Чисто половой интерес
05.12.2018 00:00
Должна признаться, этот мальчик себя проявил

Чисто половойЗдравствуйте, «Моя Семья»! Впервые надумала написать в газету. Расскажу свою историю. Возможно, это станет примером для других женщин и они не будут такими дурочками. Хотя, конечно, сначала я не понимала, что дурочка, наоборот, казалась себе самой ловкой и удачливой.

Ну как же, нашла мужчину в тренажёрном зале! О таком одинокая девушка 37 лет может только мечтать. Я и мечтала. Вместе с подружкой Женей мы в прошлом году пришли к выводу, что в спортивных клубах водятся самые завидные женихи: обеспеченные, симпатичные, ведущие здоровый образ жизни.

Мы вышли на охоту, тщательно подготовившись. Купили абонементы в самый дорогой фитнес-клуб нашего района, подобрали шикарную экипировку. М-да, для походов в бассейн я приобрела купальник в пять раз дороже, чем тот, с которым ездила в отпуск. Понятное дело, навели красоту: стрижка, краска, макияж.

Конечно, это влетело в копеечку, Женька даже кредит взяла. Благо, хоть фигуры у нас хорошие, не пришлось какую-нибудь липосакцию делать перед началом спортивного сезона.

В клубе всё оказалось роскошно, сфотографировались в каждом уголке, выкладывали снимки в интернете – все обзавидовались. Посетили первую бесплатную тренировку, изучили тренажёры и стали ходить заниматься регулярно, как на работу. Или как на праздник, ведь там и правда было здорово.

Но, безусловно, вложенные средства не окупились, так как всерьёз познакомиться ни с кем не удалось. Подтянутые, хорошо одетые мужики там бывали, качались, ставили у входа крутые машины, но интереса к нам с подругой не проявили.

В итоге срок действия клубной карты закончился, а личная жизнь с богатым и красивым так и не началась. Женька плюнула на спортивные рекорды, сосредоточилась на поиске спутника жизни в других сферах. А мне что-то поднадоело гоняться за мужиками, решила просто пожить для себя. Поскольку уже привыкла заниматься на тренажёрах и не хотела терять форму, купила дешёвый абонемент в крошечный паршивенький зал по соседству.

И вот во время очередной тренировки увидела в зале новичка, скромного худенького парня в очках. Он явно впервые пришёл в спортзал, пользоваться оборудованием не умел и вообще выглядел крайне растерянно. Я сжалилась, подошла его проконсультировать. Никаких любовных видов не имела, он лет на десять моложе, да и внешне – герой не моего романа, смахивал на занудного Кролика из мультика про Винни-Пуха.

В общем, дала пару спортивных советов, молодой человек благодарил и смотрел мне в рот, видимо, считая меня гуру тренажёрного зала.

Кролика звали Денисом. Ещё несколько раз мы сталкивались случайно – ну, время-то совпадает, оба приходили в зал в будни после работы. Потом вместе вышли на улицу после тренировки, я пригласила его зайти ко мне выпить чаю. Просто из вежливости.

За пределами спортивного зала Денис оказался не таким уж робким и зажатым: весёлый парнишка, начитанный, с чувством юмора.
После чая очень захотелось есть, мы слопали всё, что нашли у меня в холодильнике, а на десерт выпили бутылку коньяка, которую берегла для подарка. В итоге очутились в постели. И честное слово, отнюдь не я затащила туда бедного мальчика, скорее наоборот.

Впрочем, не стану врать, я не слишком сопротивлялась. До этого у меня три месяца не было мужчины, соскучилась по интиму. А Кролик в постели оказался натуральным хищником, весьма страстным, агрессивным и опытным. Вот уж неожиданность! Он рассказал, что в первый раз занялся сексом в 15 лет со старшей сестрой приятеля, с тех пор предпочитает женщин старше себя. И видно, что они многому его научили!

Я вовсе не невинная барышня, у меня было достаточно мужчин, но должна признаться, этот мальчишка в сексуальных играх проявил себя гораздо более тренированным, чем в спорте. Классный партнёр, такой умелый и совершенно без комплексов, а уж какая энергия, какая потенция! Эх, вот что значит молодость. Это вам не сорокалетний донжуан, каждый раз сомневающийся, будет ли в этот раз эрекция, требующий всё более изощрённых ласк, чтобы элементарно возбудиться.

Я получила огромное удовольствие, расслабилась и раскрылась с ним полностью.

Конечно, не думала, что у нас сложатся серьёзные отношения, всё же разница в возрасте семь лет, как выяснилось. То есть переспать можно, но не более того. Полагала, что Денис начнёт игнорировать меня в спортивном зале или вообще перестанет туда ходить.

