СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 июня – вторник, 18 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 июня –
вторник, 18 июня


12 июня в первой половине суток придётся пожертвовать личными интересами ради совместного дела. Вечерние часы неблагоприятны, высок риск, что планы сорвутся.
13 июня Луна в Скорпионе склоняет к активным шагам, внезапным скачкам настроения. Возможны провокации в женском коллективе.
14 июня можно получить ясность по интересующему вас мероприятию, добиться практического результата. Наиболее удачный день недели. Постарайтесь сегодня урегулировать как можно больше дел, эффективность на высоком уровне.
15–17 июня Луна двигается по знаку Стрельца, что знаменует положительные перемены. Звёзды заставят вас свернуть с обычного пути, но не бойтесь этого. Проявляйте азарт, щедрость, работайте на перспективу. Приближается полнолуние, а в это время легко психологически воздействовать на людей.
18 июня постарайтесь не вступать во взаимодействие с неприятными людьми. Луна в Козероге подходит для серьёзного погружения в работу, строительные мероприятия. Удачны прогнозирование и организация бизнес-процессов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Налаживание отношений с противоположным полом идёт с затруднением. Период благоприятен для поездок, торговли, оказания помощи братьям и сёстрам. Вы чувствуете расположенность к вам женщин и деловых партнёров.
31 марта – 9 апреля. Волна сопротивления и конфликтов, особенно в семейном кругу. Родственники не хотят мириться с вашими разбросанностью и промахами в быту. Расслабиться помогут отдых у воды, обустройство дачного участка.
10–20 апреля. Возрастает интерес к поездкам, образованию. Прекрасное время для учеников, которые постигают новые знания. Вы пытливы и активны, это способствует налаживанию нужных связей и знакомству с яркими личностями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Привлекательность, практичность, высокая самооценка. Временный заработок поможет улучшить материальное положение. Благоприятный период для финансовой деятельности. Не экспериментируйте с косметикой.
1–10 мая. Время приступить к задачам, которые вы не решались выполнить ранее. Звонок важному человеку, согласование планов, проведение переговоров с партнёрами. Многим из вас будет легко найти общий язык с людьми, так что активнее взаимодействуйте с окружающими.
11–20 мая. Наилучшим образом раскроется ваш потенциал в материальной сфере. Бережливость отразится на общем благополучии. Удачны приобретения и инвестиции в отдых и дальние путешествия. Прибыль из тайных источников.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Укрепление брачных уз, семейные радости. Стремление удовлетворить культурные и потребности. Организация радостного мероприятия. Успешны приобретения, обновление гардероба. Благосклонность женщин.
1–10 июня. Возрастает деловая активность. Сосредоточенность на финансовых вопросах вскоре принесёт плоды. Риск увлечься чем-нибудь нереальным или быть вовлечённым в ненадёжное партнерство.
11–21 июня. Обилие планов и желаний не позволят оставаться в привычном круге забот. Изменения будут происходить быстрыми темпами как в семейной жизни, так и на работе. Можно рассчитывать на помощь друзей или членов общественной организации.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Тайная поддержка от противоположного пола. Творчество в уединении, акты благотворительности. Прибыль от негласной деятельности, ранее отложенных проектов. Успехи в труде, в проектах естественно-научной направленности.
3–12 июля. Ваша предприимчивость смутит окружающих, в связи с чем вы будете вынуждены доказывать свою правоту. Уделите больше внимания имиджу, это прекрасное время, чтобы проработать недостатки и начать жизнь с чистого листа.
13–22 июля. Не расстраивайтесь, если кто-либо отвернулся от вас. Чувство изоляции поможет достичь покоя. Полезны отдых, вдумчивое чтение любимых книг. В одиночестве вы более плодотворно работаете, чем в большом коллективе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любовь зарождается в дружеской среде, на открытых пространствах. Период удачен для долгосрочных начинаний в коллективе, среди единомышленников. Участие в политических акциях, массовых мероприятиях. В семье – взаимопонимание.
2–12 августа. Энергия находится на спаде. Необходимо уединиться и привести своё внутреннее состояние в равновесие. Не затевайте глобальных дел, завершите начатое. Более внимательно прислушивайтесь к пожеланиям партнёра.
13–23 августа. Любовные чувства могут пройти проверку на искренность. Прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие, медовый месяц. Взаимодействуйте с наставниками, учительская поддержка поможет в научных исследованиях.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы умело используете личное обаяние в достижении карьерных высот. Благоприятный период для заключения договоров, основания новых союзов. Актуально обращение в государственные учреждения. Успех у противоположного пола.
