Я не могу снять эту порчу
21.07.2019 00:00
Скоро узнаешь, кто виновник твоих бед

Я не могуУважаемая редакция, рада вас приветствовать! Никогда не верила в порчу, сглаз, чёрную магию и прочие подобные вещи. Но один странный случай заставил меня поверить, что всё это не просто существует на свете, а может коснуться тебя в любой момент.

События, о которых пойдёт речь, произошли в 1991 году, мне тогда было 35 лет. Мы с супругом жили в небольшом городе. В те годы я отличалась крепким здоровьем – наверное, сказывалась хорошая наследственность. Ничего меня не беспокоило, и вдруг непонятно по какой причине посыпались напасти и хвори.

Каждое утро я вставала с какой-нибудь новой болячкой. Оступилась со стремянки, когда вешала шторы, – получила трещину в кости стопы. На следующее утро мыла полы – загнала в палец большую занозу, начался панариций – острое гнойное воспаление. Потом вспухла шишка на запястье, и, прошу прощения, в деликатном месте появились ужасные чирьи. Перестала подниматься рука. И это не считая множества более мелких бед со здоровьем.

Но самое ужасное, у меня каждый день поднималась температура. С утра градусник показывал 37,2, а к вечеру уже 37,8. Меня то колотило в лихорадке под одеялами, то просыпалась вся мокрая до нитки, хоть ночнушку выжимай. Так лихо температура скакала несколько месяцев.

Отправилась к врачам, прошла полное обследование в городской поликлинике. Все анализы отличные, хоть в космос посылай. Гематолог развела руками и дала направление в краевую больницу, в ревматологическое отделение. Там провели лечение, сделали несколько процедур, очищающих кровь, но ничего не помогало. Через десять дней лечения и обследования меня неожиданно вызвала на разговор заведующая отделением.

– Я врач, – вздохнула она, – и как медику мне не положено говорить вам такие вещи, но мы ничего не можем сделать в вашем случае. Могу дать вам один совет: найдите хорошую бабку.

Так я и вернулась домой с температурой.

Начали искать бабку и вскоре нашли в глухой деревне. Приехали к ней, захожу во двор, а навстречу мне – очень старенькая сгорбленная старушка. Я даже не успела рта раскрыть, она заявляет:
– На тебе сильная порча, но я не смогу её снять, иначе потом сама буду долго болеть. Поищи бабку моложе меня.

Нашли в другой деревне бабку помоложе. Та посмотрела на меня и говорит:
– Да, на тебя навели порчу, но я тебе помогу. Скоро ты узнаешь, кто виновник твоих бед. Где-то в твоей квартире лежат две заговорённые вещицы – их дала женщина, которую ты знаешь, но в ваш дом она не вхожа. Когда сниму порчу, эта женщина заболеет и будет болеть очень долго.

Затем бабка почитала молитвы над моей головой, дала с собой наговорённой воды.

Я села в машину и вдруг начала безудержно зевать – остановиться не могла! Ехать 45 минут, так я зевала всю дорогу, потом скулы болели. Один зевок вышел даже с каким-то рычанием. Тогда я затрясла мужа и потребовала вспомнить, если он хочет меня спасти, есть ли у нас дома вещи, которые ему давали посторонние.

Тут уж он перепугался не на шутку.

Муж признался, что у него есть любовница. Она-то и передала для наших детей игрушку – кота в сапогах. Я и прежде догадывалась, что супруг встречается с другой, даже понимала, кто это может быть. Та женщина работала в нашем детском садике.

Я не могла взять в толк, откуда у нас взялась эта игрушка. Тогда муж сказал, что это его хорошие знакомые привезли в подарок из Москвы. В те времена такие игрушки были страшным дефицитом, в магазинах не купить. Второй чужой заговорённой вещью в доме оказался отличный набор отвёрток.

Я знаю эту женщину, любовницу мужа, и всё сразу встало на свои места. Дело в том, что она патологически жадная особа и просто так не купила бы для нас ничего, тем более такие дефицитные товары.

По совету той бабушки мы завернули кота в сапогах и набор отвёрток, отвезли в частный дом родителей мужа и сожгли чужие вещи в печке.

Хочу сказать: после первого посещения той бабки у меня сразу спала температура, но сильная зевота оставалась. Пришлось ещё пару раз к ней съездить. Зевота стала слабее, а после третьего визита я снова стала здоровой, как прежде.

Вскоре любовница супруга попала в больницу и проболела всё лето. Вот и не верь после этого в такие вещи!

Из письма Нины Зайцевой
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №29, июль 2019 года