СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 июня – вторник, 11 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 июня –
вторник, 11 июня


С 5 по 7 июня в голову придут интересные идеи. Гармоничное расположение Меркурия сулит лёгкое установление контактов, успех в приобретении книг, устройств связи. Изучение языков и торговля максимально результативны.
8 июня – напряжённое взаимодействие Луны и Венеры. Не рекомендуется посещение косметологических процедур, парикмахерской. Постарайтесь избежать высокомерия и гордыни. Благоприятный день для очищения огнём.
С 9 июня по 3 июля Венера окажется в знаке игривых Близнецов. Взаимоотношения людей оживляются. Ситуация с планетами подталкивает к новым чувствам и непродолжительным контактам. Ощущается лёгкость в денежных тратах. В данный период выгода воспринимается больше как возможность обогатить свои знания, выведать тайну, получить секретную информацию.
10 июня дела идут с трудом и большими энергетическими затратами. Планеты образуют «большой квадрат», что серьёзно отягощает любое новое предприятие, особенно связанное с поездками, философией, дальними странами.
11 июня рекомендуется отложить мелкие бытовые дела. День удачен для посещения культурно-досуговых мероприятий, эстетических процедур, приобретения одежды и аксессуаров.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время решения бытовых проблем. Бережливость в финансах и внимание к домашним заботам. Придётся заниматься безопасностью недвижимости. Впечатлительность и эмоциональность в личной жизни.
31 марта – 9 апреля. Неделя богата на информацию, но самые важные сведения могут поступить на бумажных носителях (газеты). Обилие контактов и суеты вокруг может временами раздражать. Коммерческая деятельность успешна в первой половине недели.
10–20 апреля. Отдавайте предпочтение качественным вещам и проверенным связям. Вопрос практической пользы стоит превыше всего. Экономия, поиск новых финансовых возможностей. Удачно приобретение одежды, украшений и оберегов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ссоры с близким окружением быстро закончатся. Вы легки на подъём и коммуникабельны, легко наладить сердечные отношения с домашними и сослуживцами. Позитивный период для поездок, оформления документов, контактов с почтой.
1–10 мая. Время утверждения веры в свою способность зарабатывать. Преодоление кризисного периода. Раскрытие талантов, успехи в вокальном искусстве. Период удачен для приобретения растений, изучения флоры и фауны.
11–20 мая. Вы крайне эмоциональны, близко к сердцу принимаете чужие беды. Старайтесь контролировать свои порывы. Активная творческая деятельность, выход на новый профессиональный уровень. Решаются вопросы здоровья.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Высокие доходы и дорогие покупки. Траты на одежду, предметы искусства, элементы стиля. Хорошее время для приобретения растений, рассады, изучения биологии. Спортивные мероприятия. Состязания приносят удовольствие.
1–10 июня. Нельзя сказать, что настал период безоблачного везения, но определённая доля удачи вам сопутствует в отношениях с родными. Воспользуйтесь шансом показать себя с лучшей стороны. Благоприятный этап для борьбы с вредными привычками.
11–21 июня. Внимание полностью направлено на вопросы оздоровления. Духовные практики помогут прийти в равновесие, но не переусердствуйте с нагрузкой. Баня, бассейн, массаж отлично снимут напряжение.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Доход приносят ваш авторитет и представляемый обществу образ. Успех у противоположного пола, узнаваемость, популярность. Благоприятный исход любовной истории. Хорошие взаимоотношения с детьми.
3–12 июля. Общественная деятельность не заладится, но не стоит пугаться вторых ролей. Благоприятное время для личностного развития, духовных поисков. Ежедневные дела не привлекают, душа требует творчества и отдыха.
13–22 июля. Общение с широким кругом друзей, новые деловые контакты. Активная общественная деятельность. Шанс повышения зарплаты, премиальных выплат. Удача в азартных играх. Можно планировать долгосрочные проекты и искать коллективной поддержки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На первое место выходят вопросы здоровья. Успешное лечение, отдых в санатории. Больше времени проводите на природе. Получение духовных знаний. Уединённое творчество и покой.
2–12 августа. От работы под диктовку начальства мало проку. Лучше выбрать свободный график и трудиться на дому, чем беспокоиться об атмосфере в офисе. Возможны подработки. Увлечённое занятие творчеством, хобби. Не торопитесь в любовной сфере.
13–23 августа. Ремонт, строительство и прочие плановые работы порадуют результатом. Ваша крупная инициатива найдёт отклик как у домашних, так и у начальства. Оставьте тревоги и мыслите стратегически. Не время отступать.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Нацеленность на командную победу приведёт к позитивным результатам. Забота о коллективе, работа в общественной организации. Успех в международных кругах. Поддержка высокопоставленного покровителя.
