Воспарила на крыльях любви
02.12.2019 15:13
ВоспарилаЗдравствуйте, уважаемые работники любимой газеты! В первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что опубликовали моё объявление в рубрике «Знакомства». Испытала массу эмоций от общения с мужчинами.

Звонили из многих городов России. Даже некоторые женщины звонили – узнать, как нам живётся в Крыму. Сватали своих сыновей. Да, были и негативные, глупые звонки, но не много.

Я выбрала нескольких мужчин для общения. Пока не знаю, как сложится судьба, но спасибо вам за подаренный шанс. В то же время хочу предостеречь других женщин.

Один красивый итальянец, наполовину русский (по его словам), подходящий по возрасту, предложил общаться. Неделю созванивались по вайберу, и я воспарила на крыльях любви. Сколько красивых слов было сказано, сколько комплиментов сделано!

Но я женщина практичная, на веру всё, конечно, не брала, хотя честно признаюсь: как же это затягивает! Тем не менее всё ждала, когда итальянец начнёт просить деньги. Предложила сделать видеозвонок, дабы увидеть его воочию. Отказался, объяснив тем, что ему нельзя, он врач, находится с миссией ООН в Сирии, и их генерал запрещает звонки и фото.

Однако, когда понял, что рыбка может сорваться с крючка, всё-таки позвонил по вайберу, и я его увидела. Да, красивый и импозантный, в белом халате, но слов понять нельзя, якобы он меня не слышал, и я его не слышала – сослался на плохую связь.

«Ну теперь-то ты мне веришь?» – спросил он позже, позвонив по вайберу уже без видеосвязи. И я почти поверила.

Но на следующий день он начал жаловаться на жизнь, на блокировку банковских карточек и тому подобное. И якобы, чтобы выбраться из лагеря в Сирии и приехать ко мне, ему нужно 3000 евро. Естественно, на этом я прекратила общение и заблокировала сего субчика. Это же надо, такой спектакль одного актёра разыграл!

Вроде бы я тётка взрослая, а повелась на обман и чуть не влюбилась по уши. Впервые так попалась на крючок, почти поверила мошеннику.

Из письма Елены,
Крым
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №48, ноябрь 2019 года