СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 августа – вторник, 21 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 августа –
вторник, 21 августа


Продолжают двигаться ретроградно Марс и Меркурий (до 19 августа), поэтому всем знакам зодиака не рекомендуются переезды, заключение важных сделок, приобретение автомобиля, мобильных телефонов.
15 августа – растущая Луна в Весах. Гармоничное расположение светил подарит взаимопонимание в семье и коллективе. Овны, Раки и Козероги склонны к ревности и навязыванию личного мнения. Удачный день для переговоров, интервью.
16–18 августа Луна двигается по знаку Скорпиона. На поверхность выходят наиболее сложные, противоречивые и острые темы. Рекомендуется отказаться от жёсткой критики. Вы без труда найдёте болевые точки окружающих, обсуждая злободневный вопрос. Отложите хирургическое вмешательство в область мочеполовой системы, сейчас это самое уязвимое место.
19–20 августа растущая Луна в Стрельце вызывает потребность путешествовать, открывать новое. В людях проявляются бескорыстие, простота, авантюризм. Полезен и эффективен массаж ног и верхней части бедра.
21 августа Луна соединяется с Сатурном. Посвятите день работе и тем делам, которые требуют серьёзности, сдержанности и упорства.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Трудно повернуть ситуацию в личной жизни в свою пользу, если рассчитывать на партнёра. Вы ведущий в этой игре, принимайте решения самостоятельно. Отношения со старшими по статусу проходят проверку.
31 марта – 9 апреля. Получение кредита, ипотеки на выгодных условиях. Улучшение материального положения партнёра по браку. Стрессоустойчивость, деловая активность, успешное преодоление трудностей.
10–20 апреля. Проводите больше времени с любимыми людьми. Романтическая атмосфера, увлечённость чувствами. Рабочие дела, не теряя своей актуальности, отходят на второй план. Жажда похвалы, стремление показать себя с лучшей стороны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Личная жизнь занимает приоритетное место. В любовной сфере вы проявляете себя менее напористо, зато становитесь сентиментальны и ранимы. Не принимайте близко к сердцу замечания партнёра. Ищите приятный повод для примирения.
1–10 мая. Успешное решение юридических задач, активное взаимодействие с экспертами. Продвижение бизнес-проектов. В личной жизни сохраняйте эмоциональное равновесие. Хорошо увеличить физическую нагрузку.
11–20 мая. Соблюдать строгую диету сейчас весьма трудно, не отказывайте себе в удовольствиях. Удачно складываются семейные дела, отношения с родственниками. Позитивный настрой, самореклама, публичное выступание.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благодаря искренности и дружелюбию можно разрешить самую сложную задачу. Особенно остро стоят вопросы семейного отдыха. На работе можно познакомиться с неординарной персоной. В личной жизни – разговоры на щекотливые темы.
1–10 июня. Высокий иммунитет, выздоровление. Желание отличиться в профессии. Улучшение эмоционального климата в семье и на работе. Период благоприятен для трудоустройства и хозяйственных дел.
11–21 июня. Приятное знакомство на улице, в дороге. Непринуждённость в общении поможет вам наладить отношения практически с любым человеком. Великодушие, гостеприимство. Нестандартная ситуация вдали от дома станет предметом гордости.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Стремясь контролировать вторую половину, вы будете разочарованы. Не перебарщивайте с запретами, ограничениями. Работа поможет избавиться от тоски, новые труды разнообразят будни.
3–12 июля. Приятное время для романтических встреч. Приподнятое настроение, увлечённость любимым делом. Начинания сопровождаются поддержкой мужской половины окружения. Рекомендуется вложить максимум сил в работу.
13–22 июля. Финансовые авантюры, прибыль от личных проектов. Семейные дела нуждаются в обдумывании. Не спешите с решениями, касающимися имущественных вопросов. Успехи в искусстве, музыкальном творчестве.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Благоприятные перемены в личных делах придут к тем, кто не сидит на месте. Сейчас прекрасное время для путешествий и поездок с супругом. Добавить новизны в союз поможет изучение культуры других стран и народов.
2–12 августа. На работе ведите себя открыто и прямо. Период активизации домашних проблем. Ваши мысли направлены на семейные дела, состояние близких женщин. Удачно взаимодействие с начальством.
13–23 августа. Вера в себя. Позитивная оценка происходящего, проявление наиболее ярких черт личности. Завышенные требования к окружающим. Период изучения вопросов истории, зарубежных культур. Удачны путешествия за границу.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Эмоциональное отношение к любви, ревность. Обстоятельства обращают ваше внимание на важность материальной стороны жизни. Вовлечение в вопросы чужих финансов или наследства. Лучше не брать в долг.
