СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 августа – вторник, 28 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 августа –
вторник, 28 августа


22 августа растущая Луна в Козероге благоприятствует долгосрочным делам, строительству и сельскому хозяйству, изучению архитектуры. На первый план выходят организационные вопросы, карьера.
23 августа Солнце переходит в Деву. Новый знак на протяжении ближайшего месяца сообщает нам повышенный интерес к здоровью, гигиене. Крайне важно не перебарщивать с лекарствами. Удачно проходит лечение пищеварительной системы.
24–25 августа конфигурация планет в земных знаках перед полнолунием означает закладку надёжного фундамента для любого дела. Позитивно складывается командная работа, взаимодействие с учёными, начальством.
26 августа – полнолуние на оси Дева – Рыбы. Выходят наружу все тайны, легко распознать ложь. Категорически не рекомендуются операции в области печени, ступней и пальцев ног.
27 августа – гармоничная связь Луны с Юпитером помогает Ракам, Скорпионам и Рыбам. Успешны начало оздоровительных процедур, путешествия.
28 августа – убывающая Луна в Рыбах. Возможны задержка в делах или неожиданное развитие уже начатого дела.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Рабочее настроение и возможность довести начатые дела до конца. Время серьёзных и ответственных поручений. Вы неспешны, что удачно для концентрации внимания. Семейные, бытовые дела могут показаться вовсе не скучными.
31 марта – 9 апреля. Разлад в браке. Избегайте опрометчивых слов и полной зависимости от мнения окружающих. Вы податливы, а вот ваши влиятельные знакомые, напротив, очень неуступчивы. Отложите неизвестные оздоровительные процедуры.
10–20 апреля. Острая реакция на замечания начальства, провокации в коллективе. Не следует выносить семейные темы на обсуждение в дружеском кругу. Внимание обращено к вопросам самореализации, рабочие дела.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Прекрасное время для романтических отношений. Взаимный подъём чувств, страстность, приятный досуг. Самое время посетить праздничное мероприятие, пригласить гостей или самим проведать друзей. Подъём жизненных сил.
1–10 мая. Устранение локального беспорядка перерастает в серьёзную работу. Много внимания наведению чистоты, вопросам здоровья, домашним неурядицам. Служебный роман или эмоциональные отношения с коллегой.
11–20 мая. Следует соблюдать меры безопасности, находясь вдали от дома. Люди иной национальности могут стать причиной ссор или конфликта. Воздержитесь от участия в спортивных состязаниях. Повышенная интеллектуальная активность.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Нежелание конкурировать и участвовать в соревнованиях. Спокойный ритм жизни. Вы ориентированы на семью и детей, работа на втором месте. Постарайтесь наладить общение с родственниками, устроить ужин.
1–10 июня. Недовольство досугом или разочарование в торжестве. Стремление к удовольствиям в ущерб финансовому достатку и репутации. Повышенные знаки внимания со стороны противоположного пола.
11–21 июня. Не рекомендуются операции,  эксперименты с питанием. Старайтесь свести к минимуму нагрузки, позволяйте себе больше отдыха. Внеплановые траты общих средств вашим партнёром по браку. На работе – форс-мажорные обстоятельства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Получение необходимой поддержки и одобрения у окружающих. Популярность ваших идей, общая удачливость. Время располагает к презентациям, рекламе, поиску единомышленников, приобретению транспортного средства.
3–12 июля. Волнения доставляют вопросы недвижимости, разногласия с домочадцами. Внутренние метания, тревожные мысли и сны. Расслабление от чтения, интеллектуальной игры, консультации психолога. Отложите эксперименты со стилем.
13–22 июля. Не стоит назначать на эту неделю важные встречи, сложно достичь договорённости из-за нестыковок, повышенной эмоциональности. Вспыльчивость, нетерпимость к мнению близких. Остерегайтесь огня.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Осторожность и предусмотрительность в финансовых делах – залог успеха. Откажитесь от рискованных предприятий и займов. Удачны инвестиции в золото и предметы роскоши, а также покупки предметов гардероба.
2–12 августа. Невозможность сконцентрироваться на текущих задачах, суетливость, нервозность. Потеря бумаг, ссоры с соседями. Болезненное восприятие слухов. Старайтесь минимизировать незапланированные поездки, экономьте силы и средства.
13–23 августа. Эмоциональная неустойчивость, неосторожность приводят к конфликту с коллегами, подчинёнными. Трудно держать дистанцию между профессиональными и домашними делами. Время укрепления здоровья.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы полны сил. Неделя подходит для любых дел, где требуется ваше участие. Не избегайте шумных мест, ведь именно среди других вы сможете выделиться своим талантом. Удачны любовные встречи, деловые проекты, подписание соглашений.
