Просто украл моё сердце PDF Печать E-mail
15.02.2019 15:09
Просто украл моё сердцеНесколько лет назад здоровье британца Энди Саса серьёзно пошатнулось. У 65-летнего мужчины диагностировали рак кишечника, а недавно Энди получил тяжёлое осложнение после воспаления лёгких и угодил в реанимацию. Сас был так плох, что врачи ввели его в искусственную кому.

Любимец мужчины, пятилетний пёс Тедди, не находил себе места. По просьбе близких медики позволили Тедди навестить хозяина. Увидев беспомощного Энди, пёс начал лаять не переставая, и мужчина неожиданно пришёл в себя. Удивлённые врачи разрешили питомцу посещать хозяина каждый день. Это дало ещё более сильный эффект, и менее чем через неделю Энди почувствовал себя настолько хорошо, что его выписали.

«Тедди умный, любящий и верный маленький герой, – рассказывает Энди. – Когда я впервые увидел его в приюте для бездомных животных, он просто украл моё сердце. Тогда я спас Теда, а сейчас он спас меня. У нас с ним особая связь». Теперь Тедди помогает и другим пациентам – с согласия Энди его верный друг официально принят в службу терапевтических животных.