СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 сентября – вторник, 18 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 сентября –
вторник, 18 сентября


Не стоит откладывать дела в долгий ящик. Пришло время действий, активного внедрения наработок, которые накапливались последние месяцы. Середина сентября – золотой период для продвижения. Закончилось пла-нетарное «торможение», звезды расположены в позитивной комбинации практически для любых дел – как в личной сфере, так и в деловой. Растущая Луна обещает долгосрочность и успех новым проектам.
12 сентября Луна в Весах благоприятна для командной работы. Удачно посещение парикмахерской, модных показов, светских вечеров.
13–14 сентября Луна двигается по знаку Скорпиона. Гармоничное взаимодействие с Юпитером обещает успехи в бизнесе, выход на международную арену.
15–16 сентября – Луна в Стрельце. Необходимость работы с правительственными учреждениями, юридическими фирмами, влиятельными людьми. Удачны дальние поездки, приобретение фототехники, взаимодействие с вузами.
17 сентября Луна идет на сближение с Сатурном, отчего подход к делам приобретает вдумчивость и планомерность. Работа выполняется более ответственно. Прекрасное время для маникюра и педикюра.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Склонность к идеализации возлюбленного(-ой). Чувства переживаются глубоко и бурно. Проявляются страсть и ревность со стороны противоположного пола. Денежная прибыль от делового партнёра. Начало успешного бизнес-проекта.
31 марта – 9 апреля. Борьба за лидерство на работе, неустойчивость положения, конфликты с сослуживцами. Постарайтесь минимизировать своё участие в групповых мероприятиях. Излишняя придирчивость. Успехи в медицине.
10–20 апреля. Время приступить к лечению или заняться профилактикой заболеваний. Акцент на сферу здоровья, в том числе вашего питомца. Шанс повышения по службе, устройства на надёжную работу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Подарки, моральная поддержка, добрые советы – вы в центре внимания. Одинокие представители знака могут встретить любовь. Брачные узы крепки благодаря взаимной поддержке и поиску компромиссов. Усиливается чувство дружбы.
1–10 мая. Противопоказаны любые авантюры, избегайте ненадёжных компаний. Недосказанность в любовных отношениях, легковерность. Старайтесь не злоупотреблять удовольствиями. Успехи в творчестве.
11–20 мая. Желание показать себя с лучшей стороны. Возможность проявить творческий потенциал. Повышенное внимание к личности начальства. Влюбчивость, романтизм. Интересные знакомства в театре, на выставке и других культурных мероприятиях.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятная атмосфера на работе помогает достичь лучшего положения. Поиски вакансии могут увенчаться успехом. Удачный период для косметических процедур, знакомств, романтических свиданий.
1–10 июня. Необходимость разрешить запутанные семейные ситуации. Обеспокоенность из-за ненадёжности родственников. Особое внимание – безопасности вашего дома. В случае проблем с водопроводом доверьтесь специалистам.
11–21 июня. Энергия расходуется на семейные дела и родственников. Обустройство домашнего очага, приобретение недвижимости. Благоприятное время для дачных дел, работы с землёй. Крупные мероприятия могут дать повод для беспокойства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Везение в играх, прибыль от сферы досуга и развлечений. Повышается интерес к противоположному полу. Улучшение отношений с детьми. Вы настроены на восприятие прекрасного, можно экспериментировать с внешним видом.
3–12 июля. Плохое самочувствие у братьев и сестёр, близкого окружения. Внезапные поездки в знакомые места могут послужить причиной и вашего недомогания. Направьте энергию на интеллектуальную деятельность, в нематериальные сферы.
13–22 июля. Стремление к разнообразию и переменам. Быстрота восприятия информации. Вы находитесь в движении, погружены в обсуждения, участвуете в диспутах. Приобретение книг, начало обучающих курсов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Стремление украсить дом, поменять мебель, приобрести приятные безделушки. Можно побаловать себя вкусными блюдами, устроить семейный праздник. Прибыль от недвижимости.
2–12 августа. Материальные потери или задержки с выплатами в сферах торговли, обслуживания и в педагогике. Старайтесь тратить деньги только на необходимое. Поменьше активности там, где можно заручиться поддержкой близких.
