СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 июля – вторник, 23 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 июля –
вторник, 23 июля


Текущий период прекрасно подходит для того, чтобы вспомнить о семейных традициях, приготовить вкусное и собрать родственников за столом. Навестите родителей, пригласите в гости давних друзей и знакомых.
17 и 19 июля стоит быть осторожнее за рулем. По возможности лучше не делать резких движений, не проявлять спонтанность. Планомерно работайте в выбранном направлении. Время расслабиться.
18 июля – день удачного воплощения творческих замыслов. Благоприятное время для путешествий, образовательной деятельности, обращения к наставникам, юристам и иностранцам.
20 июля возникнет потребность в любви, поддержке, сопереживании. Целительны водные процедуры. Сны сбываются.
21 июля эмоции заменяют логику. Риск совершить ошибку из-за доверчивости. Планеты благоволят духовному поиску, познанию психологии. Время любви, романтических встреч.
22 июля – проведите день с лёгкостью, не нагружая себя заботами. Эмоциональная открытость, оптимизм и благодушие. Луна в Овне подходит для закаливания, укрепления мышц.
23 июля Солнце переходит в знак Льва. Открывается королевский период. В течение следующего месяца можно смело заявлять о себе, выступать на сцене и на экране ТВ.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Хороший аппетит сорвёт любую диету на этой неделе. Да и ни к чему. Побалуйте себя, не скупитесь на развлечения и досуг. Благоприятны косметические процедуры, поход в салон красоты. Везение в финансах.
31 марта – 9 апреля. Вы способны преодолеть любые препятствия. Не откладывайте решения важных задач надолго. Период активной творческой реализации. Рискованные шаги в любви и работе оправданны и будут иметь успешный финал.
10–20 апреля. Старайтесь быть особенно осторожны и внимательны, занимаясь недвижимостью. Возможна утрата доверия к близкому мужчине, начальнику. Семейная жизнь далека от идеала. Успех ждёт в организации жилого пространства, дизайне.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Чтобы выделиться в коллективе, вы готовы на многое. Но не стоит предпринимать отважных шагов и шокировать публику нововведениями. Возможна резкая смена деятельности. Не идите на поводу у своих эмоций.
1–10 мая. Помогите близким людям, участвуйте в их житейских ситуациях. Самостоятельно вам будет сложно продвинуться в какой-либо сфере, поэтому очень важно опираться на команду, семью, единомышленников. Поддерживайте общение с друзьями.
11–20 мая. Перспектива обрести вдохновение и развить интуицию. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Вещие сны. Удачно складывается общение с родственниками, преподавателями. Жажда приключений, удачная поездка.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вернитесь к незавершённым творческим делам и доделайте необходимое. В любви – тайны, поиски скрытых сторон отношений, возможны интриги. Проведите время наедине с собой и разберитесь в личных желаниях.
1–10 июня. Отношения в коллективе могут выйти на новый уровень благодаря вашей находчивости. В семейной жизни гармония и покой, но большие усилия потребуются от вас, а не от партнёра. Порадуйте вторую половинку вниманием и заботой.
11–21 июня. Сосредоточение на материальной сфере. Повремените с вложениями средств в нечто новое, вам принесут деньги уже существующие источники. Успехи в здравоохранении, развитии мастерства и получении практических навыков.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В жизни может произойти нечто необычное. Ваши смелые и вдохновенные взгляды заинтересуют окружающих. Групповая работа ладится лучше, нежели одиночное штудирование книг. Доверяйте таким же идейным людям, как вы.
3–12 июля. Внимания потребуют денежные вопросы. Есть шанс получить вознаграждение или прибыль от долгожданной сделки. Сосредоточьтесь на практической стороне труда. Ваше трудолюбие поможет завоевать доверие начальства и коллег.
13–22 июля. Вы забудете о реальности, уплывая в свои фантазии. Однако не стоит искусственно «заземлять» планы. Доверьтесь интуиции, это прекрасное время для самовыражения. В семейной жизни рассчитывайте на поддержку близких.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Перед вами открыты большие возможности для реализации способностей. Успех ждёт творческих личностей, чья деятельность публична, заметна. Вы противостоите тем, кто любит продвигаться за ваш счёт.
2–12 августа. Безответственное отношение к обязанностям чревато последствиями. Избегайте незапланированных трат. Планеты предупреждают о том, как важно экономить на удовольствиях. Не экспериментируйте с внешностью. Успех в публичных выступлениях.
13–23 августа. Может проснуться интерес к оккультизму, психологии, самопознанию. Внутренний рост, тесное общение с наставником. Возможна тайная деятельность на грани законности. Избегайте волнений и угрызений совести.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Счастливое время для спорта, туризма, коллективного творчества. Удача в образовании. Налаживаются отношения с дальними родственниками. Одинокие представители знака легко завязывают общение с противоположным полом.
