СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 ноября – вторник, 13 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 ноября –
вторник, 13 ноября


В дни новолуния 7 и 8 ноября все жизненные процессы замедляются, никакие начинания не рекомендуются. Особенно остро почувствуют недостаток сил Водолеи, Козероги, Стрельцы. Планеты, управляющие этими знаками, сейчас проходят последний, самый трудный зодиакальный градус. В эти дни стоит успокоиться и не делать резких шагов.
Знаковое событие недели – смещение оси кармических узлов в знаки Рака и Козерога. Многих людей в ближайший год ждут судьбоносные перемены дома и внутри семьи. Для общества это время возрождения родовых и национальных традиций, начала жилищных программ и усиления патриотических настроений. Приходит время кардинальных решений – развод, конец ограничений, отказ от жёстких условий работы и изнуряющего графика. Сложнее всего в этом месяце придётся Весам и Тельцам, на плечи которых ляжет груз вопросов недвижимости. Им лучше сместить вектор внимания в нематериальные сферы, психологию, религию, путешествия.
9 ноября Юпитер переходит в знак Стрельца и новая Луна появится на небе. С этого дня и в течение всей недели можно проводить более серьёзную работу в коллективе, весьма вероятны важные преобразования в любовных делах. Люди уверены в своих силах, ясно видят перспективы.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Если вы состоите в отношениях и хотите серьёзных шагов от партнёра, смело заявите о своём желании. Те, кто ещё не нашёл вторую половинку, имеют шанс вступить в продолжительный союз с человеком старшего возраста, начать служебный роман.
31 марта – 9 апреля. Финансовое участие в большом проекте. Период не обещает лёгкости, а задаёт серьёзный темп деловой жизни. Домашние дела зависят от ресурсов всех членов семьи. Погружение в рискованные дела.
10–20 апреля. Превалируют темы партнёрства, соавторства. У тех, кто всё ещё одинок, открывается возможность приятных встреч с представителями противоположного пола, у семейных наступает время согласия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Удачное время, чтобы оставить мысли о сложностях личных взаимоотношений и погрузиться в работу. Серьёзные изменения в судьбе вряд ли возможны, старайтесь не торопиться и концентрироваться на какой-то одной сфере.
1–10 мая. Усиливаются дипломатические способности, такт в общении с людьми. Можно снискать поддержку противоположного пола в реализации личных проектов. Успехи в торговле, консультировании, социальной сфере.
11–20 мая. Вы деликатны и снисходительны к просчётам окружающих. Стремитесь улаживать семейные разногласия мирным путём. Забота о старших, участие в личной и бытовой жизни коллег и подчинённых. Опасность переедания и напрасных покупок.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сдержанность в выражении эмоций, вам трудно признаться в чувствах близкому человеку. Внутренние ограничения, консервативные взгляды. Уделите время детям, совместные занятия и досуг окажут позитивное влияние на отношения.
1–10 июня. Практичность при принятии финансовых решений. Время повышения доходов и профессионального мастерства, появления новой работы. Доброжелательные отношения с коллегами. Прислушивайтесь к рекомендациям молодых.
11–21 июня. Благожелательная оценка происходящего, оптимизм. Удачное время для рекламной деятельности, презентации, общения с публикой. Взаимопонимание с противоположным полом, симпатия. Приобретение модных вещей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Домашняя безопасность играет ведущую роль. Желание обратиться к истокам, изучить семейное древо, пообщаться с родственниками. Вы ориентированы на других людей, их советы и подсказки. Можно начинать стройку или ремонт.
3–12 июля. Популярность вашей персоны заметно возрастёт, появляются возможности открыто заявить о своих талантах. Успехи в творческой деятельности, сфере искусства и воспитании. Участие в торжестве, посещение развлекательного мероприятия.
13–22 июля. Острая потребность в любви и взаимопонимании, тяга к задушевным разговорам. Сентиментальность, ранимость. Время романтических свиданий, ухаживаний. Семейным парам период сулит обновление чувств.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Спокойный ум, уверенность в своей правоте. Период решения текущих задач. Может увеличиться количество контактов, передвижений по городу. Устойчивые взаимоотношения с близкими.
2–12 августа. Успешно продвигаются дела, связанные со строительством, недвижимостью, сельским хозяйством. Позитивное время для выстраивания долгосрочных деловых отношений с женщинами, родственниками по материнской линии. Спад иммунитета.