13–23 августа. Время задуматься о новых способах заработка. Финансовый успех, возможность проявить себя благодаря природным талантам и трудолюбию. Материальные поощрения у воспитателей, актёров, работников сферы досуга.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вовлечение в организацию выставок, учебных курсов. Много времени отведено общению с молодёжью. Успешное проведение рекламных акций, биржевых спекуляций. Поход в театр, интерес к искусству.
3–12 сентября. Меньше слов, больше дела – ваш девиз на эту неделю. Не стоит планировать слишком далёкое будущее. Сосредоточьтесь на текущем жизненном сценарии. Болезненные темы в разговорах спровоцируют ссору.
13–23 сентября. Время задуматься о новых способах заработка. Финансовый успех, возможность проявить себя благодаря природным талантам и трудолюбию. Материальные поощрения у воспитателей, актёров, работников сферы досуга.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Привлекательность, практичность. Повышается самооценка. Временный заработок, улучшение материального положения. Благоприятный период для финансовой деятельности, косметических процедур.
3–13 октября. Участие в негласной работе или тайные отношения могут доставлять дискомфорт. Старайтесь уделять время отдыху в тишине, чтению мотивирующей литературы. Откажитесь от алкоголя. Зависимость от мнения окружающих.
14–23 октября. К вам будут притягиваться разного рода тайны, секретная информация. Организм нуждается в расслабляющих процедурах, пассивном отдыхе на природе, в уединении.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Укрепление брачных уз, семейные радости. Активное стремление удовлетворить культурные и эстетические потребности. Успешны приобретения, обновление гардероба. Благосклонность женщин, посещение праздника.
3–12 ноября. Беспечность и необязательность в коллективной работе. Следует более осторожно заводить новые знакомства, проверять информацию. Разногласия с друзьями, упрямство в достижении личных целей.
13–22 ноября. Желание занять лидирующие позиции в коллективе, устремлённость в будущее. Погружение в общественную работу, поддержка союзников. Удача в личных проектах. Увлечённость астрологией, космонавтикой, новыми технологиями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Тайная поддержка от противоположного пола. Уединённое творчество. Благотворительные акты. Прибыль от негласной деятельности. Успехи в творчестве, проектах естественно-научной направленности.
2–11 декабря. Невнимательность в работе может послужить причиной осложнения отношений с начальством. Домыслы окружающих нелучшим образом сказываются на репутации. Сбой связи в командировках. Не рекомендуются дальние путешествия.
12–21 декабря. Возможность прославиться трудовыми достижениями, получить руководящий пост, продвинуться по службе. Общение с высокопоставленными людьми, профессионалами. Новая ответственность.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любовь зарождается в дружеской среде. Период удачен для долгосрочных начинаний в коллективе. Участие в политических акциях, массовых мероприятиях. В семье атмосфера взаимопонимания. Успехи у детей.
1–10 января. Усиливаются субъективность, невнимательность к деталям. Для удачных переговоров нужно очень тщательно продумывать линию беседы. Задержки с написанием учебных работ. Интерес к психологии, географии.
11–20 января. Вы озадачены глобальными вопросами – погружение в философию, мистику, культуру других народов. Отличное время для культурно-массовой деятельности, путешествий, поступления в учебные заведения. Общение с юристами, спортсменами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы умело используете личное обаяние в достижении карьерных высот. Благоприятный период для заключения договоров, новых союзов и основания компаний. Обращения в ведомства и государственные учреждения. Успех у противоположного пола.
31 января – 9 февраля. Решать проблемы волевым способом сейчас не рекомендуется. Лучше отложить финансовые решения, довериться профессионалам в этой сфере. Внутренние метания, нехватка времени.
10–19 февраля. Психологическое и физическое напряжение из-за необходимости что-то преодолевать. Решимость в делах, доверие близких в финансовых вопросах. Общение с представителями силовых органов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Протекции со стороны учителей или зарубежных партнёров. Оптимизм в материальных вопросах, прибыль от издательской и преподавательской деятельности. Удачное время для путешествий, участия в конкурсах.
1–10 марта. Ссоры с деловыми партнёрами на почве утаивания информации. Сложно выразить истинные чувства. Обеспокоенность делами супруга(-и). Старайтесь не отвлекаться от первостепенных задач.
11–20 марта. В центре внимания – партнёрские отношения и дела сослуживцев. Активно взаимодействуя с людьми, вы находите ответы на важные вопросы. Прекрасное ведение переговоров. Удачное начало рекламной кампании.

Опубликовано в №36, сентябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года