Но всё вышло по-другому. На тренировки Денис приезжал регулярно, советовался со мной по поводу упражнений и правильного питания, буквально ловил каждое слово. А после занятий активно напрашивался в гости и прямо с порога тащил в постель, где мы нередко занимались любовью всю ночь. Утром разбегались, каждый на свою работу.

О себе мой любовник рассказывал мало, да и о моих проблемах не больно рвался слушать. Можно сказать, наше общение ограничивалось тремя «с» – спортом, сексом и супом. Да, мальчик очень любил мои первые блюда, говорил, что так вкусно никто не готовит. И мои внешние данные, а также постельные таланты очень нахваливал. Я прямо расцветала от его комплиментов – спору нет, лестно, когда молодёжь так ценит и превозносит.

Ну и сами интимные отношения с этим парнем оказались весьма приятными. Он всё время рвался в бой, четыре-пять раз за ночь – не предел. И размер очень приличный, а для меня это важно. Кто бы мог подумать, что щуплый мальчик в очках окажется таким страстным мачо!

Родным и подругам я о своём романе не рассказывала. Не то чтобы стеснялась, а как будто ни к чему. Выходные мы вместе не проводили, кроме тренажёрного зала и моей квартиры нигде не встречались. Иногда созванивались, но задушевных бесед не вели.

Однажды я предложила сходить в кино в субботу – получила вежливый, но твёрдый отказ. Денис сообщил, что его родители живут за двести километров и каждые выходные он обязательно их навещает, помогает по хозяйству. Не знаю, правду ли сказал, в душу лезть не стала.

Мне вообще-то хватало наших встреч, потому что компания для похода в кино, в театр или на выставку у меня всегда есть, подруг ещё никто не отменял. Но месяца через два поймала себя на мысли, что очень привязалась к своему Кролику. Это случилось как-то помимо моей воли и крайне меня расстроило, я ведь понимала, что его интерес ко мне – чисто половой, ну, с лёгким налётом юношеской тоски по маминой юбке.

Разумеется, ни о каких чувствах мы не говорили, иногда только вырывалось в постели жаркое «люблю тебя!», но тут ясно, что это не любовь, а просто приправа к сексу. Нам было хорошо вместе – в тех рамках, что мы сами себе отвели.

И вот я всё же решилась предложить любовнику совместную поездку в отпуск. В октябре в Турции жарко и здорово, можно плавать целыми днями не в хлорированном бассейне, а в лазурном море. А Денис ни разу не был за границей.

Мою идею он категорически отверг – мол, нет на это денег. Я тоже не миллионерша, но мысль крепко засела в голове. Принялась уговаривать своего мальчика, обещая взять расходы на себя. Сначала он возмущался, кричал, что не альфонс, обижался. Даже пропустил пару тренировок. Но через неделю сдался на милость победителя, заверив, что деньги возьмёт в долг и обязательно вернёт мне всю сумму.

Дальше быстро, как с горки. Купили тур, отдохнули, неделя счастья пролетела как один час. Денис пребывал в восторге от всего – от моря, отеля, шведского стола… Свой восторг выплёскивал на меня ночами, был необычайно страстным, нежным, внимательным. Такого количества комплиментов я прежде не слышала, просто купалась в его ласках.

Отпуск закончился, вернулись в осень. И почти сразу я почувствовала, что в наших отношениях что-то надломилось. Мы встречались на тренировках, даже несколько раз оказались в постели, хотя Денис не проявлял прежнего пыла. Я ощущала, что его тяготит моё общество. Почему? Не понимала.

А неделю назад он прислал сообщение: не придёт больше в зал, не хочет со мной встречаться, пока не вернёт деньги, поскольку чувствует себя жиголо, купленным задёшево мальчиком для удовольствий. Как вам такая заявка?

Кстати, не скажу, что так уж задёшево, – за тур я выложила кругленькую сумму. И, конечно, не ждала немедленного возврата, пусть отдаст когда сможет. Или вообще не отдаёт, я же сама хотела отдохнуть вместе с ним и была счастлива в нашей поездке. Денег мне не жалко, а потерянных отношений – безумно. Чувствую себя использованной. На мои звонки Денис не отвечает.

Почему он так поступил со мной? Я ведь ничего плохого ему не сделала, наоборот, старалась порадовать. Как дурочка рыдаю ночи напролёт. Вроде и влюблена не была, а очень горько. Вот изложила свою обиду в письме, стало легче. Не осуждайте меня, пожалуйста.

Из письма Екатерины
Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №48, декабрь 2018 года