Вспомним детство босоногое PDF Печать E-mail
04.10.2019 17:39
Вспомним детство босоногоеПаула Леса из Лиссабона любит рассказывать истории из своей юности. Раньше она работала в «Макдональдсе» и частенько подкармливала голодных мальчишек – начинающих футболистов, одним из которых, по её словам, был Криштиану Роналду. Однако в эти россказни не верил даже собственный сын Паулы.

«Когда оставались гамбургеры, менеджер разрешал накормить мальчишек, – поделилась женщина воспоминаниями с местной радиостанцией. – Одним из них был Криштиану, самый застенчивый. Он всегда стоял позади всех».

Неожиданно сам футболист в интервью британскому телевидению подтвердил эту историю. «Тогда было трудное время, – сказал Криштиану. – Мне двенадцать, семья далеко, денег на еду не хватало. После тренировок постоянно хотелось есть. К счастью, в «Макдональдсе» нам отдавали гамбургеры продавщица Эдна и ещё две девушки. Может, это интервью поможет вас найти? Хочу пригласить вас на ужин и отблагодарить за всё, что вы делали. Я никогда не забывал этого».

«Мне всё ещё весело, – смеётся Паула. – Вы бы видели лицо моего сына, когда он увидел признание кумира миллионов. Теперь все поняли, что я ничего не выдумывала. За ужином мы с Криштиану вспомним былые времена».