Моя честь в надёжных руках
03.10.2018 16:46
Он хорошо ориентировался в строении женского тела

Моя честь в надёжных рукахХочу поделиться забавной историей. Возник недавно на моём горизонте один старый друг, который, конечно, совершенно не лучше новых двух, но всплыл вот. Как утопленник по весне.

У меня как раз образовалась пара свободных вечеров. Ладно, думаю, встречусь с ним по старой памяти. На предыдущих свиданиях у нас с ним до секса дело не дошло, однако я помню, что он явно хорошо ориентировался в строении женского тела. Умел, так сказать, расположить к себе, прикоснувшись буквально к трём точкам. Я и сама не знала, что у меня есть такие «кнопки», а он вот их нашёл, прямо первопроходец.

В дополнение к приятным телесным воспоминаниям он мне налил в уши помоев: «не могу тебя забыть», «хочешь большой и чистой любви – приходи ночью на сеновал» и прочее. Стандартный набор.

Пришла я на эту встречу. В ресторан. Посидели, поели-попили. Чувствую – пропало у меня желание с ним дело иметь. Он про баб своих всё время рассказывал – мужики вообще любят это делать, прямо каждый хочет похвастаться любовными победами, как звёздочками на фюзеляже.

Этот кавалер, видимо, пытался таким образом поднять свою значимость в моих глазах – мол, у него, 50-летнего, обычно женщины не старше тридцати. Но меня подобные разговоры отнюдь не возбуждают, а, наоборот, отталкивают. В общем, расхотелось мне секса ради секса, я подобное обычно не практикую, а тут ещё вот это всё.

Но меня же домой везти надо, а он как раз машину новую купил, хочет похвастаться, покататься, ну и поприставать заодно. А я в комбинезоне, его так просто не снимешь, поэтому чувствую себя как монашка в келье: не подступиться ко мне никак, честь моя девичья в надёжных руках гениального изобретателя комбинезонов.

Прокатились по ночному городу, переходим ко второй части марлезонского балета – поцелуям при луне. При этом меня смех разбирает, периодически  отпускаю шутки типа: вон «скорая» проехала, это не за тобой присматривают? Наверное, семейный доктор крутится рядом по твоей просьбе, возраст же, сам понимаешь, глаз да глаз…

Короче, никакого эротического настроя: дама ржёт, комбинезон не снимается, крокодил не ловится, не растёт кокос. Тут он уже понимает, что меня голыми руками не возьмёшь, и заходит с козырей: я тут, говорит, на заднем сиденье ещё ни с кем ни разу, ты была бы первой, если б не твой комбинезон…

Да неужели! Вот радость-то! Да ради такого дела я его сейчас разорву, изничтожу! Полетят клочки по закоулочкам. В нашем возрасте уже практически не существует мест, где мы оказались первыми. Уникальная возможность, последний шанс, вон и «скорая» дежурит на наших свиданиях – ясно, что время терять нельзя!

Короче, расхохоталась, и ни на какие эмоции меня больше не хватило. А этот не унимается. Демонстрировал мне все свои сексуальные способности прямо через комбинезон, а так как возможности ограничены, взялся за моё ухо. Ухо, да. Я, собственно, к чему и вела рассказ. Спросить хотела: это что за новая эротическая ласка – поедание ушей? Реально, очень странные действия кавалера: погружение в одно моё ухо с одновременным натиранием другого. Мне и смешно, и щекотно, и совершенно не эротично. Единственная мысль в голове: а когда я эти уши чистила? Говорю ему – мол, аккуратнее, а то у меня там серьги с бриллиантами, знаем мы эти ваши поцелуи: потом драгоценностей не досчитаешься…

Еле ноги унесла. Складки комбинезона где-то глубоко внутри меня, уши натёрты, щёки болят от смеха. В общем, не случился у меня секс ради секса. Не мой вариант, нет. Мне надо по старинке – по любви. Тогда, может, и натирание ушей таким нелепым не покажется, а, наоборот, возымеет магическое возбуждающее действие, кто его знает.

Честное слово, пришла домой и уши перекисью водорода протёрла – так болели и горели. Хорошо, что комбинезон не снимался, отделалась ушами, а то с таким горячим парнем не знаешь, чего ожидать.

Вот, кстати, интересно: сначала герой-любовник мне говорил, что на женщин после сорока даже смотреть не может. В этом месте я, наверное, должна была обрадоваться, что у меня есть ещё два года, и не терять времени даром. Но я не прониклась. Потом он, конечно же, сказал, что ни на какую 25-летнюю меня никогда не променял бы. Но поздно. «Скорая» уже включила проблесковые маячки, и все кармические узлы развязались.

Из письма О.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №39, октябрь 2018 года