СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 октября – вторник, 6 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 октября –
вторник, 6 ноября


Убывающая Луна и ретроградная Венера создают неблагоприятный фон для деловых начинаний. Зато сейчас прекрасное время, чтобы уверенно закончить дела или приостановить текущую работу, сдать отчётность. Если не уверены в своих силах, передайте полномочия коллегам.
31 октября Меркурий переходит в знак огненного Стрельца. Это добавит нам воодушевления. В диалогах станут доминировать темы философии, права, религии, высшего образования. Особая роль отводится международному сотрудничеству, планированию путешествий. Позитивное влияние в течение всего месяца планета окажет на деловую сферу Овнов, Львов и самих Стрельцов. Труднее всех прийти к компромиссам и взаимопониманию будет Близнецам, Рыбам и Девам.
С 1 по 6 ноября Луна проходит три знака, благоприятствующих посещению парикмахерской, – это Лев, Дева и Весы. Причёска, сделанная в эти дни, дольше сохранит форму, а кончики после стрижки меньше секутся. Также удаётся наращивание ногтей. Показаны солнечные ванны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Можно получить предложение занять руководящую должность, выйти в первые ряды. Повышенная ответственность на работе. Консервативные идеи. Делайте акцент на проверенные товары, прислушивайтесь к советам старших.
31 марта – 9 апреля. Вы готовы пожертвовать личными интересами, чтобы угодить избраннику. Время гармонизации отношений, успокоения, освобождения от сдерживающих обстоятельств. Возможны тайные любовные отношения и прочие негласные действия.
10–20 апреля. Не противопоставляйте себя коллективу, только совместные инициативы приведут к положительному итогу. Вырабатывайте умение идти на компромиссы. Дружба перерастает в любовь, любовь – в дружбу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Обращение в крупные промышленные компании, взаимодействие с зарубежными филиалами. Оптовая торговля не принесёт быстрой прибыли, но для долгосрочных вложений удачный вариант. Время расширить круг занятости.
1–10 мая. Стремление полностью перестроить имеющийся уклад жизни, сменить гардероб или внешность. Частые перепады настроения. Домашние дела малоинтересны, время поглощено решением рабочих вопросов. Увеличение доходов от работы.
11–20 мая. Рекомендуется направить энергию на деловую жизнь и карьерные интересы. Но не увлекайтесь спорами и не делайте резких шагов. Вы выйдете в передовики на рабочем месте. В личной жизни не хватает сдержанности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Посещение промышленных предприятий. Работа с техникой, оборудованием. Значимость приобретают банковская деятельность, кредитование. Энергия тратится на укрепление здоровья.
1–10 июня. Вам предоставлены все возможности, чтобы достичь поставленной цели. Вы органично чувствуете себя на руководящей должности или исполняя ответственные задания. Особую важность приобретают отношения «начальник – подчинённый».
11–21 июня. Энергия концентрируется вокруг образовательного процесса. Вы полностью погружены в новые знания. Процесс передачи информации сопровождается вашим желанием устроить личную жизнь. Отношения возникают в вузе, дороге, путешествии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Официальное оформление отношений  с партнёром. В негативном варианте – разлука с любимыми. Успехи в консультационной деятельности и работе, связанной с кондитерской и текстильной промышленностью.
3–12 июля. Отдушиной станет общение в дружеской компании. В личных отношениях – желание чего-то экзотического. Отличное время для романтического путешествия, паломнического тура. Прибыль от оптовой торговли.
13–22 июля. Будьте аккуратны в текущей работе и не лезьте на рожон. Эта неделя таит определённую опасность, вызов. Возникнет необходимость уйти от привычного уклада, решиться на риск в любовной сфере. Шанс приумножить накопленное.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Просыпается интерес к технике и медицине. Захочется приобрести питомца. Могут также возникнуть дополнительные заботы из-за животных. Благоприятное время для трудоустройства и обращения с советами к начальству.
2–12 августа. В отношениях возникает необходимость идти на риск. Сохраняйте спокойствие, чтобы не доводить дело до кризиса или скандала. Сейчас вы особенно возбудимы и подвержены метаниям. Постарайтесь выразить негативные эмоции в спорте, плавании, танцах.
13–23 августа. Неделя выдастся суматошной из-за обилия просьб и предложений. Постарайтесь сами выстроить гармоничные связи с новыми людьми. Вы в центре внимания противоположного пола. Удачны семейные выезды.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Постарайтесь продумать совместный отдых. Вы удачливы как в личных делах, так и в деловой жизни. Работа приносит результаты, вы востребованы в своем деле. Успех и награды.