3–12 сентября. Поиск устойчивой основы, надёжного плеча. Посвятите больше времени повышению мастерства в своём деле. Не рекомендуется единолично заниматься вопросами недвижимости, аренды. Карьера сейчас в приоритете.
13–23 сентября. Если вы планировали отправиться за границу, настало время для путешествий. Можно смело изучать языки, сдавать экзамены, самому начать преподавать. Поддержка известной персоны, получение отзывов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Социальные достижения, спортивные награды. Открываются благоприятные возможности демонстрации своего таланта. Активная жизненная позиция. Реализация в творческом коллективе.
3–13 октября. Если засиделись на одном месте, пора подумать о восхождении. Есть перспективы в вопросах образования, бизнеса, связей с зарубежными коллегами. Чтобы избежать просчётов, не стесняйтесь спрашивать совета у старших.
14–23 октября. Усилится сексуальность. Влечение к рискованным тайным делам. Волнующее свидание, погружение в мир эзотерики или взаимодействие с крупными персонами. Вещие сновидения, прислушивайтесь к внутреннему голосу.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Несмотря на возможные трудности, вы оцениваете происходящее позитивно. Радостное настроение и прилив жизненных сил. Счастливые обстоятельства сложатся вдали от дома.
3–12 ноября. В финансовых вопросах опирайтесь не столько на себя, сколько на драгоценную половину. Если отношения не вышли за рамки коротких встреч, самое время вывести их на новый уровень. Успешное решение вопросов наследства и страхования.
13–22 ноября. Отношения в браке складываются гармонично, удаётся избежать ссор. Возможны совместные начинания или продолжение дела, которое объединяет семью. Удачны путешествия,  поиск карьерных перспектив.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы поглощены интенсивным чувством или переживаниями, это наполняет вас силой. Позвольте себе естественность в выражении эмоций. Благоприятно решаются вопросы, связанные с банками, корпоративными финансами, хирургией.
2–11 декабря. Возможность расширить круг общения. Будьте бдительны при совершении сделок, не доверяйте сомнительным партнёрам. Потребуется поиск равновесия в личной жизни. Философское осмысление происходящего в семье.
12–21 декабря. Забота о здоровье может выражаться в профилактике недугов и сбалансированном питании. Обратите внимание на режим дня. Позвольте себе чуть больше расслабления. Время размеренности во всём.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Успех в сфере соавторства. Получение консультации, помощь партнёра по браку. Улучшение взаимоотношений с клиентами, заказчиками. Интерес к вопросам культуры, искусства, этикета.
1–10 января. Праздное времяпрепровождение не для вас, особенно сейчас, когда надо включаться в работу. Предстоят мероприятия по уборке помещения. Не ищите подводные камни в отношениях с противоположным полом, всё проще, чем кажется.
11–20 января. Эмоциональный и творческий подъём. Многие инициативы приходят ко времени. Любовные отношения переживают расцвет. Принимайте участие в публичных выступлениях, развлекательных мероприятиях.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Гармонизация отношений в коллективе. Улучшается атмосфера на рабочем месте. Интерес к здоровому образу жизни, диетологии, косметологии. События недели обращают ваше внимание на здоровье домашних питомцев.
31 января – 9 февраля. Может показаться, что вы стали баловнем судьбы, и это ощущение распространяется на все сферы жизни. Однако не следует быть безрассудными, здоровая критика приведёт вас в чувство. Транжирам легко растерять накопленное.
10–19 февраля. Используйте время для семейного отдыха, домашние будут рады вниманию. Период доверительных отношений с родными. Вопросы недвижимости могут сдвинуться с мёртвой точки. Старайтесь не опускать руки в сложном деле.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Желание праздника и новизны в любовных отношениях. Партнёрство укрепят совместный досуг и спортивные мероприятия. Благоприятное время для творческих инициатив, выступлений, посещения театра, кино.
1–10 марта. Если не хотите попасть в переделку, тихо и незаметно отсидитесь на рабочем месте, действуя по привычной схеме. Домашние обязанности превалируют над рабочими, внутрисемейная жизнь требует активного участия.
11–20 марта. Деловая активность. Удача в поездках, переговорах, обучении. Вы наблюдательны и склонны замечать детали, которые многие упускают из виду. Знакомство с полезными людьми, организация командировки. Семейные вопросы уступают работе.

Опубликовано в №22, июнь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года