СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 февраля – вторник, 19 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 февраля –
вторник, 19 февраля

На этой неделе наступает финансово благополучное время для людей, занятых в сфере строительства, обувной промышленности, комиссионной торговли. Появляется лёгкость в общении. Особенно гармонично всё будет складываться у земных и воздушных знаков. Рыбы, Тельцы и Скорпионы почувствуют волну вдохновения, прилив творческой энергии.
В этом месяце у каждого появляются благоприятные возможности для развития литературного и поэтического таланта. Многие начнут писать стихи, посмотрят фильмы о дальних странах, посетят концерты, музыкальные вечера. Но это больше связано со стремлением развивать свою личность, нежели с желанием понравиться избраннику.
13–15 февраля – Луна в Близнецах. Благоприятное время для работников умственного труда. Удачны встречи и налаживание связей. Чувствуется беспокойство, проявится неусидчивость при долгом выполнении задания.
16–17 февраля – Луна в Раке. Пристальное внимание к внутреннему миру, чувствам, уход в свои переживания. Не самое продуктивное время из-за капризности и излишне эмоционального восприятия простейших бытовых ситуаций.
18–19 февраля Луна во Льве подарит нам возможности для быстрого продвижения в любых делах. Полнолуние – время ускорения всех процессов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачный этап для литературного и музыкального выражения чувств. Волна вдохновения. Перспективный период для людей, находящихся в процессе обучения и самопознания. Время получения тайной информации.
31 марта – 9 апреля. Исполнение ответственных заданий. Сейчас можно получить предложение занять руководящую должность. Или вы находитесь в шаге от некоего серьёзного решения. События заставляют задуматься над карьерными перспективами.
10–20 апреля. Нацеленность на командную победу. Забота о коллективе, работа в общественной организации. Оригинальные идеи, прозрение. Успех в научных кругах. Поддержка высокопоставленного покровителя.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Повышение с сопутствующим увеличением зарплаты. Возможность быстро освоить новые технологии, разобраться со сложной информацией. Встречи с друзьями, перспективные коллективные начинания. Интерес к точным наукам.
1–10 мая. Честолюбие. Благоприятное время для более тщательного изучения вопросов коммунального хозяйства, международной повестки, юриспруденции. Поездка в командировку, организация общего дела с иностранцами.
11–20 мая. Социальные достижения, спортивные награды и слава в узких кругах. Открываются благоприятные возможности для демонстрации собственных талантов. Активная жизненная позиция. Реализация в творческом коллективе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вам подвластно решение сложных интеллектуальных задач. Высокий умственный потенциал, поездки, общение. Новая стратегия обучения. Удачно протекают вопросы строительства, перевозок, холодильного оборудования.
1–10 июня. Произойдёт нечто, связанное с долгим хранением вещей, складом. Период благоприятен для дел, сопряжённых с чужими деньгами и ресурсами, оформлением завещания. Сотрудничество с полицией. Повышаются смелость, физическая выносливость.
11–21 июня. Радостное настроение и прилив жизненных сил помогают в обучении, спорте, поездках. Счастливые события вдали от дома. Успех во внешней торговле, взаимодействии с издательством.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удача в сферах науки, творчества, спорта. Прибыль придёт из-за границы. Благоприятный период для интеллектуальной деятельности, путешествий, оформления документов. Участие в конференциях, лекционная практика.
3–12 июля. Основные трудности связаны с вашей половинкой. Невозможность выразить чувства или донести информацию до избранника. Преодолейте свой враждебный настрой. Вероятен разрыв договоров.
13–22 июля. Вы поглощены любовными переживаниями, это наполняет вас силой. Позвольте себе быть более естественными в выражении эмоций. Благоприятно решаются вопросы, связанные с банками, финансами, хирургией.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Порадует самочувствие. Избавление от недугов. Период решения внутренних и внешних конфликтов, поиск разумной стратегии. Проницательность в деловых вопросах. Благоприятное время для любовных свиданий.
2–12 августа. Внимание обращено на сферу работы и заработка. Практический взгляд на вещи, рассудительность. Можно выгодно поменять работу, организовать собственное дело. Разрешение бюрократических проблем, реализация планов.
