СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 июля – вторник, 9 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 июля –
вторник, 9 июля


Наступает новый лунный месяц. Благоприятное время для заключения сделок, начала строительства, путешествий в новые места. Высказанные идеи и предложения имеют высокие шансы осуществиться в скорое время. Благодаря Венере легко решаются вопросы, связанные с любовными отношениями и бракосочетанием, денежными переводами и инвестициями, приобретением одежды и предметов искусства.
8 июля Меркурий входит в фазу ретроградности. Спешка приводит к неудовлетворительным результатам. Рекомендуется исключить резкие жесты и голословные обвинения. Возвращение к былым контактам облегчит продвижение в интеллектуальных областях. Для Дев и Близнецов в течение ближайшего месяца наступает период переосмысления полученного опыта, структурирования информации.
5 июля – наиболее удачный день для удовлетворения культурных и познавательных потребностей, воспитательной работы с детьми.
6 июля – прекрасный день для манипуляций с волосами, стрижки, посещения салона красоты и применения оздоровительных процедур.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Неожиданный поворот в личной жизни, появление альтернативного пути. Рекомендуется не торопиться с внеплановыми тратами, взять тайм-аут в жилищных делах. Развеяться помогут вечеринка, свидание.
31 марта – 9 апреля. Выпадет шанс сделать уютнее свой дом. Проще всего добиться эффекта за счёт оригинальных обновлений: необычная деталь сделает привлекательнее интерьер. Рекомендуются нововведения на вашей территории, работа в саду.
10–20 апреля. Не давайте злости вырваться наружу. Потратьте избыток энергии на какой-нибудь физический труд. Неудачное время для смены места работы, подписания трудовых договоров. Будьте внимательны в контактах с официальными структурами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Лучше не жертвовать своим правом на отдых и шансом пообщаться с детьми. Даже если впереди плотный рабочий график или назрел конфликт, звёзды не советуют бросаться в бой. Вместо этого полезно поискать союзников среди друзей.
1–10 мая. Рекомендуется развеяться, пообщаться с друзьями, родственниками. Внешние обстоятельства могут поменять ваши планы, освободить от повседневных забот или нелюбимых процедур. Легко вызвать к себе интерес и симпатию.
11–20 мая. Тщательно рассчитывайте бюджет на поездку, в конце этой недели отправляться в путешествия нежелательно. Возможны потери от иностранцев, неудачи в дороге. Обратите внимание на сферу образования, не позволяйте себе расслабляться.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Усиление умственной активности. Вопросы, связанные с учёбой, общением и информационным обменом, обретают динамику. Сила мысли в сочетании со смелостью и решительностью могут привлечь к вам многих сторонников.
1–10 июня. Преуспевают в делах Близнецы – наёмные работники, сфера деятельности которых связана с финансами. Особенно хорошее время для тех, кто работает в сфере услуг. Индивидуальное обслуживание клиентов принесёт лучшие результаты.
11–21 июня. Беспокойство вызывает вопрос финансовой независимости. Возможно обращение за материальной поддержкой к мужу, жене. Эмоциональная нестабильность, вызванная кризисной ситуацией. Усиливайте контроль в любом деле.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неделя развлечений, флирта, гармонизации отношений. Удача ждёт за рубежом. Можно расширить круг поклонников и клиентов, если работа связана с эстетикой, модой, творчеством. Хороший момент для визита в салон красоты, выбора одежды.
3–12 июля. Интерес к серьёзному изучению искусств и религии. Разумная сдержанность сочетается с идеалистическими воззрениями. Придется всерьёз задуматься о здоровье. Карьерные планы уступают место личным.
13–22 июля. Можно сделать перерыв в сложных переговорах. Деловой партнёр готов изменить позицию, лучше предоставить ему право первого хода в очередном раунде. Неделя связана с внеплановой покупкой, гастрономическим капризом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Стремление произвести внешнее впечатление, пустить пыль в глаза и представить себя более значительной фигурой, чем на самом деле. Склонность тратить крупные суммы на престижные покупки. Повышенное самомнение.
2–12 августа. Приятное общество, дружелюбная атмосфера, гармония отношений. Налаживание взаимопонимания в браке, а также участие в выставках, вылазках на природу, неформальных мероприятиях. Важно не афишировать свои секреты.
13–23 августа. Возможны задержки на службе, затруднённые отношения с руководством. Пока не лучший период, чтобы искать новую работу и идти на риск. Берегите достигнутое. Особое внимание желудочно-кишечному тракту.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не торопитесь с инициативой. Вы выиграете, если войдёте в новую роль постепенно. Хорошо побыть на природе, выделить время для общения, насладиться красотой и комфортом. В новой компании есть шанс услышать нечто полезное.
