Только свистни – сотня набежит
17.04.2019 17:02
Едут в столицу поспать в мягкой постели

Только свистниЯ много раз пробовала знакомиться на сайте. Поначалу-то быстро собиралась на свидания, пока это было в новинку, любопытство разбирало. Но со временем стала уже не такой прыткой, хотя и не люблю долго переписываться. Тем более мне не по душе, если переписка строится вокруг секса: что тебе нравится, что ему нравится. Для меня диковато обсуждать подобные вещи с незнакомым человеком, хотя я и не ханжа. А мужчины почему-то настаивают именно на таком формате.

Давно уже определилась: замуж не хочу. Готова встречаться с молодым любовником, но куда-либо с ним ходить или ездить тоже неинтересно. Для меня главное – наличие у кавалера места для встреч, потому что к себе не могу часто приглашать. В принципе, любовники у меня есть. Так сказать, не голодаю.

Поэтому сформулировала для себя конкретные условия, при которых соглашусь на свидание с новым персонажем: москвич со свободным жильём, потому как никаких отелей, саун и секса в автомобиле категорически не хочу, ну и чтобы мужчина проживал на разумном расстоянии от меня, в пределах часа езды. Мне кажется, все эти пожелания вполне нормальные. В анкете у меня чётко написано: знакомлюсь только с москвичами.

Но кто только мне не пишет! Едва успеваю отправлять кавалеров в «чёрный список». Нет, есть нормальные – уточнят для себя, что рассчитывать не на что, и отправляются искать дальше. Но попадаются очень настырные, начинают закидывать интимными снимками (а у меня в анкете прямо написано – не надо мне такое присылать), с пеной у рта доказывают, что самые отдалённые районы Московской области – это тоже Москва.

Пишут и иногородние, сообщают, что как раз собираются в столицу, ага, хотят там время весело провести. Неплохо придумано: приехал, занялся сексом в своё удовольствие, поспал в мягкой постели, не надо тратиться на гостиницу или съёмную квартиру. Таких «вахтовиков» полно, им только свистни – сотня набежит.

Нет, иногда пишут и нормальные мужчины, но, например, живущие с детьми, жёнами и родителями. Ну вот не хочу таких, есть уже подобные знакомые, никакого смысла менять шило на мыло.
Опять же, ценю и уважаю понятливых. Никому лапшу на уши не вешаю, на кафе и другие развлечения не раскручиваю, берегу их и своё время.

И вот не так давно мне написал один крендель из подмосковного города Домодедово. Представился по-военному чётко: такой-сякой, офицер в отставке, вдовец, квартира с евроремонтом, сейчас директор спорткомплекса, есть личный водитель. В общем, послушать мужика, так очень крутой. И нужна ему жена. Начал приставать ко мне, чтобы прислала фото пооткровеннее. Сообщил, что безумно любит полных женщин. Я ему сразу ответила: таких снимков не держу, в жёны меня не надо, да и женщина, которая рвётся замуж, – разве она будет слать потенциальному мужу фотки в непотребном виде?

Он вроде бы согласился. И тут же поступило новое предложение: «Вечером пришлю своего водителя, он заберёт тебя из дома и привезёт ко мне». Ответила: «Нет, к незнакомому человеку на ночь глядя не поеду, тем более за пределы Москвы». Одновременно с этим разглядывала его пляжные фотографии – пузо пивное, лицо красное, не то загорелое, не то с перепою. Он сбавил обороты своей настойчивости, но продолжил писать.

А меня терапевт направила на диспансеризацию, и я несколько дней ходила в поликлинику. Этот кавалер спросил, чем занимаюсь, ответила честно: то на работе пропадаю, то в поликлинике. И вот на третий или четвёртый день переписки он мне выдаёт: вряд ли у нас что-нибудь получится, ведь он-то ищет жену, а я вся какая-то больная, к тому же толстая, надо мне собой заняться.

И написал-то вульгарно, до этого стиль сообщений был совсем другим. Кстати, последние дня два он уже не предлагал прислать машину с водителем, зато спрашивал, может ли сам приехать.

Тут мне уже всё стало ясно. Обычный алкаш, сначала наплёл о себе с три короба, а потом по пьяни всё дерьмо и вылезло. Пришлось ответить жёстко, в его же хамском стиле – мол, не с твоим брюхом давать мне советы насчёт фигуры. И тут же с лёгким сердцем отправила его в чёрный список.

Да лучше пусть никакого мужика не будет, чем иметь дело с таким!

Из письма Галины,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №15, апрель 2019 года