СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 мая – вторник, 7 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 мая –
вторник, 7 мая

На небе сформировалась конфигурация планет – тау-квадрат, –требующая от нас огромного терпения. Дела на этой неделе идут с трудом, особенно у Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев. Пахнет острым мировоззренческим противостоянием.
Сейчас даже небольшое раздражение по мелкому поводу может вылиться в крупный конфликт, границы которого выйдут за пределы семьи, рабочего коллектива и станут достоянием гласности (так действует Юпитер). А Марс заставляет людей действовать, не задумываясь о последствиях.
Старайтесь держать себе в руках и не раздувать внутрисемейную перепалку, с которой можно разобраться за пять минут, до противостояния протяжённостью в неделю. Если вы ответственный человек, то просто скрупулёзно выполняйте свои обязанности, не отвлекаясь на эмоции.
Великолепно идёт изучение иностранных языков. Успех во всём, что связано с философией, юриспруденцией, самообразованием. Международные контракты приносят прибыль.
5 мая состоится гармоничное новолуние в знаке Тельца, которое подарит практически всем знакам прекрасные возможности, особенно в сфере брака и семьи, а также в финансовой стратегии.
Чёрная Луна, которая в астрологии связана с материальной прибылью, сейчас переходит в знак Рыбы. Усилится интерес людей к религии, психологии, всему таинственному и сокровенному.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключено повышение зарплаты или поступление гонорара, выплат. Мастерство, внимательность и ответственный подход.
31 марта – 9 апреля. Бурные эмоциональные проявления. В личной жизни – демонстративная резкость, пылкость, страстность. На работе – повышенная чувствительность к тому, что говорят коллеги. Возможны финансовые убытки.
10–20 апреля. Время разрушить консервативные установки. Волна преобразований заденет вопросы карьеры и личностного роста. Постарайтесь не сидеть на месте, а привнести в жизнь нечто новое. Удача в дороге, контактах, переписке.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Во всей красе можно показать широту своей личности. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Повышенное внимание к вам. Вы можете повлиять на развитие событий. Удача в спорте и рискованных предприятиях.
1–10 мая. Отчуждение от обычного окружения, уход в мир иллюзий. Глубокие переживания связаны с личной жизнью, прошлыми связями. Посещение психологического или медицинского центра. Общение с больными.
11–20 мая. Идея покинуть родные края может оказаться разрушительной. Повремените с кардинальными решениями, авантюрами, спонтанными путешествиями. Беспокойство доставляют вопросы правопорядка, высшего образования.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Не самый подходящий период для активных шагов. Подождите с конкретными действиями. Тщательно обдумайте все ходы, прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
1–10 июня. Незавершённые дела с детьми, их недуги или проблемы в школе. Обязательна предварительная подготовка перед проведением коллективных мероприятий. Посвятите больше времени себе, спорту, приобретению обновки.
11–21 июня. Особого внимания требует сфера кредитования. Неудачный период для займов и финансовой поддержки друзей. Воздержитесь от крупных трат и широких жестов благотворительности. Возможны перспективное знакомство, новые связи.