3–12 сентября. От умения включаться в коллектив и налаживать общение с людьми во многом зависит ваш личный успех. Не идите напролом, важные решения лучше принимать сообща. Но это не значит, что нужно терпеть неблагодарность.
13–23 сентября. Значимость повседневной работы и профилактики заболеваний. Готовность спокойно и усердно работать над повышением уровня благосостояния. Полезны дыхательная гимнастика, прогулки на свежем воздухе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Много энергии отводится благоустройству жилья. Вам захочется заняться ремонтом или что-нибудь сменить в своей комнате. Прекрасное время для мастеров, рукодельниц и тех, кто трудится на дому.
3–13 октября. Сейчас вы заряжены на доход от работы по найму. Относитесь к возросшей занятости как к возможности увеличить поступления и повысить свою квалификацию. Удачный период для оздоровительных процедур.
14–23 октября. Прилив вдохновения поможет свернуть горы. Вы творчески подходите к самой непримечательной работе. Удача в деловой коммуникации, проведении идей в жизнь, презентациях. Успехи в спортивных состязаниях.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Оказание информационных услуг. Посещение новых мест, общение с молодёжью. Успешное приобретение книжной и печатной продукции. Благоприятное время для поездок, экскурсионной деятельности.
3–12 ноября. У одиноких представителей знака высоки шансы встретить вторую половинку, у остальных – усилить взаимное влечение через посещение развлекательных мероприятий. Дети радуют наградами. Вы как никогда уверены в своей привлекательности.
13–22 ноября. Решается жилищный вопрос. Гостеприимность, поддержание родственных связей. Полагайтесь на советы близких женщин. Личные инициативы могут идти в противоречие с тем, что ожидает от вас начальство.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Следует бережно расходовать средства. Не время для больших трат и инвестиций, активизации товарно-денежных отношений. Фортуна разворачивается лицом в делах негласных, нацеленных на духовный рост. Удачны международные связи.
2–11 декабря. Домашняя жизнь бурлит. Вы полностью заняты бытовыми делами. Особое место отводится родственникам и поддержанию дружелюбной атмосферы. Будьте гостеприимны, тёплые вечера с самыми близкими вдохновят вас.
12–21 декабря. У вас есть шанс наверстать упущенное в учёбе и деловой жизни. Прекрасное время для отправления в путь, переезда, подвижных мероприятий. Рациональность, быстрота реакции, любопытство.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не делайте резких заявлений, проявляйте осторожность в делах. В семье может помешать излишний консерватизм, но бросаться в другие крайности – тоже плохое решение. Успех обеспечен в серьёзных долгосрочных проектах.
1–10 января. Возрастает роль информации. Вас интересует литература. Тема любви может возникнуть при переезде на новое место. Также высоки шансы завести роман в обычной поездке, познакомиться с избранником на улице, в общественном транспорте.
11–20 января. Уделите больше времени решению финансового вопроса. Возврат долгов, получение наград. Наличие свободной суммы денег может породить дилемму: на что потратить? Выбирайте консервативные методы, не рискуйте.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы уходите от реалий в грёзы и мечты. Подключите свои аналитические способности. Страх потерять почву под ногами, недооценка собственных сил. Период затишья перед грядущими изменениями в профессиональной сфере.
31 января – 9 февраля. Основные события связаны с сектором денег и ценностей. Пришла пора менять источники дохода на более выгодные или усиливать позиции в имеющихся кругах. Материальная сторона сейчас – первостепенная.
10–19 февраля. Вы фонтанируете энергией. Прекрасное время для инициатив и предприимчивости в любой сфере. Положительные изменения в личной жизни, внешние преобразования. Выходите из зоны комфорта, занимайтесь активными видами спорта.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Если сойдёте с дистанции, друзья придут на помощь. Время вливаться в коллективные процессы, не сидеть дома. Пересмотрите свои взгляды. Успех и поддержка в социальных инициативах. Возможность научного открытия.
1–10 марта. Самое время менять имидж, приводить себя в форму и наслаждаться временем любви. Успешны все культурные начинания, участие в показах мод, конкурсах красоты. Романтические встречи страстны и глубоки.
11–20 марта. Внутренние противоречия продиктованы нежеланием действовать напрямую. Вы боитесь выходить в первые ряды. Старайтесь более открыто выражать свои эмоции. В работе – творческий подход, знание психологии.

Опубликовано в №43, октябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года