13–23 августа. Успех в сфере соавторства. Получение полезной консультации, помощь партнёра по браку. Улучшение взаимоотношений с клиентами, заказчиками. Интерес к вопросам культуры, искусства, этикета.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Общественная активность, посещение мастер-классов, семинаров, языковых курсов. Повышается чувство справедливости. Примирение с врагом. Удачное время для знакомства с противоположным полом.
3–12 сентября. Общение с яркими, выдающимися людьми. Популярность в своём кругу, слава, успех. Удачная организация выставки или культурно-развлекательного мероприятия. Посещение театра, детского праздника, курсов повышения квалификации.
13–23 сентября. Улучшается атмосфера на рабочем месте. Интерес к правильному образу жизни, диетологии, косметологии. Посещение массажиста. Звёзды обращают ваше внимание на здоровье питомца.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Позитивные изменения условий работы. Перестановка в офисе, наведение порядка на рабочем столе. Посещение ателье или парикмахерской. Рост заработка детей, прибыль в сфере досуга и развлечений. Удачны деловые поездки.
3–13 октября. Доходы от недвижимости. Погружение в вопросы собственности или наследства. Помощь родственников в решении жилищных проблем. Хозяйственность и бережливость. Усиление способностей в экономике.
14–23 октября. Любовь вскружит голову. Желание праздника и новизны в отношениях. Партнёрство укрепляет совместный досуг. Благоприятное время для творческих инициатив, выступлений, посещения театра и показа мод.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Яркие события в личной жизни. Приятные и интересные встречи, знакомства, новое хобби. Решение задач в области игр, спорта, организации лекций. Благоприятный период для репетиторской деятельности.
3–12 ноября. Повышение квалификации, самообразование. Регистрация документов в органах власти, получение официальных писем и информации. Дают о себе знать хлопоты, связанные с транспортным средством. Ремонт автомобиля.
13–22 ноября. Время самостоятельного урегулирования бытовых проблем. Бережливость, внимание к домашним проблемам. Забота о безопасности недвижимости, удачное решение этих задач. Впечатлительность и высокая эмоциональность.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Успешное решение дел, связанных с домом, фермой, дачным участком. Получение консультации по вопросам семьи, детства, недвижимости. Встреча с родственниками. Период гостеприимства.
2–11 декабря. Обстоятельства обращают ваше внимание на важность материальной стороны жизни. Вовлечение в вопросы чужих ресурсов или наследства. Можно брать в долг, решать проблемы личных заработков и семейного бизнеса.
12–21 декабря. Ссоры с близким окружением закончатся. Вы легки на подъём, коммуникабельны, наладятся отношения с домашними и сослуживцами. Позитивный период для поездок, перемещений по городу, отправки документов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Судьбоносная встреча в поездке или путешествии. Атмосфера вокруг помогает сфокусироваться на важной информации. Получение ценных сведений от братьев или сестёр, близкого окружения. Чтение увлекательной книги.
1–10 января. Отношения со старшими по статусу проходят проверку. Возможны споры с родственниками. Внимание к любви и работе. Тщательность и планомерность. Время стратегического планирования и закладки фундамента.
11–20 января. Высокие доходы и дорогие покупки. Траты на одежду, предметы искусства, внешние атрибуты. Хорошее время для приобретения растений, рассады, изучения биологии. Спортивные мероприятия приносят удовольствие и заработок.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Доходы и выгодные инвестиции. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Поездки несут определённую выгоду. Публикации в газетах, получение и оказание посреднических услуг. Доход от репетиторства.
31 января – 9 февраля. Благоприятное время для духовной практики, получения новой информации в области психологии, химии, медицины. Обращение в лечебные учреждения, посещение расслабляющих процедур.
10–19 февраля. Доход приносят личная инициатива, ваш авторитет и представляемый обществу образ. Популярность у противоположного пола, узнаваемость, популярность. Благоприятный исход любовной истории. Успехи во взаимоотношениях с детьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время удачных решений. Приобретение партнёров и надёжных друзей. Заключение выгодных соглашений, поддержка окружения. Успех в коллективных предприятиях. Участие в политических или общественных акциях.
1–10 марта. Социальный успех, одобрение обществом ваших идей. Период удачен для оформления документов, формирования совместных принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, корпоративных тренингах.
11–20 марта. На первое место выходят вопросы здоровья. Успешное лечение болезни, отдых в пансионате или санатории. Больше времени проводите на природе. Получение духовных знаний. Творчество в уединении и душевный покой.

Опубликовано в №6, февраль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года