РакРАК
22 июня – 2 июля. У вас будет возможность провести время в кругу единомышленников. Заводите знакомства, участвуйте в общественной жизни. Период расположения к вам окружающих. Прибыль от детей, подарки от спонсоров. Влюблённость, одухотворённость.
3–12 июля. Домашние проблемы могут помешать карьерным делам. Размолвка со старшими родственниками. Обращение за помощью к вышестоящим женщинам не принесёт пользы. Отложите эксперименты с внешностью.
13–22 июля. Острая ситуация в партнёрстве. Нежелание идти на уступки, сопротивление консервативным установкам близких. Внимание переключится на карьеру. Благоприятное время для лечения, оздоровительных процедур.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Если вы нацелены на большие достижения в бизнесе или на рабочем месте, неделя пройдёт лучшим образом. Продвижению сопутствуют ответственность и врождённый талант к заработку. Консервативность в личных отношениях.
2–12 августа. Не рекомендуется предпринимать поездок, дальних путешествий. Романтические надежды разбиваются о проблемы быта. Желательно обратить внимание на практическую сторону жизни, взять подработку или отложить сумму.
13–23 августа. Счастливое время для творческой, спортивной, преподавательской деятельности. Живой ум, любознательность. Отказ от неинтересной работы, обыденности. Добрые взаимоотношения с любимыми и друзьями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Неделя активного включения в информационный поток. Вероятны важные поездки и внимание к вам авторитетных фигур. Удачное начало образовательного процесса, сдача экзаменов. Примирение с дальними родственниками.
3–12 сентября. Переживания, погружение в финансовые проблемы близких людей. Обиды, скандалы, накалённая эмоциональная обстановка дома. На работе – участие в тайных делах, общение на темы мистики, страхования.
13–23 сентября. Благоприятное время для решения имущественных задач. В квартирном вопросе помогут ресурсы партнёра по браку, давнего коллеги. Получение заёмных средств. Налаживание эмоционального контакта с родственниками.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами, заёмными деньгами или страховыми учреждениями. Материальная помощь от мужа (жены). Удача сопутствует решительным и смелым.
3–13 октября. Разлад со второй половиной. Избегайте опрометчивых слов и полной зависимости от мнения окружающих. Неуступчивость со стороны влиятельных лиц. Отложите не испробованные ранее косметические манипуляции.
14–23 октября. Обратите внимание на тех людей, с кем вас сведут обстоятельства на этой неделе. Активное взаимодействие с ними приведёт вас к обогащению. Но сейчас время направить энергию на тех, кто рядом. Удачны короткие поездки.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не лучший период для работы в одиночку. Но отличный – чтобы обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Прислушивайтесь к мнению избранника.
3–12 ноября. Много внимания отведено наведению чистоты, вопросам здоровья, домашним неурядицам. Важная часть недели – приобретение лекарств или диетического питания. Служебный роман, эмоциональные отношения с коллегой.
13–22 ноября. Информация, полученная в медицинских учреждениях, требует дополнительной проверки. Неточности в документах, нестыковки в рабочих моментах. Неразбериха в маршрутах, поиск новых путей. Успешная реализация финансовых планов, приём выплат.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Обретение успеха в самых простых делах. Гармония в бытовых вопросах. Внимательно отнеситесь к здоровью и не перенапрягайтесь на рабочем месте. Период реализации имеющихся ресурсов.
2–11 декабря. Недовольство досугом или разочарование в торжестве. Стремление к удовольствиям в ущерб финансовому достатку и репутации. Особые знаки внимания со стороны противоположного пола.
12–21 декабря. Восприимчивость к настроению близкого круга общения, обидчивость. Домашние мероприятия с целью объединения родственников. Работа меркнет по сравнению с домашней жизнью. Время наведения чистоты и выполнения своих обязательств.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Прекрасная неделя для творческой самореализации. Удачный период для участия в конкурсах, театральных постановках, выдвижения своей личности в первые ряды. Взаимопонимание с противоположным полом.
1–10 января. Волнение доставляют вопросы дома и недвижимости, разногласия с домочадцами. Внутренние метания, тревожные мысли и сны. Расслабление принесут чтение, интеллектуальная игра, консультация психолога.
11–20 января. Запланированные дела развиваются в новом ключе. Отсутствие определённости. Потребность в разнообразии, путешествиях, новых впечатлениях. Удачны переезды и странствия. Знакомства с людьми духовной и творческой сферы. Углубление в психологию, эзотерику.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Успех в вопросах недвижимости и аренды. Вы желаете больше времени провести с родными, но сейчас отличный период для активной работы вне дома. Вы миролюбивы и гостеприимны. Постарайтесь наладить добрые отношения с родственниками второй половины.
31 января – 9 февраля. Невозможность сконцентрироваться на текущих задачах, суетливость, нервозность. Потеря бумаг, ссоры с соседями. Болезненное восприятие слухов. Старайтесь минимизировать незапланированные поездки.
10–19 февраля. Упрямство. Энергия направлена на созерцание красоты мира, поиск идеалов. Запутанность в финансовых делах, не рекомендуются крупные вложения и новые операции с деньгами. Период накопления, экономии, отдыха.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отличное время для повышения своего интеллектуального уровня. Прислушивайтесь к поступающей информации, сейчас вы получаете ценные сведения. Счастливая поездка, радостное известие от родственников.
1–10 марта. Деньги становятся главной заботой недели. Тяга побаловать себя новыми приобретениями. По возможности старайтесь сэкономить заработанное и не давать в долг. Ограничивайте неразумные траты.
11–20 марта. Поспешность и нетерпение негативно скажутся на итогах любого дела. Импульсивные действия провоцируют конфликты, добиться чего-либо можно ловкостью и умом. Старайтесь проявлять меньше грубости и напора дома и на работе.

Опубликовано в №17, май 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года