СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых У нас с женой не получается жить хорошо
У нас с женой не получается жить хорошо
20.04.2012 00:00
Наверное, есть таблетки, которые помогают.

У нас с женой не получается жить хорошоЗдравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Газету «Моя Семья» я читаю недавно. Больше всего мне нравятся истории о семейной жизни. Но только пишут почему-то в основном женщины, часто жалуются. А у мужчин, наверное, всегда всё хорошо, им не на что обижаться. Я расскажу свою невесёлую историю, а читателей газеты прошу поделиться опытом и подсказать, как мне жить с супругой дальше.


Женаты мы 46 лет, у нас взрослый сын, он живёт отдельно. Так что мы вдвоём в трёхкомнатной квартире, есть у нас и дача, на которой проводим всё лето. Казалось бы, что ещё надо? Оба пенсионеры. Никто нам не мешает. Но не получается у нас жить хорошо!

Считаю, виной всему то, что мы не занимаемся сексом уже 14 лет. Обращался я со своей проблемой к сексопатологу, выписал он мне таблетки, но они не помогли. Может быть, кто-то из читателей смог решить такую проблему – отсутствие эрекции? Подскажите, к кому обратиться. Наверное, есть таблетки, которые помогают.

Некоторые скажут: что поделать, возраст, 71 год. Но многие в моём возрасте ещё могут жить с женщиной! Возможно, дело в моём здоровье или в переживаниях? Я гипертоник уже семь лет, похоронил много родственников. Особенно тяжело подействовали на меня похороны родителей и сына.

С женой у нас были бы хорошие отношения, если бы я мог удовлетворить её сексуальные потребности. Но не получается у меня. К тому же она хочет не один раз, а три-четыре, и говорит, если я столько не могу, то чтобы вообще её не трогал. Из-за чего мы ругаемся почти каждый день по несколько раз. Она моложе меня, ей 64 года, женщина видная – при росте 165 сантиметров весит примерно 105–108 килограммов. Конечно, ей нужен секс. Знаю, что у неё есть любовник. При мне она несколько раз звонила ему, назначала свидания, хотя сама в этом не признаётся, но я всё слышал.

Первый раз жена мне изменила после семи лет нашей жизни, через некоторое время всё повторилось. Я тогда спросил, что заставляет её мне изменять. Ответ был такой: «Вот когда застанешь, чтобы кто-нибудь из мужчин лежал на мне, тогда будет объяснение, а пока не застанешь, ничего не докажешь».

Сейчас жена не обращает на меня внимания, ничего не хочет для меня делать. Бельё стираю сам, иногда готовлю сам. Спим на одной кровати, но под разными одеялами. Говорит, чтоб я её не трогал. Уходит из дома, когда захочет, и приходит поздно. Спрашиваю, где была? Отвечает, что имеет право находиться где угодно и столько времени, сколько ей нужно. Вот и сейчас она ушла.

Мне советуют разойтись с ней, но одному-то ещё хуже, болею часто, а искать другую – годы уже не те. Я женат второй раз и не хочу больше повторять развод, но и так жить тоже плохо. Жду совета читателей.

Из письма Анатолия,
г. Орёл