13–23 августа. Увеличивается количество разговоров, поездок и мелких рабочих заданий. Благоприятное время для интеллектуальных занятий с младшими родственниками и детьми. Важное письмо или ответ из инстанций.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не рекомендуется рисковать средствами. Доход приносит постоянная работа. Экономия денег, но с последующей возможностью вложить в стоящее предприятие. Реализация полученных навыков, осмотрительность.
3–12 сентября. Вы настроены на активное общение. Юмор и оптимизм – определяющие факторы в контактах с окружением. Быстрое схватывание информации. Коммуникация с нужными людьми. Обилие поездок, вовлечение в дела соседей по дому.
13–23 сентября. Ментальная и физическая активность, удача в финансовых делах, при заключении сделок с женщинами. Приобретение подарков, обновление гардероба. В семейной жизни поиск компромиссов, согласие во взглядах.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сдержанность в проявлении эмоций. Вы внушаете доверие, производите впечатление ответственного сотрудника. Благоприятны внешние изменения, поиск стиля, диетическое питание.
3–13 октября. Вы сосредоточены на решении личных финансовых задач. Остро встаёт вопрос материальных ценностей. Стимулом к улучшению благосостояния может послужить погружение в атмосферу роскоши и блеска.
14–23 октября. Увеличиваются ваши привлекательность и обаяние. Душевный подъём, хорошее самочувствие. Имеющиеся отношения радуют пылкостью и разнообразием, новые связи могут быть судьбоносными. На работе всё идёт своим чередом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сосредоточьтесь на душевных переживаниях, постарайтесь в тишине и одиночестве решить внутренние проблемы, не продлевая состояние неопределённости. Пока нелегко добиться признания в обществе и взаимности в любви.
3–12 ноября. Личная инициатива – главное условие успеха. В делах полагайтесь только на свои силы и накопления. Хорошим решением будет записаться в спортзал или начать самостоятельно заниматься физической культурой.
13–22 ноября. Повышается чувствительность, обостряется интуиция. Благоприятный период для вопросов здоровья. Вещие сны. Обращения в учреждения закрытого типа. Творческая активность, работа в одиночестве.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Командная работа идёт успешнее, нежели труд в одиночестве. Постарайтесь не запутаться в своих же планах. Переживания о тайных связях. Активная поддержка детей в их творчестве.
2–11 декабря. Дипломатические способности помогут преуспеть в делах. Чтобы добиться результатов, действуйте тихо, незаметно. Урегулирование конфликтов через кулуарные переговоры, тайную переписку. Обращение к мистике, психологии.
12–21 декабря. Эксперименты с внешним видом, оригинальность. Стремление к свободе самовыражения. Знакомые и друзья проявят себя с неожиданной стороны. Разрешение общественных противоречий в вашу пользу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Самое время заняться плодотворной работой и привести в порядок давние дела с документами. Вы готовы серьёзно взяться за новые проекты, так что не стоит себя недооценивать. Период больших карьерных возможностей.
1–10 января. Помощь друзей в сложной ситуации, групповая работа занимает значительную часть времени. Уделите время изучению новых тенденций в профессиональной сфере. Изобретательный ум, возможность улучшить технологию, внедрить нечто новое.
11–20 января. Ответственность, исполнительность, концентрация на делах семьи. Сдерживание эмоциональных реакций, осмотрительность. На работе вы демонстрируете консервативные взгляды, нежелание что-либо менять.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Заметную роль в личных делах играют дальние родственники, люди из-за границы. Образовательная деятельность, возможность легко обучиться новым профессиональным навыкам. Финансовая поддержка друзей. Любознательность.
31 января – 9 февраля. Вы вынуждены учитывать нормативы, законы, соблюдать график. Ужесточение самодисциплины. Могут позитивно складываться отношения с мужской половиной коллектива. Неделя неудачна для отдыха, всё внимание работе.
10–19 февраля. Желание всё сделать сразу, перфекционизм, повышенный оптимизм. Благоприятный период для налаживания коммуникации, обращения за помощью к противоположному полу, заграничных туров.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы умело справляетесь с самыми сложными рабочими задачами. Неблагоприятный период для долговых обязательств, выплаты могут стать обременительными. Сейчас хорошо бы избавиться от старых вещей.
1–10 марта. С оптимизмом смотрите в будущее и строите грандиозные планы. Время располагает к взятию на себя роли учителя или философа. Не бойтесь выстраивать стратегию – ваши надежды оправданны. Удачны дальние путешествия с познавательной целью.
11–20 марта. Тревожат мрачные мысли. Подозрительность, но вместе с тем отвага, внутренняя сила. Направьте энергию на решение семейных финансовых, наследственных вопросов. Удачный период для отказа от вредных привычек.

Опубликовано в №44, ноябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года