СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 января – вторник, 5 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 января –
вторник, 5 февраля

Благоприятный аспект Венеры и Урана в огненных знаках усиливает чувства, желание новизны и романтики. При этом мы смело идём на контакт с новыми людьми, активно выражаем себя в творческой деятельности, а интеллектуальная работа приносит прибыль. Общественная жизнь кипит. Поступают предложения о выгодном сотрудничестве. До выходных успешно решаются вопросы рекламы и увеличения продаж. Удачное время для представителей культуры, искусства и науки. Один из лучших периодов года для организации культурных мероприятий с образовательной целью.
30–31 января – Луна в Стрельце удачна для путешествий, которые доставят массу удовольствий. Гармонично идёт научная работа. Венера задаёт позитивный настрой любовным свиданиям, посещению салона красоты.
1–3 февраля посвятите работе с документами, отчётности, подведению итогов. Семейные отношения могут разочаровывать холодностью домашних и излишним формализмом.
4–5 февраля – новолуние в знаке Водолея. Доминируют отзывчивость, дружелюбие, коллективизм. Просыпается живой интерес к людям неординарных профессий, учёным. Приток денег через друзей, спонсоров, общественные организации.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Придётся включаться в рискованные дела, авантюры. Прилив сил и активная жизненная позиция. Не рекомендуется экспериментировать в спорте и отдыхе. Соблюдайте правила личной безопасности. Период чреват травмами и ушибами.
31 марта – 9 апреля. Счастливые известия и приобретение друзей среди иностранцев. Поездки с гуманитарной или исследовательской целью. Проявляется максимальная свобода в общении. Парадоксальные идеи и озарения. Удача при сдаче экзаменов.
10–20 апреля. Успех в творчестве, науке и спорте. Приятные путешествия, общение с иностранцами. Удача в общественной деятельности и образовательной среде. Взаимодействие с высшей школой. Преодоление страха, храбрость.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период благоприятен для завоевания авторитета среди профессионалов, коллег. Можно заниматься поиском наёмных работников, приобретать животных и делать ремонт на дачном участке. Трудовой подъём.
1–10 мая. Вы настраиваетесь на деловой лад, отбрасывая всё второстепенное и не приносящее выгоду. Соблюдение законов или установленных порядков. Прекрасные возможности карьерного роста. Благоприятное время для банковских операций, лечения.
11–20 мая. Выгодные финансовые операции. Принесут пользу визит к врачу, хирургическое вмешательство. В личной жизни – высокая эмоциональная напряжённость, страсть и привязанность к партнёру. Интерес к медицине и психологии.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Во взаимоотношениях с людьми доминирует морально-этическая сторона. Вы склонны к учительству. Позитивное начало образовательного процесса. Благоприятно складываются поездки, командировки.
1–10 июня. Расширение возможностей, выгодное сотрудничество. Любовное увлечение в образовательной среде, на семинарах, в поездках. Легко удаётся освоить иностранный язык. Участие в праздничном мероприятии родственников.
11–21 июня. Приобретение союзников, получение помощи и поддержки. Удача в работе с людьми, использование новых технологий. Успешные консультационные услуги, получение помощи специалистов. В личной жизни – свободные отношения, уход от контроля.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Напряжённая ситуация на работе, необходимость бороться за идеи. Вовлечение в кредитно-денежные вопросы. Возможны страсть и ревность. Избегайте незнакомых косметических средств. Временное снижение иммунитета.
3–12 июля. Пытливость ума, любознательность, желание докопаться до сути. Периодами могут нахлынуть негативные мысли, связанные с рабочими ситуациями. Прибыль от занимаемой должности. Соприкосновение с необычными явлениями.
13–22 июля. Успех в работе, повышение в должности, достижение результатов в карьере. Поддержка коллектива и начальства. Удача в организации собственного предприятия. Благоприятный период для оздоровительных процедур.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Старайтесь больше времени проводить среди людей, на мероприятиях, в деловых поездках. Это этап познания себя через избранника или близкого человека. Будьте внимательны к словам коллег. Удачный период для консультаций.
2–12 августа. На первом плане – такт и вежливость. Особое внимание – правилам поведения, этикету. Вы избегаете грубости. Посещение новых общественных и культурных мест. Удача в личной жизни, гармоничное развитие любовной истории.
13–23 августа. Вовлечение в дела науки, творчества. Везение в указанных областях. Участие в международных мероприятиях. Успех в работе, связанной со сценой и публикой. Гармонизация любовной сферы, семейной жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Внимание обращено на вопросы здоровья, диетологии. Успех в оздоровительных мероприятиях. На работе много рутины, вам покажутся невостребованными ваши труд и знания. Семейная жизнь складывается гармонично.
