СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 октября – вторник, 30 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 октября –
вторник, 30 октября


24 октября Солнце переходит в Скорпион. Двигаясь по этому знаку в течение ближайшего месяца, светило усиливает наш интерес к противоположному полу, стремление проявить силу, агрессию, отчего всплывают обиды и повышается подозрительность. Люди сейчас как никогда расположены к секретной работе. Удачный период для работников следственных органов, разведки, страхования и налоговой сферы.
С 24 по 27 октября ретроградная Венера соединяется с Солнцем, поэтому акцент на интимную сторону любовных отношений. Новые знакомства потребуют серьёзных эмоциональных затрат для сохранения союза. В финансовых делах не торопитесь что-либо прерывать, чтобы не пришлось потом возвращаться к былым проблемам.
28–29 октября Меркурий, планета ума, торговли и коммуникации, соединяется с Юпитером. Замечательное время для интеллектуальной и посреднической работы, научных исследований, преподавания и получения новых знаний. Позитивно осуществляются международные связи, деловые командировки.
30 октября – время отдыха и заботы о здоровье. Неблагоприятный день для заключения финансовых договоров, подписания бумаг о долгосрочном сотрудничестве и принципиальных решений в романтических отношениях.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас могут заподозрить в меркантильных интересах, из-за чего возникнет напряжённость в деловых отношениях. Возвращение к темам кредитов, выплаты алиментов, наследства. Поиск новой работы отложите на пару недель.
31 марта – 9 апреля. Могут поступить хорошие новости от друзей или организации, в которой вы состоите. Ваш интеллектуальный уровень на высоте. Не бойтесь нестандартных решений в работе. Неделя удачна для стратегического планирования.
10–20 апреля. Просыпается ваш «внутренний учитель». Желательно направить творческий и интеллектуальный потенциал в правильное русло – на написание диссертации или закрепление изученного материала.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Усиливается напряжённость в отношениях, хочется разорвать союз, хлопнуть дверью. Минимизируйте эмоции, выбирайте конструктивный подход. Дела продвигаются медленно.
1–10 мая. Спорные вопросы находят компромиссное решение. Однако вам не стоит убавлять карьерные амбиции, ведь сейчас время самых активных действий. Если что-либо не ладится, стучите в другую дверь, только не останавливайтесь на полпути.
11–20 мая. Повышается сексуальный потенциал, желание испытать острые ощущения. Возможна прибыль, несмотря на трудности и кризисные ситуации. Успешное взаимодействие с силовыми структурами, бизнес-партнёрами. Вовлечение в денежные вопросы членов семьи.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Снижение энергетического потенциала, ослабление иммунитета. Внимание надо уделить здоровью, профилактике заболеваний, обследованиям. Общение с медиками. Избегайте резких физических перегрузок.
1–10 июня. Вы легко сможете усвоить те знания, которые ранее давались с трудом. Особенно полезно вспомнить иностранный язык. Новые знакомства произойдут в дороге, общественном транспорте. Благоприятный период для решения финансовых трудностей.
11–21 июня. Расширяются ваши возможности. Презентация своих интеллектуальных трудов. Желание проявить себя на публике прославиться. Успехи в построении любовных отношений. У молодых – романтическое свидание.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Праздное времяпрепровождение, но не перебарщивайте с отдыхом. Посещение театра, концертов, встреча былых возлюбленных. На ретроградной Венере ваши новые знакомства будут повторять сценарии прошлого.
3–12 июля. Колоссальный запас энергии и сил. Вам важно расходовать накопленные ресурсы. Полезны физические нагрузки. В финансовом плане вероятны не очень приятные события, связанные с обязательствами перед другими людьми и организациями.
13–22 июля. Гармоничный период для обращения к вопросам здоровья и гигиены. Активное вовлечение в рабочие процессы со второй половины недели. Авторитет среди профессионалов, трудового коллектива.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Старайтесь не предпринимать важных шагов в делах с недвижимостью, строительством. Крупные хозяйственные приобретения рекомендуется делать в середине недели. Разногласия в семье, со старшими родственниками.
2–12 августа. Вам предстоит обновить отношения с близким окружением. Будет сложно не поссориться. Сейчас вы принципиальны и не терпите никаких упрёков. Гармонизировать связи помогут интуиция и творческий подход.
13–23 августа. Желание показать себя с лучшей стороны, потакание удовольствиям, поиск мимолётных связей. Вовлечение в культурную среду родного места, посещение досуговых учреждений. Удача в спекулятивной деятельности, поддержка детей и возлюбленных.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Высока вероятность получения ложных обещаний, поэтому тщательно проверяйте информацию. Трудности в учёбе и сдаче экзаменов, неоднократное возвращение к прежним заданиям. Закладывайте больше времени на дорогу.
