СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ На что жалуетесь Революция в медицине, способная вывести ее на новый путь
Революция в медицине, способная вывести ее на новый путь
17.03.2019 00:00
alt

Наука сегодня совершает революционные открытия, которые подтверждают, что человек – это не набор молекул и атомов, а часть вселенского сознания, проявленная в материальном мире. И так как все в мире движется и работает благодаря энергии, организм человека тоже состоит из энергии, проявленной в состоянии плотности. На самом деле эти открытия являются хорошо забытыми старыми учениями, потому что об этом говорили в своих теориях многие древние и средневековые мыслители. Например, по мнению Парацельса, человек – это микрокосм, в котором отражается вся материальная структура нашей Вселенной. Заболевание в теле человека появляется тогда, когда возникает дефицит энергии и клетки организма не могут полностью реализовать свой потенциал.

Проблемы официальной медицины

О проблемах официальной медицины в нашей стране больше всего осведомлены пациенты, на которых отражается качество полученной медицинской помощи. Чтобы лечение было эффективным, нужно устранять причину патологии, но современная медицина так глубоко не копает, а преимущественно борется со следствиями и бесконечными рецидивами. А если и делаются попытки проникновения в тайны человеческого организма, то они больше заканчиваются новыми вопросами, чем ответами. В результате мы имеем то, что имеем: все больше диагнозов и новых препаратов, которые не только не избавляют пациентов от болезней, но еще больше усугубляют ситуацию побочными действиями.

Если человек мучается от боли, ему дают таблетку. Если она не помогает, предлагают операцию. Вот основные схемы лечения современной медицины. И, несмотря на достижения современной науки, официальной медицине до сих пор не понятны истинные причины возникновения болезней и правильные методы их устранения. Хотя некоторые думающие врачи, преданные своему делу, начинают отходить от сложившихся клише в лечебных схемах и ищут альтернативные способы лечения.

Почему человек заболевает

Светило своего времени, ученый и нобелевский лауреат И. Павлов утверждал, что организм человека – это самовосстанавливающаяся система. Кажется, об этом наша официальная медицина позабыла. Но зато помнит восточная медицина, которая рассматривает человеческий организм как целостную систему, в которой все взаимосвязано. И в то время пока традиционная медицина продолжает лечить там, где болит, результаты восточной не перестают удивлять. Она знает, что человек – это энергетическая система, поэтому все ее практики ориентированы на весь организм, а не на локальные участки и отдельные органы.

Успехи медицины тесно переплетаются с успехами естественных наук, поэтому сегодня уже доказано, что тело человека взаимодействует со всем миром и так же, как и Вселенная, состоит из энергии, которая является источником питания и развития. Способность управлять своей энергией и определяет нашу эффективность.

Частота энергетических колебаний определяет ее состояние и форму в нашем материальном мире. Все вокруг нас вибрирует, и наше тело не исключение. Оно вибрирует на определенной частоте энергии. У каждого человека частота вибраций индивидуальная, и она определяется в герцах. Чем выше ее значение, тем совершеннее функционирует организм и лучше сохраняет гармонию с природой. Об этом прекрасно осведомлена восточная медицина, которая использует в лечении энергетические меридианы и каналы организма. Эту теорию доказывают многочисленные экспериментальные данные, в том числе и гравитационные волны, которые были открыты научным миром лишь недавно.



Частота вибраций тела зависит от того, насколько правильно мы принимаем, используем и отдаем энергию. На это влияют многие факторы, начиная с того, что мы едим и о чем мы думаем. Как только хотя бы в одной клетке колебание мембраны сбивается с ритма, наступает сбой в пределах всего организма. Происходит это потому, что сбившаяся клетка начинает вибрировать совсем на другом уровне и общий ритм в организме нарушается. В этом состоянии организм человека не может быть целостным, он становится уязвимым, и объект с более сильной энергией может подавить колебания слабого звена. В радиотехнике такой эффект называют «явление захвата». Именно при таком состоянии в человеческом организме зарождаются различные болезни.

alt

Доктор медицинских наук Роберт Беккер с помощью новейшей аппаратуры для спектрального анализа провел исследования, которые показали, что в среднем человеческий организм вибрирует на уровне 62–68 МГц. Заболевание возникает, когда частота вибраций становится ниже диапазона 60–58 МГц. Это указывает на то, что иммунная система человека сильно пострадала. Чем конкретно заболеет человек, зависит от провоцирующих факторов.

Ради справедливости нужно отметить, что сегодня все больше врачей начинают приходить к пониманию этого, и им приходится пересматривать свои старые знания. Ученые мира разрабатывают современные методы лечения заболеваний, основанные на теории вибраций клеток.