3–12 сентября. Деньги становятся главной заботой недели. Желание побаловать себя приобретениями. Старайтесь сэкономить заработанное и не давать в долг. Склонность к мотовству, ограничивайте неразумные траты.
13–23 сентября. Дети отбиваются от рук, становятся неугомонными. Опасность разрыва любовных отношений, бурной ссоры. Участие в творческом вечере, посещение театра, галереи искусств.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не торопитесь в делах, побудьте в одиночестве. Насладитесь покоем и душевным равновесием. Обязательно отведите время на восполнение сил, неспешную прогулку, ароматерапию, музыку, кино.
3–13 октября. Крайности эмоциональных проявлений. В личной жизни – демонстративная резкость, пылкость, страстность. На работе повышенная чувствительность к тому, что говорят коллеги. Волюнтаризм в финансовых делах может повлечь убытки.
14–23 октября. Непредвиденные обстоятельства дома, прорыв водопроводной трубы, поломка крана. Риск пораниться. Соблюдайте правила безопасности на работе. Избегайте выяснения отношений.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Позитивное время. Особенно удачны дружеские начинания и коллективные проекты. Вы миролюбивы и способны уладить любой возникающий конфликт. Приятные вести от детей, вероятность материального вознаграждения.
3–12 ноября. Некоторое отчуждение от коллектива и родственников, уход в мир иллюзий, надежды. Глубокие переживания связаны с личной жизнью, прошлыми связями. Посещение психологического или медицинского центра. Общение с больными, слабыми женщинами.
13–22 ноября. Курьерские получения, контакт с сотрудниками СМИ. Активное вовлечение в интернет-пространство, участие в образовательных лекциях. Демонстративная независимость в партнёрских отношениях, жажда свободы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Силы направлены на поддержание реноме. Посещение светских мероприятий, общение с высокопоставленными и известными людьми. Направьте энергию в рабочее русло, чтобы снискать почести. Мужчины в жизни играют главную роль.
2–11 декабря. Встречам с друзьями могут воспрепятствовать незавершённые дела с детьми, их недуги или проблемы в школе. Обязательна предварительная подготовка перед проведением групповых и коллективных мероприятий.
12–21 декабря. Возникнут ситуации, требующие немедленных выплат. Небрежное отношение к деньгам, сложно разумно распределять средства. Активность направлена на поддержание тонуса, восстановление сил.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Блага этой недели ощутят те, кто запланировал отпуск и отправляется в путешествие. Иностранная культура вдохновляет и помогает решить внутренние вопросы. Общайтесь с иностранцами, изучайте языки. Удачная сдача экзаменов.
1–10 января. Домашние проблемы могут помешать карьерным делам. Размолвка со старшими родственниками. Обращение за помощью к вышестоящим женщинам не принесёт эффекта. Отложите эксперименты с внешностью.
11–20 января. Горячность, нетерпеливость, опасность бытовых травм. Будьте внимательны при работе с колюще-режущими предметами, на спортплощадке. Отношения с окружающими развиваются интенсивно, но нестабильно.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас привлекает всё таинственное, запретное, рискованное. Финансовая помощь от партнёра по браку. Улучшается материальное положение близких людей, отчего вы тоже выигрываете. Успехи в медицине, экономике, политике.
31 января – 9 февраля. Не рекомендуется предпринимать поездки, дальние путешествия. Романтические надежды рушатся из-за бытовых проблем. Желательно обратить внимание на практическую сторону жизни, начать подработку или отложить сумму.
10–19 февраля. Неприятности на работе по вашей собственной вине. Тайная сторона жизни разрывает привычный порядок вещей. Откажитесь от запутанных схем и хитростей. Стремление к уединению, посещение немноголюдных мест.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Взаимоотношения с близкими становятся главным побуждающим фактором личностных изменений. Поиски второй половинки могут принести существенные успехи. В деловой сфере есть вероятность удачного договора.
1–10 марта. Психологические переживания, погружение в финансовые проблемы близких людей. Обиды, скандалы, накалённая обстановка дома. На работе – участие в тайных делах, общение на темы мистики, налогов, страхования.
11–20 марта. Опасность клеветы, предательства бывших друзей. Научные исследования подвергаются сомнению. Период благоприятствует кардинальной смене текущих дел, освобождению от гнетущих задач. Время свободной самореализации и отказа от стереотипов.

Опубликовано в №33, август 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года