3–12 сентября. Неделя сопряжена с неожиданными и приятными заботами. Задачи, которые встанут перед вами, могут казаться лёгкими в сравнении с теми, что вам приходилось решать до этого. Для успеха достаточно дружелюбного отношения к людям.
13–23 сентября. Возможны обман, тайная любовь, неопределённость в браке. Поможет отдых у водных пространств – озера, моря. Напряжённые отношения с детьми. Грубость и упрямство с вашей стороны.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Захочется удовольствий и смены обстановки. В свой образ неплохо бы добавить лёгкости, светлых тонов, модных акцентов. Поддерживать тонус помогут дружелюбный настрой, новизна, свежесть взгляда.
3–13 октября. Период ответственной работы, завоевания новых вершин. Гармонизация отношений с вышестоящими и родителями. Успех в продвижении творческих проектов. В этот период вы запасётесь положительными впечатлениями.
14–23 октября. Супружеские пары должны большую часть времени посвятить семье, чтобы сохранить гармонию и мир. Новые знакомства полезны для популяризации идей. Отдых рекомендуется в горной местности или северных странах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лучше не усердствовать в работе или споре: результат будет стремиться к нулю. Ситуация требует пересмотра личной позиции, для которой потребуется перезагрузка сознания. Не повредит небольшая встряска.
3–12 ноября. Время поставить основные дела на паузу и отвлечься от привычных забот. Благотворно подействуют смена обстановки, лёгкое развлечение, интерес к моде или делам друзей. Если вы не настроены «выходить в люди», можно пригласить гостей.
13–22 ноября. Выполнение текущей работы и укрепление отношений с коллегами. Удачные переговоры, подписание соглашений о сотрудничестве. Предпринимателям рекомендуется контролировать исполнение договорных обязательств.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неделя добавит оптимизма. Вас может затронуть неожиданное событие в семье. Не исключён конфликт, если близкие не разделяют ваших вкусов или не склонны считаться с вашими нуждами. Проводите больше времени вне дома.
2–11 декабря. Родные и близкие создадут атмосферу уюта и тепла. Можно смело отправляться в тур или приглашать гостей. Удачны семейные путешествия. Авантюрное поведение поможет легче отнестись к мелким неудачам.
12–21 декабря. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами, чтобы не разочароваться в людях. Требуется осмотрительность в любых контактах. Появление нелепых слухов и сплетен. Неудачное время для обращения в судебные инстанции.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период наполнен приятными коллективными заботами. Возможно, вы будете готовиться к общему мероприятию или помогать тем, кто вам симпатичен. Необычная атмосфера может сплотить вас с коллегами или родственниками.
1–10 января. На вас благотворно повлияет пребывание в неформальной среде со свободными правилами. Хорошо провести время с друзьями, любимым человеком, а также с людьми, которых вы считаете оригинальными личностями.
11–20 января. Нетерпимость. Усиливается критическое мышление. Старайтесь удерживать себя от опрометчивых поступков в личной сфере. Финансовая расточительность. Переоценка сил, экспансия, неразумная щедрость.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Мысли выражаются открыто и прямо, вследствие чего наблюдается усиление конфликтности. Отношения с обществом и законом выходят на первый план. Энергию лучше направить на поддержание приятельских отношений.
31 января – 9 февраля. Удастся вырваться из круговорота трудных обстоятельств и вздохнуть свободнее. Лучше не браться за новые дела, но полезно заново оценить обстановку. Хорошо оказаться в обществе друзей или симпатичного вам человека.
10–19 февраля. Некоторые прежние идеалы будут разрушены. Время неудачно для дальних путешествий. Сдерживайте свой пыл по отношению к малознакомым людям. Излишняя активность в деловой сфере обернётся неудачей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не исключены нервозность, колебания, внезапный отказ от привычек. Вероятность неприятного сюрприза на работе. Неопределённость в домашних делах. Компенсировать беспокойство может непредвиденная покупка.
1–10 марта. Неделя добавит новизны и гармонии. Новый поворот вероятен в финансовых делах. В сложной ситуации найдётся выход – либо появится возможность взять паузу. Хорошо бы сменить обстановку, отдать дань моде или любовной романтике.
11–20 марта. Ваши ожидания не соответствуют возможностям. Сложно удержать себя от азартных увлечений или участия в спорах. Неблагоприятное время для общественно-политической деятельности. Возможны задержки с выплатами.

Опубликовано в №26, июль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года