КСЕНИЯ ШАХОВА

Ксения ШаховаМне часто приходят тёплые отклики по поводу прогнозов, но я точно знаю, что большинство из вас не находит регулярных совпадений. Это нормальное явление, ведь общие гороскопы составляются, исходя из положения лишь одного светила – Солнца. Этого недостаточно.
Но всё же астрологу каждый раз открывается уникальная небесная картина, которой никогда не было и которая никогда не повторится. Поэтому общие прогнозы заключают в себе немало полезной информации, которую можно удачно использовать в жизни. И какими бы простыми ни казались рекомендации для знаков зодиака, за каждой из них стоит серьёзный анализ планетарных комбинаций, поиск ярких формулировок.
Мой путь в астрологию был, наверное, слишком прост, потому что я пришла в эту сферу целенаправленно. С детства возникло ощущение, что здесь есть истина, какая-то высшая правда. И с каждым днём погружения в астрологию через профессиональную литературу и общение с мастерами я убеждалась в этом всё больше и больше. Родители не препятствовали моему увлечению, которое с годами переросло в любимую профессию.
«Моя Семья» достойна большого уважения, это одна из немногих газет, которая сотрудничает с профессиональными астрологами, а не с журналистами, которые придумывают прогнозы по пути в редакцию. Это уровень качественного издания, которое ценит своих читателей.
Мой путь в «Мою Семью» удивителен – ведь именно в тот момент, когда газета искала нового астролога, я интуитивно первая написала письмо в редакцию. Звёзды улыбнулись новому автору. Не это ли доказательство синхронности всего, что происходит вокруг?