Потихоньку извращается
06.09.2018 02:36
Потихоньку извращаетсяПривет, «Моя Семья»! Меня просто ввело в ступор письмо Регины «Муж воодушевился» (№28). Автор посоветовала всем жёнам «быть мудрыми и дальновидными, не презирать мужские слабости, а уметь их обратить себе на пользу». То есть фактически одобрять любые сексуальные фантазии супруга. Её подруга даже вступила с мужем в эротическую переписку от имени другой женщины, чтобы усилить его потенцию.

Очень хочу надеяться, что вы, уважаемые работники газеты, не поддерживаете точку зрения автора этого возмутительного письма. Посудите сами: разве можно идти на поводу у похотливых мужчин и, переступая через себя, удовлетворять их извращённые желания? А как же наш любимый Антон Павлович Чехов с его «в человеке всё должно быть прекрасно»? Что прекрасного в извращениях? И разве может нравственный человек засорять голову всякой гадостью?

Опять-таки классика, Фёдор Михайлович Достоевский – его Свидригайлов не выдержал своих похабных мыслей, понял, что он просто гадкий извращенец, и решил застрелиться. Словом, я категорически против того, что советует Регина. Мы же люди, и жить надо по-людски.

Объясню, почему меня так задела данная тема. Я мама шестерых детей. И вот недавно совершенно случайно узнала, что мой муж втайне ото всех надевает женское бельё. Заказывает, значит, через интернет, выкупает и носит. У меня с детьми забот полон рот, обычно не слишком контролирую, что он там творит. А этот тип потихоньку извращается.

В связи с этим, конечно, хотелось бы на страницах любимой «Моей Семьи» прочитать статью о трансвеститах, которые переодеваются в женское. Что это за гады такие? За детей страшно. Кто знает, что в его больной башке вертится? Я и так всё время об этом думаю, и ещё Регина тут со своим заявлением: «Давайте прогибаться под всякие извращения!» Очень меня это задело!

Спасибо за внимание. Газету любим, читаем, всего вам доброго.

От редакции. Мы публикуем письмо в том виде, в котором получили. Однако это не значит, что оно действительно написано многодетной матерью. Возможно, просто чья-то шутка.

Подписано: многодетная мама Ася,
Башкортостан
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №35, сентябрь 2018 года