Кошка от автора «Моей Семьи»
12.12.2019 16:31
КошкаМоделями не рождаются, ими становятся от нелёгкой жизни. Кошка Дуся, она же Дульсинея, Багирка, Пиковая Дамка, – молоденькая, 5–6 месяцев, бывшая домашняя. Видимо, выставили на улицу, потому что была слишком любопытная и говорливая.

Дуся провела на улице три осенних месяца и за это время утратила звонкий голос. Но веру в человека – ещё нет! Очень хочет домой, идёт на ручки, желает верой и правдой служить любимому хозяину. Как опытный заводчик «дворянской» породы, я гарантирую: вырастет верной подругой.

Третьего дня кормлю Дусю, проходит мужчина, останавливается, наблюдает, спрашивает:
– Это кошечка? Я бы взял.

В разговоре выясняется: есть свой дом и любимый котик-«британец», который очень скучает без компании. Но не кастрированный. Я, естественно, спрашиваю: а как с котятами поступите?

– Не знаю, наверное, топить, – отвечает мужчина.

Я не отдала Дусю в «сексуальное рабство». А мужик обиделся, заявил: «Мы друг друга не поняли». Наверное, я действительно не поняла.

По всем вопросам обращайтесь ко мне: Ольга Торощина, 8-916-374-12-23, город Химки, микрорайон Новоподрезково. Именно здесь пока проживает прекрасная Дульсинея в ожидании лучшего Дон Кихота на свете!

Ольга ТОРОЩИНА
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №49, декабрь 2019 года