Неплохой с виду экземпляр
05.09.2018 00:00
Он оптимист – при таком диагнозе знакомиться с женщиной

Неплохой с виду экземплярСидела я в поликлинике очереди к урологу – надо было взять направление на осмотр в больницу, где мне недавно сделали операцию. Рядом пристроился мужчина, на вид лет сорока пяти. Ну, однозначно моложе меня. Внешне вполне в моём вкусе: крепкий, симпатичный, главное – улыбка голливудская. У меня вообще бзик в этом смысле: если плохие зубы, то мужик для меня антисексуален, будь хоть какой раскрасавец.

Тут он ко мне подкатывать начал. Конечно, что ещё делать в очереди к урологу? Но клеился не пошло, не шаблонно. Речь развита, дикция замечательная, парфюм хороший. Даже эрудицией блеснуть попытался, комплиментов банальных не отвешивал – это всё для меня показательно, ставлю ему плюс.

Мужчина этот пришёл без талона. Он уже раньше побывал у врача, закрывал больничный, а уролог или медсестра там сделали ошибку, его из регистратуры отправили обратно – исправлять. Моя очередь была первой, он спросил разрешения вместе со мной зайти в кабинет. А поскольку урологи у нас принимают подолгу, решил скоротать время за разговором. И сразу же, с места в карьер, попытался меня очаровать.

Поинтересовался, на какой улице живу – мол, он на машине, может подбросить. Тут же номер телефона попросил: вдруг мы разминёмся, пока он будет больничный закрывать? Я, разумеется, попытки знакомства на корню обрубила, он прямо лицо расстроенное сделал. И тут как раз над кабинетом лампочка загорелась. Зашли мы с ним, медсестра ему всё исправила, мужчина поблагодарил, попрощался и ушёл.

Врач поинтересовался у сестры: что не так с больничным-то было? Та ответила: дескать, код заболевания вроде перепутали, у него же (внимание!) обострение баланопостита, а номер какой-то другой присвоили.

Выходила я из поликлиники с опаской: вдруг кавалер и правда стоит, ждёт? К счастью, не увидела его, потом сразу во двор нырнула. Придя домой, тут же в интернет залезла: что за зверь такой этот баланопостит? Оказалось, воспаление головки полового члена. Да уж, мужчина оптимист – при таком диагнозе к женщинами подкатывать! Или ему только платоническое общение нужно, для души? А жаль, неплохой с виду экземпляр.

Дамы, если вдруг вам понравится мужчина в лечебном заведении, то обратите внимание, в какой кабинет он пришёл. Кстати, в самом знакомстве в подобном месте не вижу ничего плохого. У меня приятельница лет 15 назад в коридоре перед операционной с будущим мужем познакомилась – лежали на соседних каталках, голые, под простынями, и вот разглядели друг друга.

Из письма А.,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №35, сентябрь 2018 года