СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 мая – вторник, 21 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 мая –
вторник, 21 мая


15 мая Венера переходит в знак Тельца. Меняется эмоциональный фон, люди обретают почву под ногами, отношения становятся надёжными, снижаются грубость и импульсивность. Новые связи могут принести практическую выгоду. Удачны деловые знакомства. Венера способствует раскрытию талантов, которые до какого-то времени не проявлялись.
Эта неделя – погружение в обучение. Успешны исследования в области естественных наук и сфере экономики. Рекомендуется обратить внимание на торгово-финансовое образование, которое в данный период с лёгкостью будет даваться даже непрофессионалам. Возрастает интерес к почвоведению, экологии, ботанике.
18 мая состоится полнолуние на оси знаков Телец – Скорпион. Возрастают работоспособность, деловитость, проницательность. Усиливается социальный эффект от проводимых мероприятий. Акции и встречи, назначенные на это время, становятся популярны.
Пик лунного цикла обращает наше внимание на кредитно-денежные отношения, необходимость регулировать дела, связанные с банком, алиментами, вкладами, – всё это выходит на поверхность.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сфера профессиональной деятельности становится наиболее непредсказуемой. Надо сосредоточиться на решении финансовых вопросов, это улучшит ситуацию. Возможность поднять качество жизни через взаимодействие с группой людей.
31 марта – 9 апреля. Обратите пристальное внимание на быт, жилищные условия. Время навести порядок в доме. Если необходим ремонт, не стоит откладывать. Преобразования на дачном участке, покупка стройматериалов.
10–20 апреля. Переломное время для финансов. Сейчас можно потерять крупную сумму, поэтому вкладывать нужно в ту сферу, с которой раньше уже сталкивались. Изменяется стиль питания, легко отказаться от вредных привычек.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы своим поведением подаёте хороший пример, особенно если следите за физической формой. Время становления личностных морально-нравственных ценностей. Философское осмысление жизни.
1–10 мая. Может ухудшится взаимопонимание с братьями и сёстрами. Разногласия с соседями. Воздержитесь от прямолинейных замечаний. Удачны поездки, поиск работы. Позитивные отношения в дружеском кругу и с представителями общественных организаций.
11–20 мая. Остро стоит вопрос, как потратить запас энергии. Вы можете заняться спортом, совершать велопрогулки. Не рекомендуется что-либо копить в себе. Чем больше активности, тем легче справиться с усталостью.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Отдайте предпочтение размеренному жизненному ритму. Расслабление, умиротворение, внимательное отношение к духовной жизни, снам, предвидению. Решение сложных задач происходит словно само собой. Везение в необычной ситуации.
1–10 июня. Денежные вопросы на первом месте. Но нельзя рассчитывать только на материальное поощрение или подарки судьбы, вы должны приложить силы для результата. Усиливается интерес к материальным ценностям, моде, кулинарии.
11–21 июня. Душевная тоска, внутренняя тревога – вероятно, вас беспокоит нечто, что сложно выразить словами. Постарайтесь отвлечься от проблем с помощью приятной музыки или спокойной прогулки с близким человеком.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Урегулирование отношений с друзьями и союзниками. Интенсивное погружение в новую атмосферу. Старайтесь опираться на мнение окружающих, прислушивайтесь к советам, не идите напролом
в одиночку.
3–12 июля. Вы не можете не замечать ту ответственность, которая ложится на ваши плечи. Время осмыслить полученный опыт. Сосредоточьтесь на деле. Развлекательные мероприятия могут принести больше суеты, чем удовольствия.
13–22 июля. Обстоятельства своей жизни вы сейчас видите кристально ясно. Вера в прогрессивные технологии, увлечённость наукой и исследованиями. Неделя открытий и пересмотра отношений с кругом близких друзей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Шанс добиться позитивных перемен в карьере, сделать значимый шаг на пути к большой цели. Меньше теории, больше практической реализации. Нацеленность на работу и труд, авторитет в социальной группе.
2–12 августа. Время тишины и спокойствия. Можно уединиться в укромном месте и расслабиться. Посвятить время духовным поискам, творческой работе. Публичные выступления и серьёзные карьерные преобразования маловероятны.
13–23 августа. Существенные изменения затронут ваше рабочее пространство, вышестоящее руководство. Социальные отношения претерпевают кризис. От вас потребуется много сил, чтобы противостоять неприятностям и сохранить равновесие.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обновление обстановки, появление в жизни новых красок. Восторженный настрой, шанс отправиться в волнующую поездку. Период благоприятен для романтических приключений.