Новейшая технология лечения

Все в организме человека начинается и заканчивается на клеточном уровне, поэтому лечение болезней должно быть проведено на этом же уровне. Ученые-физики экспериментально доказали, что состояние здоровья человека тесно связано с его энергетикой. Здоровье проявляется в энергии каждой клетки и ткани, каждого органа. И вот, результатом многолетних исследований энергетических полей стала разработка инновационных лечебных приборов «Физомед», которые повышают вибрации клеток организма и тем самым прокачивают его энергетику. Это новейшая методика лечения, которая работает на клеточном уровне и устраняет первопричину болезни, а не только ее симптоматику.

Лечебные приборы, разработанные научно-производственной компанией «Физомед», на данном этапе развития медицины являются настоящим прорывом. Они олицетворяют собой медицину будущего, поскольку помогают успешно бороться с многими заболеваниями, которые сегодня считаются хроническими. Воздействие терапевтических устройств «Физомед» естественно воспринимается организмом и не вызывает побочных реакций подобно сильнодействующим препаратам и грубым радикальным методикам современной медицины. Это новое в лечении болезней, о котором, к сожалению, пока что осведомлены лишь немногие врачи и пациенты.

Инновационные медицинские приборы предназначены для домашнего лечения. Главным лечебным компонентом в них являются парафиносодержащие вкладыши, разработанные по уникальной запатентованной технологии. Находясь в зоне проекции патологического очага, парафиносодержащие компоненты вкладышей повышают частоту вибрации клеток, активируют их и тем самым запускают скрытые механизмы самовосстановления организма. А ведь самовосстановление клеток и тканей в нашем теле – это естественный процесс, который осуществляется при таком необходимом условии, как достаточный уровень биологической энергии. Выраженный дефицит энергетического потенциала становится причиной болезней и старения тела. Уникальные устройства устраняют недостаток энергии в клетках и обеспечивают биостимуляцию пораженной зоны.

alt

С помощью аппаратов для лечения в домашних условиях можно вылечить распространенные хронические болезни почек, желчного пузыря, предстательной железы и суставов. Лечебные аппараты помогают справиться и с дегенеративными процессами, например, с остеохондрозом. Во время использования приборов для лечения в домашних условиях происходят следующие положительные изменения:
  • улучшаются обменные процессы;
  • восстанавливаются местная микроциркуляция крови и питание тканей;
  • активируется регенерация клеток;
  • устраняются застойные явления;
  • исчезает болевой синдром (отечность, онемение, зажимы и другие последствия патологии);
  • происходит стимуляция правильного функционирования органа или системы;
  • разрушаются все виды конкрементов, различающихся по химическому составу и размерам (воздействие идет на их кристаллическую решетку);
  • повышается общий тонус организма и улучшается психоэмоциональное состояние.

Этим положительное воздействие инновационных аппаратов не исчерпывается. Компания выпускает разные виды устройств, каждый из которых лечит определенные виды заболеваний без помощи медикаментов и других физиотерапевтических процедур. Благодаря этим новейшим приборам пациент может избежать самого страшного – хирургического вмешательства.

Нужно отметить, что результат лечения зависит от индивидуальных особенностей организма пациента и стадии его заболевания. Однако клинические испытания выявили, что, независимо от этих показателей, стойкое излечение происходит у 85 % пациентов. А эта статистика значительно превышает данные результатов привычной классической медицины. Отсутствие побочных действий при длительном применении делает такое лечение еще более уникальным.

Медицинские приборы для домашнего лечения при необходимости можно сочетать с медикаментозной терапией. В этом случае устройства позволяют сократить дозировку медикаментов и продолжительность курса. Терапевтические приборы действуют безопасно для организма и без побочных эффектов. Они не излучают магнитные и электрические импульсы и не нагревают пораженную зону. Выздоровление человека происходит медленно, в естественном для организма режиме.

Благодаря такому революционному вкладу в передовую медицину, компания «Физомед» была награждена медалью «За сохранение здоровья нации» Российской Академией Естественных наук (РАЕН). Эту новейшую методику лечения уже успешно применили более 30 000 пациентов по всей стране, утерявших веру в классическую медицину. Метод отличается своей универсальностью, безопасностью, отсутствием противопоказаний и рецидивов. Его результативность доказана множественными клиническими испытаниями, а простота применения позволяет пользоваться им широкому кругу пациентов. Купить приборы для домашнего лечения могут люди с разных концов света, поскольку продукция компании доступна не только в аптеках страны, но также и на официальном сайте «Физомед».

В заключение

Пришло время перемен, время озарения и понимания того, кто мы есть. Человек – это нечто большее, чем просто тело из плоти и крови. Человек – это уникальный мир, наполненный жизненной силой Вселенной, поэтому важно верить в себя больше, чем в силу таблетки. Последние научные открытия лишь подтверждают этот факт, известный восточной медицине на протяжении тысячелетий. Ну а многие другие тайны нашего организма ученым еще предстоит открыть.

Реклама

alt