3–12 сентября. Самое время заняться образованием; приступить к изучению того, что так давно планировали. Впустите в свою жизнь торжество, не скупитесь на удовольствия и развлечения, они помогут зарядиться радостью на неделю вперёд.
13–23 сентября. Не бойтесь рисковать и предпринимать шаги, которые вам казались невозможными. Шанс повышения в должности. В семье может возникнуть разлад с людьми старшего возраста. Личные дела складываются с трудом.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Протекция со стороны учителей или зарубежных партнёров. Оптимизм в материальных вопросах, прибыль от издательской и преподавательской деятельности. Удачное время для путешествий, конкурсов.
3–13 октября. Во второй половине недели обострятся проблемы в любовных отношениях, возникнет тяга к доминированию в союзе, желание отстоять свои права. Не берите на себя слишком много, иначе непонимание в семье возникнет на пустом месте.
14–23 октября. Ситуация в личной жизни нестабильна. У людей семейных могут возникнуть серьёзные размолвки, для одиноких – время бросания из стороны в сторону. Зарубежные коллеги и носители иных культур займут особое место в жизни.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Чувства переживаются бурно и глубоко. Склонность к идеализации возлюбленного. Проявляется ревность со стороны противоположного пола. Денежная прибыль через ресурсы других людей.
3–12 ноября. Ваши желания идут вразрез с позицией коллектива. Постарайтесь более лояльно воспринимать критику, извлекая из неё полезную информацию. Неплохое время для перестановки мебели. Острая потребность в новизне.
13–22 ноября. Полноценно раскрыть личность получится или в экстремальной ситуации, или в состоянии стресса. Потребность во встрясках и преодолении будет заметна дома и на работе. Сдерживайте необоснованную критику и более лояльно относитесь к близким.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Подарки, моральная поддержка – вы в центре внимания. Одинокие представители знака могут встретить любовь или возобновить отношения с былыми возлюбленными. Брачные узы крепки благодаря взаимной поддержке.
2–11 декабря. Если вы чувствуете, что ситуация вышла из-под контроля, не спешите что-либо резко предпринимать. Ощущения могут обмануть вас, а необдуманный шаг – привести к потерям. В любовных отношениях период бурных чувств.
12–21 декабря. Вы готовы заняться домом, больше времени посвящать родным. Реализация вашей личности идёт через детей и мужа, жену. Планеты благоприятствуют вступлению в брак, началу более серьёзных отношений с возлюбленным.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благоприятная атмосфера на работе помогает достичь лучшего положения. Поиски вакансии принесут результат. Но экспериментировать с рискованными финансовыми затеями не стоит. Выбирайте проверенные источники информации.
1–10 января. Период бурной деятельности. Результаты труда не заставят себя долго ждать. Ваш энтузиазм по достоинству оценят близкие. Старайтесь как можно активнее включаться в семейные дела и общественную деятельность.
11–20 января. Зависимость от других людей и чужих решений может вывести вас из себя. Неделя нервной работы. Неуживчивость как с домашними, так и с коллегами. Спешка сейчас противопоказана даже в быту.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Везение в играх, прибыль от сферы развлечений. Повышается интерес к противоположному полу, могут напомнить о себе прежние связи. Улучшение отношений с детьми. Вы настроены на восприятие прекрасного.
31 января – 9 февраля. От вас потребуется много умственных усилий, чтобы осмыслить меняющуюся обстановку на работе. Будут ли перемены к лучшему, зависит от вашей решительности. Если вопросы здоровья выйдут на первый план, не откладывайте посещение врача.
10–19 февраля. Сильный творческий импульс поможет реализовать себя в искусстве. Вы спонтанны, поэтому так привлекательны для противоположного пола. Ходите с родными на выставки, концерты, праздничные мероприятия.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Стремление украсить дом, поменять мебель, приобрести приятные безделушки. Можно побаловать себя вкусными блюдами, устроить семейный праздник. Возможна прибыль от продажи или манипуляций с недвижимостью.
1–10 марта. Счастливый период практически для всех дел, поэтому не медлите и активно включайтесь в работу, учёбу. Шанс улучшить свои финансовые показатели, выгодно вложиться и заручиться поддержкой успешного человека.
11–20 марта. Обостряются конфликты в семье, к вам придёт чувство вины. Больше времени проводите наедине с собой – читайте, занимайтесь любимым делом и не реагируйте на замечания близких. Ваши мысли направлены в прошлое.

Опубликовано в №23, июнь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года