СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 января – вторник, 22 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 января –
вторник, 22 января

16 января – Луна в Тельце. Гармоничная конфигурация планет в земных знаках означает всеобщий пассивный настрой. Бурная активность и легкомыслие вредны, подходите к делам основательно. Удачно приобретение одежды, аксессуаров.
17 января Луна в Близнецах усиливает тягу к общению и разнообразию. Рекомендуется работать с документами, статьями, учиться новому, повышать квалификацию. Отложите решение финансовых вопросов и романтические свидания.
18 января напряжённое взаимодействие Солнца с Ураном добавляет суеты и путаницы в дела. Травмоопасное и неудачное время для перелётов. Накануне полнолуния исключите операционное вмешательство в органы дыхания, пальцы рук. Нервная система напряжена.
19 января Луна в Раке обостряет эмоциональность и чувствительность. Используйте время для обустройства дома, уборки, работы с архивами.
20 января Солнце переходит в знак Водолея. В течение ближайшего месяца есть все возможности для общественной деятельности и взаимодействия с людьми, большими коллективами.
21–22 января – лунное затмение, полнолуние на оси Лев – Водолей. Это дни максимальной концентрации энергии. Время неблагоприятно для деловых начинаний, регистрации предприятий, бракосочетания.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Постарайтесь сделать как можно больше полезных дел в первой половине недели, чтобы не откладывать их на неудачный период затмения. Дружеская поддержка. Ваш успех зависит от слаженности в командной работе.
31 марта – 9 апреля. Появится желание эксцентрично выделиться из окружения за счёт неординарных выходок. Стремление к свободе, всё внимание направлено на собственные интересы. Обращение к давним связям, встреча с людьми из прошлого.
10–20 апреля. Напряжённая обстановка на работе. Возможно замещение временно отсутствующего коллеги. В бытовых вопросах поспешность мешает довести одно дело до конца. Брачные отношения неустойчивы и экспрессивны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваша инициатива приносит полезные плоды. Не отказывайтесь от руководящей должности или более серьёзного объёма своих занятий. Время взять дела под свой контроль, наладить отношения с начальством. Удачны ремонтные, строительные работы.
1–10 мая. Неофициальная или скрываемая деятельность может стать источником напряжения. Двусмысленность в личных отношениях, ненадёжность партнёров. Вовлечение в дела родственников, занятие благотворительностью.
11–20 мая. Несдержанность в общении с влиятельными людьми и склонность к ссорам. Возможно, вы попадёте в неприятную ситуацию. Научную деятельность лучше приостановить. Предпочтение отдавайте бытовым делам. Недопонимание с иностранцами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы в процессе обучения или сами играете роль наставника. Успешны вопросы интеллектуального характера, организация выездных мероприятий. Любовная сфера включается постепенно – вероятно возвращение к людям и событиям прошлого.
1–10 июня. В финансовых делах не всё поддаётся вашему контролю. Огромную роль в поездках и передвижениях играют друзья; возвращение в знакомые места. Затруднения в общественной деятельности, коллективной работе.
11–21 июня. Появляется мощная энергия, которую трудно сдерживать. Своеволие, склонность решать дела с позиции силы. Будьте осторожны при работе с механизмами, возрастают риски ранений и ожогов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Проблема с концентрацией внимания, будьте аккуратны за рулём. Сейчас прекрасно складываются дела в личной жизни – знакомства, свидания. Развитие имеющихся отношений лучше всего идёт в поездках, командировке.
3–12 июля. События недели призывают вас к личной ответственности, серьёзности, планомерности. Общение с начальством и старшими родственниками будет напоминать о прошлом незаконченном диалоге. Метания между домом и работой.
13–22 июля. Из-за торопливости вы допускаете ошибки. Старайтесь действовать сообща с любимым человеком. Честность, товарищество выходят на первый план. Судебные процессы и разбирательства идут не в вашу пользу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Постарайтесь больше времени посвящать людям вокруг – коллегам, знакомым. Их советы для вас важны как никогда. Повышайте доверие к себе и своим проектам через дружеское общение, тёплые слова и благодарность.
2–12 августа. Наряжённый информационный фон, отсутствие последовательности в делах. Поездки и учёба приносят новые хлопоты. Воздержитесь от оформления документов, дальних туров и общения с иностранцами.
13–23 августа. Не теряйте контроль над собой в самых простых повседневных вещах, чтобы избежать бытовой или производственной травмы. Заболевания скоротечны, но могут сбить вас с намеченных планов. Берегите пищеварительный тракт.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Работа на совесть, структурирование имеющейся документации, работа с цифрами и схемами. Вы заточены на нечто простое и понятное как в делах, так и в личной жизни. Помните: идеи должны отлежаться перед оглашением.
