СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 октября – вторник, 16 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 октября –
вторник, 16 октября


10 октября – растущая Луна в Скорпионе. Время ярких событий в личной жизни. Усиливаются чувственность, сексуальность. У некоторых  людей могут появиться разрушительные мысли. Идеальный день для влажной уборки.
11 октября – период критического анализа имеющихся дел. Лучше посвятить больше времени общению с близкими людьми.
12 октября Луна благоволит путешествиям, презентационной деятельности. Позитивный настрой. Хороший день для мытья окон.
13 октября постарайтесь отказаться от самовнушения и рационально подойти к вопросам здоровья. Отличное время для спорта.
14 октября хочется продемонстрировать оригинальность. Удачный день для праздничных мероприятий, начала образовательного процесса.
15–16 октября – светила настраивают нас на деловой лад, можно смело окунуться с головой в работу. Благоприятное время для обращения к чиновникам и официальных процедур регистрации. Удачны операции в сфере недвижимости, строительства.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Проблема с концентрацией внимания, будьте аккуратны за рулём. Прекрасно складывается ситуация в личной жизни – знакомства, свидания. Развитие имеющихся отношений лучше всего идёт в поездках, через совместные дела с братьями и сёстрами.
31 марта – 9 апреля. Не противопоставляйте себя партнёрам, клиентам, оппонентам. Ваша решительность может привести к ущербу и личным убыткам. Все вопросы решайте, полагаясь на мнение окружающих.
10–20 апреля. Совместные доходы – главный предмет семейных бесед. Активизация вопросов наследства, налогов, страхования. Удовлетворение ходатайства о ссудах. Удачно складываются финансовые дела партнёра по браку.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Постарайтесь больше времени посвящать коллегам, партнёрам, просто знакомым. Их советы для вас – на вес золота. Повышайте доверие к себе и своим проектам через дружеское общение, тёплые слова и благодарность.
1–10 мая. Качественно выполняйте обязанности, и вам будет сопутствовать удача. События разворачиваются преимущественно в рабочих ситуациях. Отдельного внимания требуют вопросы здоровья. Не тяните время при недугах, обращайтесь к врачу.
11–20 мая. Не нужно начинать судебные разбирательства, фортуна не на вашей стороне. Конфликты с супругом, коллегами. Окружающие считают вашу инициативу неуместной. Холодные отношения с противоположным полом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Предстоит работа с документацией, цифрами и схемами. Вы заточены на что-то простое и понятное как в делах, так и личной жизни. Помните, что идеи должны отлежаться перед тем, как вы их кому-либо огласите.
1–10 июня. Если вам наскучила работа, проводите больше времени в кругу любимых. Дети и партнёр по браку создадут отличную атмосферу для расслабления. Если вы одиноки – сходите в кино или театр.
11–21 июня. Напряжение смещается в сторону деловых связей и труда. Не рекомендуется что-либо менять в традиционных методах работы, чтобы избежать аварийной ситуации. Наведение порядка и чистоты в доме – лучшее лекарство от волнений.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Чтобы справиться с поставленными задачами, подходите к делу небанально. Большую часть времени займёт обдумывание личных отношений, любовных встреч, невысказанных чувств. Интерес к литературному творчеству, актёрской игре.
3–12 июля. Вы рождены для создания уюта в доме, и сейчас чудесное время, чтобы раскрыть свой потенциал. Постарайтесь сгладить конфликты между близкими родственниками. Неделя удачна для гостеприимства.
13–22 июля. Не стоит допускать самовлюблённости. Вы склонны переоценивать свои силы как в работе, так и в семье. Возможны громкие конфликты в личной жизни, желание хлопнуть дверью, уйти от проблем.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Проведите время в кругу близких родственников, им сейчас нужна поддержка. На первом плане семейная жизнь, обсуждение вопросов переезда или обновления обстановки в доме.
2–12 августа. Неделя наполнена встречами, деловыми поездками. Может не хватить времени на личную жизнь. Не унывайте, сейчас у вас позитивный период в работе. Главное – не искажать информацию, избегать сплетен и домыслов.
13–23 августа. Сложное время с точки зрения общения, возможны разногласия с родными. Постарайтесь избегать прямого выяснения отношений, не проявляйте жёсткости. Если у вас появятся амбициозные планы, реализовать их  помогут близкие мужчины.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обилие звонков и сообщений. Вам будет сложно усидеть на одном месте. Работа требует от вас активности, режима многозадачности. Не теряйте уверенности в своей привлекательности.
