СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 января – вторник, 15 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 января –
вторник, 15 января


Всю неделю планеты распложены в сильных позициях. Это прекрасное посленовогоднее время. Высоких результатов можно добиться в работе, которая ранее сопровождалась задержками, или начать новое дело. Растущая Луна убыстряет все процессы и задаёт хороший темп.
Гармоничный аспект Венеры и Марса говорит о взаимопонимании между мужчинами и женщинами, гармонизации любовной сферы. Но будьте внимательны с эмоциональными высказываниями, потому что колкое слово запомнится партнёру надолго. В общении лучше отсекать ненужные фразы, избегать словесных нагромождений.
9 января – Луна в Водолее, поэтому удачно проходят погружение во всё новое и необычное, интеллектуальная работа, взаимодействие с людьми.
10–11 января Луна в Рыбах обещает успех всем делам, где требуются фантазия, интуиция и сопереживание: искусство, социальная работа и медицина.
12 января гармония Луны и Венеры создают благоприятную атмосферу для приобретения косметики, одежды, кожаных изделий.
14–15 января Луна продолжит двигаться по знаку Овна, что благоволит активным шагам, внесению ясности в дела. Риск излишне категорических высказываний.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Протекция со стороны учителей или зарубежных партнёров. Удача в материальных вопросах, прибыль от издательской и преподавательской деятельности. Благоприятное время для путешествий, начала рекламной кампании.
31 марта – 9 апреля. Благополучны новые инициативы, успехи в сфере транспорта и высшего образования. Время командировок. Встреча дальних родственников, тёплые отношения в семье. Судебные решения в вашу пользу.
10–20 апреля. Вопросы карьеры ладятся не сразу, но вы сейчас привлекаете внимание всего коллектива. Старайтесь реже бывать на публике, чтобы не испортить репутацию. Могут возникнуть вопросы остекления помещений, приобретения часов или холодильных устройств.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Склонность к идеализации любимого человека. Чувства переживаются глубоко и бурно. Проявляется ревность со стороны противоположного пола. Денежная прибыль от делового партнёра. Займы, активные банковские операции.
1–10 мая. Неустойчивые или неафишируемые доходы. Получение налоговых льгот. Прибыль от морских и лечебных учреждений, гостиниц, ночных клубов. Участие в благотворительной акции. Поиск быстрых решений в кризисной ситуации, конкурентной среде.
11–20 мая. Отдых в гостинице, санатории. Траты на путешествия превышают заложенный бюджет. Отдельное внимание – здоровью членов семьи, посещению аптек или лечебных учреждений. Успешны работники сферы обслуживания.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Подарки, моральная поддержка, добрые советы – вы в центре внимания. Одинокие представители знака могут встретить любовь. Брачные узы прочны благодаря взаимной поддержке и поиску компромиссов. Укрепляется дружба.
1–10 июня. Пробуждение рационализаторского духа, проницательности. Участие в коллективных мероприятиях, приём новых сотрудников. Помощь надёжных партнёров, но в личной жизни – остывание чувств. Нетрадиционные пути решения наболевших вопросов.
11–21 июня. Можно проявить деловые качества, реализовать большой проект. Будьте осторожны с недооценкой  партнёров. Период увлекательных путешествий и новых открытий. Отложите рискованные финансовые дела.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятная атмосфера на работе помогает достичь лучшего положения. Поиски новой вакансии могут принести результат. Удачный период для косметических процедур, знакомств, романтических свиданий.
3–12 июля. Активизация деловой сферы. Выход на новую работу, успех в коммерческих предприятиях. Повышение в должности, продвижение по службе. Период удачен для расширения штата. Внимания требует здоровье домашних животных.
13–22 июля. Распыление энергии на дела партнёра. Переоценка своих творческих возможностей. Старайтесь реально оценивать способности своих детей и возлюбленных. Возможна ссора с компаньоном на идеологической почве.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Везение в играх, прибыль от сферы досуга и развлечений. Повышается интерес к противоположному полу. Улучшение отношений с детьми, поиск компромиссов, совместные начинания. Вы настроены на восприятие прекрасного.
2–12 августа. Участие в международных конференциях, семинарах, выставках, соревнованиях. Успешна организация курсов и тренингов. Благоприятное время для всего, что связано с зарубежьем. Удачное продвижение личного бренда.