3–12 сентября. Напряжённость в деловых отношениях, вас могут заподозрить в меркантильных интересах. Возвращение к темам кредитов, долгов, наследства. Ответственные начинания и поиск новой работы отложите до конца месяца.
13–23 сентября. Не рекомендуется брать дополнительные нагрузки. Максимально удачное время для развлечений и отдыха. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать свой талант. Творческая активность и изобретательность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Чтобы справиться с поставленными задачами, подходите к делу нетривиально. Обдумывание личных отношений, любовных встреч, невысказанных чувств. Интерес к литературному творчеству, актёрской игре, сцене.
3–13 октября. Усиливается напряжённость в семейных отношениях, желание разорвать союз, хлопнуть дверью. Минимизируйте эмоциональные жесты. Профессиональные дела продвигаются медленно.
14–23 октября. Не самый удачный период для принципиальных решений в семейной жизни, переезда, приобретения недвижимости. Вы эмоциональны и резки. Постарайтесь более лояльно подходить к просьбам близких людей. На работе локальный конфликт.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Проведите время в кругу близких родственников, им сейчас нужна ваша поддержка. На первом плане семейная жизнь, обсуждение вопросов переезда или обновления обстановки в доме. Попробуйте по-новому сервировать стол.
3–12 ноября. Снижение энергетического потенциала, ослабление иммунитета. Будьте внимательны к здоровью в дни затмений. Внимание отведено профилактике заболеваний, обследованиям. Общение с медиками. Избегайте перегрузок.
13–22 ноября. Сообразительность, находчивость, остроумие. Успех в быстрых продажах и коммуникации. Избегайте голословности, убеждайте оппонента аргументами. Поездка местного значения может расширить зону вашего влияния.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Обилие звонков и сообщений. Вам будет сложно усидеть на одном месте. Работа требует от вас активности, включения режима многозадачности. Не теряйте уверенности в своей привлекательности.
2–11 декабря. Праздное времяпрепровождение может затормозить деловые процессы. Не перебарщивайте с отдыхом и развлечениями. Посещение театра, концертов, встреча былых возлюбленных. Новые знакомства повторяют сценарии прошлого.
12–21 декабря. Денежные потери по собственной вине, лишние траты на габаритные вещи. Отложите рискованные вклады. Повышается деловая активность. Направьте силы на решение практических задач в короткий промежуток времени.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Желательно не экспериментировать с гардеробом,  косметическими средствами. Любые приобретения нуждаются в обдумывании. Основные траты идут на переезд или транспортное средство.
1–10 января. Старайтесь не предпринимать важных шагов в делах, связанных с домом, недвижимостью, строительством. Крупные хозяйственные приобретения рекомендуется отложить на конец августа. Вероятность разногласий в семье, будьте лояльны к старшим родственникам.
11–20 января. Желание ввязаться в рискованные предприятия, порвать любовную связь. Но импульсивные действия осложняют отношения с близким окружением. Ваша невинная шутка может вывести людей из себя.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не идите ни у кого на поводу. Правильные решения вы принимаете самостоятельно, ориентируясь на интуицию, свои чувства и истинные потребности. Активизация партнёрских отношений, любовных связей. В дни затмений не ввязывайтесь в конфликты.
31 января – 9 февраля. Высока вероятность ложных обещаний. Тщательно проверяйте полученную информацию. Трудности в учёбе, возвращение к прежним заданиям. Закладывайте больше времени на дорогу, транспортная ситуация не в вашу пользу.
10–19 февраля. Вовлечение в интриги, тайные махинации. Старайтесь избегать огласки своей деятельности. Страхи и сомнения сбивают с пути. Духовные поиски.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Основная часть производственных задач может лечь на ваши плечи. Не исключайте возможности с кем-то посоветоваться или попросить помощи. Период увлечённого романа, возобновления любовных историй, тайной переписки.
1–10 марта. Вы вынуждены неоднократно менять привычный график. Суета. Неудачны покупки. Откажитесь от авантюрных предприятий. Возвращаются экономические истории из прошлого. Промедления с финансами.
11–20 марта. Приходят новые идеи, устремлённые в будущее. Включение в научную работу или общественные начинания. Но можно попасть под негативное влияние единомышленников, поэтому тщательно выбирайте окружение. В личной жизни – вспыльчивость.

Опубликовано в №2, январь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года