3–12 сентября. Не отказывайтесь составить компанию друзьям и провести вместе свободное время. Всё, что поможет отвлечься от семейных проблем, придаст вам больше сил. Действуйте открыто, тайные дела сейчас неудачны. Совместное творчество с детьми.
13–23 сентября. Вопросы образования, авторских прав становятся ребром. Но все планы могут рухнуть, если пустить дело на самотёк. Используйте время для пересмотра своих ценностей. Возможно, вам есть что поменять в жизни.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Желание сделать что-либо, сопряжённое с острыми ощущениями. Соприкосновение с риском, магией. Внезапная финансовая помощь, получение надбавок и привилегий. Оживление ситуации, связанной с бизнесом и деньгами партнёра по браку.
3–13 октября. Ваши поступки продиктованы семейным или профессиональным долгом. Ответственность, серьёзность, консерватизм – ведущие темы недели. Чувство одиночества. Не берите на себя чужие заботы.
14–23 октября. Любая критическая ситуация пойдёт вам на пользу, благодаря ей вы станете сильнее. Не теряйте сил. Всё, что вам нужно, – следовать личным принципам и не отступать на полпути. Возможно столкновение с полицией.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Партнёрские отношения обретают новый смысл. Серьёзный внутренний настрой. Успех в консультировании, взаимодействии с коллегами. Удачны знакомства, они могут в перспективе принести прибыль коммерческому предприятию.
3–12 ноября. Собранность и упрямство помогают в семейных делах. Чудесное время, чтобы заняться внешним видом, похудеть, отказаться от ненужных привычек. Позитивные перспективы в карьере. Не бойтесь долгосрочных начинаний.
13–22 ноября. Кажется, всё, что так долго создавалось, уходит безвозвратно. Не терзайтесь угрызениями совести, предстоит многое осмыслить. Период не самый благоприятный для судебных разбирательств – противник сильнее.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неделя благоприятствует лечебным процедурам, закаливанию. Если скопилось много мелких дел, самое время исправить ситуацию. Активизация внутренней энергии, мобилизация сил.
2–11 декабря. Вам под силу урегулировать не только свои финансовые проблемы, но и помочь дельным советом партнёру. Возможны задержки в получении заёмных средств, поэтому на время отложите данную инициативу. Обратите внимание на здоровье мужа или отца.
12–21 декабря. Если вы думали поменять работу, вероятно, это один из самых подходящих моментов. Меняется коллектив, прибавляются обязанности – что-то вас давно тревожит и не устраивает. Пора посмотреть на себя с новой стороны.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Романтический настрой. Время отдыха и развлечений. Творческий задор и оперативность помогут воплотить в жизнь смелые решения. Не бойтесь провокационных идей, старайтесь по-новому посмотреть на повседневность.
1–10 января. Стремление к максимальной прозрачности со своей половинкой. Ясность в личных делах делает вас более сильным. Упрочение позиций среди коллег, ответственность за близких. Необходимость сообща с кем-либо преодолевать потери.
11–20 января. Вы выглядите как любимчик фортуны. Даже кризисные ситуации помогают вам обогатиться. Серьёзные изменения возможны в судьбе детей и возлюбленных. Все сложности в итоге разрешатся положительно.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Преодоление противоречий с членами семьи. Гармонизация эмоциональной жизни. Рекомендуется больше времени проводить на природе, не сдерживать творческий порыв. Отличный период для благоустройства приусадебного участка.
31 января – 9 февраля. Планирование дел и обращение к профильным специалистам очень уместны на этой неделе. Время проявить профессионализм, в чём-то помочь коллегам. Помните, что в мелочах важна системность.
10–19 февраля. Недовольство родственников и непонимание с домашними. Вы готовы сдвинуть с мёртвой точки хозяйственные дела и имущественные вопросы. Старайтесь реализовать планы побыстрее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Интенсивное общение, получение полезной информации и писем, знакомство с важными персонами. Вовлечение в жизнь в интернете, бурная переписка с товарищем. Период спонтанных идей.
1–10 марта. На первый план выходят отношения с детьми, совместный досуг и образовательные мероприятия. Не исключено романтическое увлечение, которое может перерасти в более серьёзные отношения. Посещайте культурные учреждения, места скопления творческих личностей.
11–20 марта. Меняется расположение к вам людей. Многие связи теряют актуальность и значимость. Может возникнуть необходимость помочь с решением семейных проблем братьям, сёстрам. Стремление покинуть привычные места.

Опубликовано в №19, май 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года