3–12 сентября. Не спешите потратить заработанное, вероятен соблазн спустить деньги на некачественные товары или услуги. Возможны разногласия с детьми из-за финансовых вопросов. Воздержитесь от азартных игр и прочих способов лёгкого обогащения.
13–23 сентября. Вы активно взаимодействуете с окружающими, организовываете встречи. Может завязаться новая дружба по переписке. Время для публичных выступлений, собраний, групповых дискуссий.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Желательно не экспериментировать с гардеробом, новой косметикой. Любые приобретения нуждаются в тщательном обдумывании. Основные траты идут на переезд или транспортное средство.
3–13 октября. Неделя сложится удачно, если вы не станете лезть на рожон. Иначе можно потратить силы зря. Рекомендуется отложить посещение массовых мероприятий. Избегайте выяснения отношений в семейном кругу.
14–23 октября. Доходы от частной подработки. Возможны дополнительные источники заработка через интернет. Обостряется ситуация в личной жизни, возможны конфликты, расставания. Берегите чувства и более терпимо относитесь к партнёру.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не идите ни у кого на поводу. Правильные решения вы принимаете самостоятельно, ориентируясь на интуицию и свои чувства. Возможно возобновление отношений с давними возлюбленными.
3–12 ноября. Избегайте любых излишеств в работе, интенсивных физических нагрузок. Вы можете почувствовать отток сил. Снижение иммунитета. Лучше делегировать свои обязанности знакомым из близкого окружения или посвятить время отдыху.
13–22 ноября. Возникнут новые нестандартные ситуации, для преодоления которых потребуется много жизненных сил. Щедрость может привести к внезапным потерям. Меньше рискуйте и старайтесь беречь накопленное.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Основная часть производственных задач может лечь на ваши плечи. Не стесняйтесь с кем-нибудь посоветоваться, попросить помощи. Период увлекательного романа, возобновления любовных историй, тайной переписки.
2–11 декабря. Не исключены конфликты из-за финансовых интересов с друзьями или целым коллективом. По возможности откажитесь от любых авантюрных проектов. Сил придаст обдумывание личных планов.
12–21 декабря. Вы стараетесь отгородиться от мира, погрузившись в свои чувства и фантазии. Возможна тайная любовь. Взаимоотношения с вышестоящими людьми будут внутренне давить. На работе вы сдержанны в проявлении эмоций.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Постарайтесь сделать как можно больше полезных дел, чтобы не откладывать их на неудачный период. Дружеская поддержка, получение социальных льгот. Ваш успех зависит от слаженности в командной работе.
1–10 января. Время продвижения в профессии. Подумайте о новых трудовых рекордах, о том, что вы можете изменить в себе уже сейчас. Взаимодействие с высшим руководством сложится не в вашу пользу. Действуйте через коллег.
11–20 января. Вещий сон, встреча с необычным человеком – события этой недели не поддаются логическому объяснению. Вероятность конфликта с другом или целым коллективом. Не обостряйте новыми заявлениями и без того сложные отношения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваша инициатива приносит плоды. Не отказывайтесь от руководящей должности или более серьёзного объёма производственной нагрузки. Время взять дела под свой контроль, наладить отношения с начальством. Удачны ремонтные, строительные работы.
31 января – 9 февраля. Вас активно тянет на приключения, неожиданные выходки. Вряд ли из этого получится что-нибудь путное. Избегайте обходных путей в любовной сфере. Тема духовного саморазвития – главная на этой неделе.
10–19 февраля. Откажитесь от громких общественных заявлений во избежание скандалов. Сейчас легко спровоцировать на негатив даже близкое окружение. Особое внимание в дороге. Нежелательны дальние путешествия.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы в процессе обучения или сами играете роль наставника. Успешны вопросы интеллектуального характера, организация выездных мероприятий. Вероятно возвращение к людям и событиям прошлого.
1–10 марта. Вы склонны сгущать краски и видеть происходящее в жизни в тёмных тонах. Скорее всего, это временно. Не усугубляйте сложности в коллективе своими критическими замечаниями в адрес коллег и подчинённых.
11–20 марта. Беспокойство может вызвать вопрос вашей репутации. Хотя в это время увеличиваются не только амбиции, но и шансы их реализовать. Успешны переговоры с органами власти и начальством. Берегите сердечно-сосудистую систему.

Опубликовано в №40, октябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года