3–12 сентября. Главное на этой неделе – дружеские отношения, интеллектуальные занятия, общественно ориентированная деятельность. Отличные аспекты для следования прогрессивным тенденциям. Удачны собрания, встречи, корпоративные мероприятия.
13–23 сентября. Обостряются проблемные зоны организма, дают о себе знать недуги. Возникнет тема мест лишения свободы или изоляции человека. Искренний интерес к окружающим, добросердечие, доходящее до наивности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Партнёр может не понять вашего серьёзного настроя. Консерватизм усложняет поиски компромисса. Постарайтесь не уделять много внимания домашним хлопотам, а больше заботы проявлять в адрес близкого человека.
3–13 октября. Хорошее время для решения финансовых вопросов, коррекции веса с помощью физической активности. Полезны диета, правильное питание. Постарайтесь использовать время с максимальной пользой для личных предприятий.
14–23 октября. Обретение популярности, донесение своих идей до широкой аудитории. Групповая работа, переосмысление своих политических предпочтений. Активное развитие имеющихся деловых и любовных связей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Из-за высокой занятости на работе нелегко выбрать время, чтобы расслабиться. Лучшие занятия и отдых – в кругу близких людей, братьев, сестёр. Не замыкайтесь в одиночестве, многие готовы составить вам компанию.
3–12 ноября. Усиливаются пробивные способности, в то же время придётся отстаивать своё мнение. Возрастает уровень доверия к вам противоположного пола. Но для романтических встреч период не очень подходит, вы нацелены на работу.
13–22 ноября. Материальную выгоду принесёт деятельность, связанная с землёй или недвижимостью. Возможна покупка или аренда жилья. Позитивно отразятся на здоровье отдых у водных пространств, поездка в санаторий.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. На этой неделе лучше не начинать романов, отношения будут носить тяжёлый характер. Дети капризны, требуют к себе больше внимания. Материальная сторона дела страдает из-за личных привязанностей.
2–11 декабря. Осознание бесперспективности старых намерений. В личной жизни – желание отказаться от выбранного пути. Удачно складываются отношения с коллегами, влиятельными персонами. Успех в области медицины. Вещие сны, творческие озарения, тайные знаки.
12–21 декабря. Раскрытие своих способностей, удача в путешествиях, образовании, преподавательской деятельности. Сильная интуиция, творческая реализация. Ощущение покровительства и личной востребованности.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В семейной жизни много эмоционально окрашенных моментов. Чувствительность к словам женщин, обидчивость. Тяга к общению в кругу друзей может быть неправильно воспринята близкими. Ссоры на почве личных увлечений.
1–10 января. Друзья позитивно влияют на ваш имидж. Усиливается интуиция. Интерес к новым технологиям, выбор перспективных направлений. Планирование дел на будущее. Не стоит отказываться от приглашений в компании и поездки. Шанс интересного знакомства.
11–20 января. Риск переутомления, нервного истощения. Вы сами не прочь организовать кризисную ситуацию, чтобы разбавить рутину. Но подумайте о последствиях. Особое внимание здоровью. Берегитесь вирусных инфекций.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Несмотря на занятость, постарайтесь изыскать время на комплименты в адрес близкого человека. Ваши слова сейчас намного важнее материальных сюрпризов. Удача в коммуникации, важная деловая переписка.
31 января – 9 февраля. Придерживайтесь своих планов, не беспокоясь о том, что подумает окружение. Ваша позиция верна и принесёт уважение. Благосклонность мужского пола, примирение с отцом, мужем.
10–19 февраля. Благоприятное время для внешних преобразований. Посетите косметолога или порадуйте себя новым нарядом. Много энергии потребуется для взаимодействия с людьми. Период располагает к консультационной деятельности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новые романы скоротечны и бесперспективны, поддерживайте имеющиеся связи. Вы заняты планированием, много внимания обращено на отдых в новых местах. Хозяйственные приобретения могут усилить конфликт в семье.
1–10 марта. Моральная поддержка, вера в лучшее. Положительная неделя, насыщенная событиями и возможностями продвижения. Используйте с умом новые знакомства. Удачны образовательные мероприятия, путешествия.
11–20 марта. Удачный период для решения текущих рабочих вопросов. Вы готовы трудиться много и эффективно. В долгосрочной перспективе благоприятна перемена места работы. Больные выздоравливают, улучшается общий тонус тела.

Опубликовано в №32, июль 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года