3–12 сентября. Добиться позитивных сдвигов в деле на этой неделе вы сможете, преодолевая препятствия и разногласия с коллективом. Будьте готовы не расслабляться и идти в своих планах до конца. Рекомендуется работа с инструментами, мелкими деталями.
13–23 сентября. Дела, касающиеся дома, семьи, детей, имеют первостепенное значение. Желание уйти от шумных компаний, вы избегаете суеты и больших собраний. Удачны сделки с недвижимостью, аренда помещений, переезд.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы будете вынуждены менять привычный график. Неудачны приобретения предметов гардероба, украшений. Откажитесь от новых схем в работе и авантюризма. Возвращаются экономические истории из прошлого. Промедления с финансами.
3–13 октября. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу. Живите не по жёсткому плану, навязанному извне. Любые ограничения, особенно в питании, вызовут у вас протест. Рекомендуется больше времени отводить дому и родителям.
14–23 октября. Стремление к разнообразию и переменам. Множество контактов и неотложных дел. Не исключены рабочие командировки. Хорошее время для оформления и подачи документов в инстанции, сдачи экзаменов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Желание эксцентрично выделиться из окружения. Стремление к свободе, всё внимание направлено на собственные интересы. Обращение к давним связям, встреча с людьми из прошлого.
3–12 ноября. Вы как никогда красноречивы и любознательны; время блеснуть знаниями перед близким человеком, удивить его. Обсуждение совместных поездок или литературы может вас сблизить. А вот знакомства разочаруют, будьте внимательны к новым людям.
13–22 ноября. На первый план выходят материальные интересы. Возможность приумножить состояние, вложить средства в перспективный проект. Успехи в педагогике, продажах, издательском деле. Приобретение обновок.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неофициальная или тайная деятельность может стать источником напряжения. Двусмысленность в личных отношениях. Вовлечение в дела родственников, помощь немощным и больным.
2–11 декабря. Заметно расширится круг знакомств. Вы расположены к общению с людьми и дружелюбны. Удачный период для учёных и преподавателей. Если вы сдаёте экзамены, результаты порадуют. Главное – отказаться от пассивного времяпрепровождения.
12–21 декабря. Деловая активность, честолюбивые устремления в профессии. Возможен заработок от духовных, образовательных или культурных мероприятий. Успехи в предпринимательстве, помощь зарубежных партнёров.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В финансовых делах не всё поддаётся вашему контролю. Огромную роль в поездках и передвижениях играют друзья, возвращение в знакомые места. Затруднения в общественной деятельности, коллективной работе.
1–10 января. Успешны финансовые дела, которыми вы занимались длительное время. Неделя благоприятствует активности в материальной сфере, продвижению своих товаров и услуг. Особое внимание – здоровью опорно-двигательной системы.
11–20 января. Благоприятное время для путешествий и отдыха. Пора взять отпуск или найти необычное увлечение. Удача от негласных капиталовложений, тайной деятельности. Интерес к нетрадиционной медицине, фармацевтике.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. События недели призывают вас к личной ответственности, серьёзности, планомерности в трудовой деятельности. Не идите на риск. Общение с начальством и старшими родственниками будет повторять прошлый незаконченный диалог. Метания между домом и работой.
31 января – 9 февраля. Вашей энергии можно позавидовать. Смелость, желание горы свернуть. Но помните о безопасности и тщательно выбирайте маршруты. Повышенный уровень конфликтности в паре, неуравновешенность.
10–19 февраля. Долгожданные открытия, вдохновение, возможность проявить себя в научной деятельности. Период весьма удачен для обращения за поддержкой в политические, благотворительные, общественные организации.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Наряжённый информационный фон, отсутствие последовательности в делах. Поездки и учёба приносят хлопоты. Воздержитесь от оформления документов, дальних туров и общения с иностранцами.
1–10 марта. Хорошее время для пересмотра прежних замыслов, отказа от того, что уже устарело. Главное сейчас – сделать цель поистине реальной и досягаемой. Вы можете планомерно и без лишнего шума выйти в первые ряды.
11–20 марта. Акцент на вопросах карьеры и профессионального роста. Шанс обратить на себя внимание окружающих, заручиться поддержкой начальства или выдающихся знакомых. Время самоопределения и постановки стратегических целей.

Опубликовано в №42, октябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года