства складываются не в пользу разрешения денежных проблем. Не рекомендуется делать дорогие приобретения, экспериментировать с гардеробом. Зато сейчас легко привести тело в нужную форму.
13–23 августа. Время вашей самопрезентации. Можно смело демонстрировать заслуги, участвовать в конкурсах, форумах, семинарах. Физическая активность поможет справиться с неустойчивым эмоциональным состоянием.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Постарайтесь не отвлекаться на домашние хлопоты. Семейные неурядицы способны вывести вас из себя быстрее, чем самая сложная работа. Не пренебрегайте спортивными тренировками, обязательно следите за внешним видом.
3–12 сентября. Вы излучаете обаяние, которое привлекает окружающих. Пользуетесь благосклонностью людей. Старайтесь быть менее воинственны в личных отношениях, активность может напугать половинку. Берегите зрение.
13–23 сентября. Отдых у моря, водные прогулки, посещение бассейна улучшат самочувствие. Людям технических специальностей повезёт благодаря интуиции и тонкому чутью. Обращайте внимание на знаки – совпадения чисел, имён, событий.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы преуспеете в психологии, эзотерике, личном развитии. Неделя расслабления, спокойствия и самопознания. Активные физические нагрузки могут сказаться на здоровье, тяжёлую работу рекомендуется отложить.
3–13 октября. Сейчас вы активно стремитесь к получению новых знаний, но они даются тяжело и воспринимаются искажённо. Уровень энергии снижается, силы отнимают частые контакты с приятелями и родственниками. Ваши импульсивные поступки отдаляют вас от окружающих.
14–23 октября. Главный акцент этой недели смещён на сферу общественной жизни. Даже если вы не связаны с групповой деятельностью, будет много поводов  обратиться в организации, партии, погрузиться в коллективные дела.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не лучший период для принятия решений о недвижимости, приобретения дачного участка и начала перестановок в доме. Рекомендуется сохранить имеющуюся атмосферу в семье, не нарушать баланс нововведениями.
3–12 ноября. Окружающие видят вас сильной и независимой личностью. Но вы сами ощущаете упадок сил и апатию, нежелание покидать зону комфорта и контактировать с кем-либо. Возможны путаница в делах и случаи обмана.
13–22 ноября. Домашние дела составляют основу недели. Вы испытываете потребность чаще бывать в родном месте и находиться в окружении семьи, родителей. Возможны также заботы, связанные с недвижимостью. Отложите любые ремонтные дела до осени.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Активизируется сфера торговли, транспортных услуг. Новые знакомства рекомендуется оставить на уровне приятельских связей, чтобы не нанести ущерб своим делам. Любовные отношения складываются гармонично.
2–11 декабря. Недостаток деликатности может помешать гармонии в семье. Не лучшее время для заключения брака, требования повышения зарплаты, косметических процедур. Постарайтесь провести время спокойно, не нагружая себя физически.
12–21 декабря. Время реализовывать себя в профессии,  получать новый опыт. Главное, на что стоит обратить внимание, – ведение переговоров с партнёрами. Избегайте абстрактных понятий и двусмысленных формулировок.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Финансовые сложности, незапланированные расходы и задержки с получением денег могут осложнить жизнь. Именно поэтому не стоит концентрироваться на материальном вопросе, гораздо полезнее заняться интеллектуальной работой или взять отпуск.
1–10 января. Дальнее путешествие или взаимодействие с зарубежной культурой принесут в вашу жизнь приятные эмоции и мотивацию к работе. Интерес к науке, творчеству. Получение денег издалека, приобретение валюты.
11–20 января. Период не подходит для реализации личных целей, лучше посвятить его взаимодействию с другими людьми. Остерегайтесь конфликтов с влиятельными лицами – есть вероятность, что дело дойдет до суда.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Стремление навязывать своё мнение может закончиться не очень удачно для вашего статуса на работе. Не обращайте внимания на людей, которые втягивают вас в перепалки. Оптимальное решение – направить энергию в работу на даче, ремонт, строительство.
31 января – 9 февраля. Материальная выгода от соавторства и сотрудничества. Грантовая поддержка, прибыль от коллективной работы. Общение со спортсменом, творческой личностью, человеком издалека.
10–19 февраля. Важную роль в карьере играют личность супруга или супруги и ваши отношения внутри семьи. Особенно успешны сейчас будут эксперты сетевого маркетинга, работники сферы театра, моды и образования.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы найдёте опору в деловом партнёрстве. Старайтесь согласовывать свои шаги с действиями близкого окружения, коллег, прислушивайтесь к их советам и критике. Результативность работы сейчас зависит от вашего доверия.
1–10 марта. Время сотрудничества и соавторства, заключения договоров, контрактов. Плодотворные взаимоотношения в творческом коллективе. В личной жизни период благоприятных изменений, подарков, внимания от второй половины.
11–20 марта. Исполнительность, трудолюбие. Не берите всю сложную работу на себя, распределяйте обязанности. Не начинайте долгосрочные проекты, сконцентрируйтесь на имеющихся делах и продолжайте их в привычном ритме.

Опубликовано в №28, июль 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года