Разбудил тигра
31.10.2018 15:18
Решит, что я нимфоманка, и смоется

РазбудилВсем привет! Извините за сумбурное письмо, наверное, все свои проблемы свалю в кучу, поскольку в голове сейчас бардак. Скажите, разве это ненормально, если сексуальное желание вдруг резко выросло?

Недавно рассталась со своим мужчиной, переживаю из-за этого. Решила клин клином выбивать. Зашла на сайт знакомств, познакомилась там с парнем, и сразу вместе приняли решение: у нас будет только интим, никаких серьёзных отношений.

Встретились. Во время первого свидания он смог в постели несколько раз. Спустя две недели, то есть вчера, случилась вторая встреча, он пару раз – и всё. А я темпераментная, мне мало. Но в продолжении кавалер отказал.

Честно говоря, стало стыдно. Для секса он меня вполне устраивал, а теперь, наверное, подумает – нимфоманка какая-то, и смоется. Но, если найду другого, не повторится ли тот же сценарий?

Не понимаю, что со мной такое. Некоторое время назад был у меня долгий период воздержания, полгода или чуть больше. Чувствовала себя плохо, но на первого встречного не кидалась. Потом сложились отношения с одним молодым человеком. Тут-то меня и накрыло.

Он тоже не проявлял особой активности: один раз, максимум два, и всё. А я-то гораздо больше хочу! Да ещё после такого целибата. Но с тем парнем мы встречались часто и регулярно, поэтому мне его хватало. Потом расстались, однако моё повышенное желание почему-то не пропало. Морально я вполне готова удовлетвориться и одним разом, но вот физически надо ещё и ещё. Уже сама себя боюсь.

Когда жила в браке (это уже давно), секс был почти каждый день. Муж хотел меня всегда и везде, и чем больше, тем лучше. Сначала сопротивлялась, потом распробовала. Получается, он во мне разбудил тигра?

И как мне теперь быть? Я же понимаю, что мужики в этом плане все разные, не каждый способен на несколько раз подряд, да и хочет не каждый. С другой стороны, возьмём вот этот последний случай. Спрашивается: если уж ты снял хату на полдня, то почему один раз-то? Полчаса подёргался, и всё? А остальное время лежать и смотреть друг на друга? Ещё раз повторяю, мы сразу договорились: никаких эмоций и отношений, каждый живёт своей жизнью. Но если пригласил даму, будь добр, удовлетвори. Разве не так?

Конечно, я понимаю, главная проблема во мне, в моём усиленном желании. Темперамент реально мешает, но как это в себе усмирить? Вчера после первого раза он пошёл в душ, а я разревелась. К счастью, он не видел. Я вообще очень эмоциональная. И ещё накатывает тоска по бывшему парню.

И книжки умные читала, и успокоительные пила, и работать над собой пытаюсь. Думала, новый партнёр поможет прийти в себя, и вот результат.

Прямо самой неловко писать о таком, но буквально крышу сносит. Как будто долго сидела на диете, а теперь никак не могу наесться. Как с этим бороться? Получается, своим напором пугаю мужиков.

Из письма П.А.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №43, октябрь 2018 года