13–23 августа. Вас могут попросить выйти на работу во внеурочное время, что вызовет сопротивление. В личной жизни откажитесь от высокомерия и наигранности. Финансовая неустойчивость, траты на удовольствия или дорогое оборудование.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Стремление украсить дом, поменять мебель, приобрести приятные безделушки. Можно побаловать себя вкусными блюдами, устроить семейный праздник. Улучшается атмосфера в родственном окружении. Прибыль от недвижимости.
3–12 сентября. Получение выгодных условий страхования, работа с крупной суммой денег. Шанс получения ссуды под строительство, разрешение вопросов безопасности собственности. Успешная сдача жилья в аренду.
13–23 сентября. Позитивные изменения в личной жизни, новые увлечения, приобретение билетов на яркое мероприятие. Выход на сцену, проведение обучающих курсов для детей. Воспитательная работа и спортивные достижения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Налаживание отношений с противоположным полом, успешное развитие имеющихся связей. Период благоприятен для поездок, торговли, оказания помощи братьям и сёстрам. Удача в любовных знакомствах. Расположенность к вам женщин.
3–13 октября. Позитивный период для заключения договоров, делового сотрудничества. Проведение или получение консультаций. Огромную роль в развитии личных отношений играет ваш партнёр, его оценка и чувства.
14–23 октября. Не лучшим образом складывается мелкооптовая торговля. Направьте силы на более глобальные проекты. Время серьёзно подумать о качестве питания, потребляемых продуктах. Траты на недвижимость, обустройство дачи.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Внешняя привлекательность, практичность. Повышается самооценка. Временный заработок, улучшение материального положения. Благоприятный период для финансовой деятельности, косметических процедур.
3–12 ноября. Хороший доход от информационных или типографских услуг. Выгодная работа в медицине, новые заказы и клиенты. Покупка техники, необходимость изучать инструкции и схемы. Время удачно для генеральной уборки, наведения чистоты.
13–22 ноября. Ваше посредничество может принести неожиданные разногласия с партнёрами. Старайтесь доверять мнению окружающих и не переубеждать их. Удачны поездки, путешествия.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Укрепление брачных уз, семейные радости. Стремление удовлетворить культурные потребности. Успешны приобретения, обновление гардероба. Благосклонность женщин, посещение праздничного мероприятия.
2–11 декабря. Вовлечение в организацию выставок и презентаций, учебных курсов. Общение со школьниками и молодёжью. Успешное проведение рекламных акций, биржевых спекуляций. Поход в театр, интерес к искусству.
12–21 декабря. Основная часть доходов уходит на декоративные вещи, отделочные материалы, сладости. Экономия даётся с трудом из-за острого желания удовлетворить возникающие потребности. Контролируйте себя в диете, не переедайте.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Тайная поддержка от противоположного пола. Уединённое творчество, акты благотворительности. Прибыль от негласной деятельности. Успехи в проектах естественнонаучной и созидательной направленности.
1–10 января. Обострение интуиции, сентиментальность, чувствительность. Создание предприятий закрытого типа, участие в работе тайной организации. Обещания о неразглашении секрета. Посещение пансионата, бани, больницы.
11–20 января. Экскурсионное дело, работа в издательстве могут удовлетворить потребность в новой информации. Уделите внимание здоровью в дороге, не экспериментируйте в спорте, не рискуйте с неизвестными маршрутами. Берегите тазобедренный сустав.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период удачен для долгосрочных начинаний в коллективе, работы с приборами и инструментами. Возможно участие в массовых мероприятиях. Посещение многолюдного развлекательного шоу. Любовь зарождается в дружеской среде. В семье взаимопонимание.
31 января – 9 февраля. Время удачных деловых решений. Приобретение партнёров и надёжных друзей. Заключение выгодных соглашений, поддержка выдающейся личности. Внимание к политическим или общественным акциям.
10–19 февраля. Абстрактные размышления о смысле жизни отвлекают от насущных дел. Не спешите с выводами. Просыпается интерес к религии, оккультизму, охоте. Посещение духовных, религиозных центров, занятия йогой.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы умело используете личное обаяние при достижении карьерных высот. Благоприятный период для заключения договоров, основания новых компаний. Обращения в госучреждения. Успех у противоположного пола.
1–10 марта. Повышение доходов на основном месте работы. Выгодное трудоустройство. Много внимания отведено денежным вопросам, экономии, накопительству. Приобретение вещей по выгодной стоимости.
11–20 марта. Приподнятое настроение, достижения в общественной деятельности. Одобрение начальства, разработка новых проектов. Успешны изобретательство, приобретение электрических приборов. Публикация коллективных решений.

Опубликовано в №1, январь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года