3–12 сентября. Сейчас вы хорошо понимаете других людей, интуитивно чувствуете, как лучше поступить и с кем наладить общение. Прививайте культурные навыки детям. Расслабляющие процедуры в этот период максимально полезны.
13–23 сентября. Новые любовные увлечения требуют осторожности, вероятны обманы, интриги, подводные камни. Вы дружелюбны, прекрасно ладите с детьми. Вовлечение в работу тайных организаций. Изменение рабочих планов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Пришло время отдать долги и распрощаться со старыми вещами. Обновить дом помогут перестановка мебели, генеральная уборка. Посетите с мужем, женой экзотическое место. Период экспериментов и преобразований.
3–13 октября. Вы становитесь двигателем прогресса, сможете реализовать все идеи и договориться на выгодных условиях. Не препятствуйте естественному ходу событий, сейчас вы всё равно останетесь в плюсе.
14–23 октября. Избегайте скандалов, интриг. Сейчас очень легко испортить репутацию. Запутанные отношения с влиятельным лицом. Недомолвки с отцом, дальним родственником. Необходима осторожность в выборе деловых компаньонов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Самое важное на данном этапе – сохранить семью и не разрушить отношения. Сдерживайте свободолюбивые замашки, чтобы не ранить любимых людей. Конструктивно складываются деловые связи. Финансовое продвижение, материальная выгода.
3–12 ноября. Опираясь на прошлый опыт, попытайтесь проанализировать, что мешает вашему развитию. Пора открыто посмотреть проблеме в лицо. Для любых дел период нелёгкий, повремените с реализацией масштабных идей.
13–22 ноября. Вы без труда можете раскрыть свои творческие способности, найти источник вдохновения. Мысли о вере, вечных ценностях. Активизация давних заграничных контактов. Удачный период для рыбной ловли, туристических походов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Много работы, которая поглощает вас целиком. Обязательно делайте перерывы. Больше находитесь на природе, по возможности закаляйтесь и подольше гуляйте на свежем воздухе. Растения – ваши лучшие друзья.
2–11 декабря. Высокий энергетический потенциал и способность изменить жизнь к лучшему. Работайте активно, но избегайте людей скучных и флегматичных. Период благоприятствует переменам, избавлению от старых и ненужных вещей.
12–21 декабря. Вы можете столкнуться с некомпетентностью в сфере финансовых задач вашего супруга или делового партнёра. Путаница в кредитных делах, страховании. Доверьтесь интуиции в вопросах здоровья.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Лучшее время, чтобы отдаться романтическим чувствам. Мир и гармония в семье, удачны крупные приобретения для дома. У одиноких вероятность приятного знакомства с представителями противоположного пола.
1–10 января. Гармонизация семейных отношений. Доминирующую роль в партнёрстве будут играть вопросы морали. Это обезоружит скрытых недоброжелателей. Отличное время для путешествий и семейного отдыха.
11–20 января. Вам покажется недостаточной та поддержка, которую оказывает муж, жена. Не рекомендуется начинать грандиозные проекты, есть риск обмануться и сделать неправильный шаг. Отложите судебные и юридические разбирательства.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не поддавайтесь сиюминутным импульсам, вы рискуете разрушить отношения резкими действиями. Во всём соблюдайте умеренность. Удачное приобретение электроприборов. Везение в коммерческих проектах.
31 января – 9 февраля. Ваши творческие возможности сейчас ограничены, поэтому не берите инициативу в свои руки, работайте в команде и делегируйте обязанности. Преодолеть трудности поможет человек, с которым вас связывают родители, родина, прошлое.
10–19 февраля. Неопределённость на работе, отсутствие стабильности. Много сомнений в вопросах здоровья, недвижимости. Откажитесь от алкоголя, возможно обострение зависимости, если такая имелась ранее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Прислушивайтесь к голосу разума. Логика и расчёт помогут дойти до победного конца в сложной ситуации. В сердечных делах вы чересчур много внимания уделяете словам, постарайтесь реалистически оценить поступки партнёра.
1–10 марта. Усиливается ваша сообразительность. Это период интеллектуального всплеска, который удачен практически для любых задач. Отношения с детьми, братьями и сёстрами становятся более тесными, вы лучше понимаете их пристрастия.
11–20 марта. Романтические связи обретают новую форму. Воодушевление, новые идеи. Избегайте праздного времяпрепровождения. Улучшение семейных отношений, интерес к искусству.

Опубликовано в №28, июль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года