3–12 сентября. Вы сознательно исключаете праздное времяпрепровождение. Возрастают требовательность и исполнительность. Удачен поиск работы на дому или в сфере питания, охраны, природопользования, психологии. Интерес к воспитательной работе.
13–23 сентября. Благоприятное время для приобретения недвижимости и ремонта. Получение наследства или взаимодействие с материальными ресурсами членов семьи. Положительное решение вопросов аренды, в том числе жилья.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Внутренняя свобода. Чувство стиля и вкус помогут красиво обустроить дом. Налаживаются отношения с детьми, возлюбленными. Романтические встречи и дружеские посиделки. Период удачен для подачи заявки на участие в конкурсе.
3–13 октября. Желание оказаться в центре внимания. Речь становится яркой, несколько высокопарной. Активный интерес к искусству. Поездки связаны с развлечением и детским отдыхом. Возможны знакомства в транспорте или по переписке.
14–23 октября. Активные консультации и переговоры, общение. Время благоволит поездкам, образованию, отправке важных писем. Легко складывается взаимодействие с противоположным полом. Примирение с оппонентами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Улучшения в жилищных вопросах, в делах с недвижимостью. Сейчас легко заниматься домашними хлопотами, ремонтом и укреплением семейных отношений. Позаботьтесь о здоровье. Благоприятное время для улучшения рациона.
3–12 ноября. Частое возвращение в прошлое через воспоминания, увлечение историей. Мысли заняты семьёй, вопросами недвижимости. Благоприятное время для получения денег от мужской половины окружения, отца или близкого родственника.
13–22 ноября. Выгодная работа, хороший заработок. Улучшение материального положения. Вероятны подарки, желание порадовать себя красивыми вещами. Удачное приобретение бытовой техники или животного.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период подходит для спокойной сосредоточенной работы, домашних дел. Вероятно получение известий, касающихся ваших финансов и деятельности, деловых контактов. На любовном фронте преобладают положительные тенденции.
2–11 декабря. Могут появиться полезные связи и знакомства. Удачный период для тех, кто должен первым получить информацию, добиться правдивых показаний. Предстоит решать вопросы почты, педагогики. Везение в дороге и во всём, что связано с транспортом.
12–21 декабря. Гармоничный период для лекционной деятельности, работы с публикой и на сцене. Вы привлекаете внимание. Благоприятны приобретения одежды и аксессуаров, эксперименты с внешним видом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В рабочих делах вы вряд ли заметите глобальные изменения, внимание направлено на финансовый сектор. Покупки даются легко. В личной жизни нестабильность. Возможно начало параллельных отношений или сложности в выборе партнёра.
1–10 января. Осторожность и расчётливость при принятии решений. Эмоциональность в личных делах сменяется рассудительностью. Основное внимание – на материальную сторону, урегулирование личных финансовых вопросов.
11–20 января. Комфортные условия жизни, спокойствие и отсутствие раздражающих факторов. Период активной реализации амбиций в обществе и на работе. Поездка на отдых или переезд в другой город принесут вам пользу. Везение в любви.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Тяга к лидерству, желание главенствовать. Проявление организаторских способностей. Симпатии и популярность в коллективе. Можно рисковать ради достижения более весомого положения в обществе. Участие в финансовых делах предприятия.
31 января – 9 февраля. Возрастает скорость восприятия и переработки информации. Импульсивность, смелость, решительность. В семейных отношениях превалирует желание выделиться. Удачны общественные начинания.
10–19 февраля. Увеличивается количество информации, писем, звонков. Приобретение новых друзей. Увлечение астрономией, космосом, наукой. Улучшение отношений с братьями и сёстрами, детьми партнёра от первого брака.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Заблуждение в мелких бытовых вопросах. Прислушивайтесь к близким людям, они помогут. Неудовлетворённость собой. Перенесите сложные рабочие задачи на начало недели. Выходные подходят для отдыха на природе и медитации.
1–10 марта. Духовный и творческий рост. Успех в творческой профессии, тайное покровительство. Желание снять завесу, поднять скрытые темы. Интерес к психологии и религии. В личной жизни романтика и воодушевление.
11–20 марта. Повышение в должности, увеличение доходов. Стабилизация напряжённой атмосферы на рабочем месте. Финансовая помощь от родителей или старших по возрасту. Улучшаются отношения с вышестоящими, начальством.

Опубликовано в №4, январь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года