СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Интимные желания посторонних женщин
Интимные желания посторонних женщин
18.12.2019 20:47
Муж с кем-то флиртует. С другой стороны, я и сама не без греха

Интимные желанияЗдравствуй, «Моя Семья». Нахожусь в расстроенных чувствах, хочу поделиться своей проблемой. Наверное, мнение со стороны поможет мне прийти в себя. Говорить об этом с подругами стыдно, комфортнее написать в газету, изменив имена.

Мы с мужем вместе 11 лет, в сексе всё нормально. Во всяком случае, я со своей стороны всегда старалась разнообразить наш интим, мужа удовлетворяю каждый раз, когда он захочет. Даже если нет настроения. Но в процессе оно нередко появляется. Неоднократно говорила ему: мол, если что-нибудь не устраивает в постели, чего-то не хватает, то скажи, всё наладим вместе. Была уверена, он так и поступит. А пока уверял, что ему хорошо.

Но тут я узнала, что муж зарегистрировался на сайте знакомств и ведёт там переписку весьма фривольного характера. Совсем не о природе и погоде, а вполне конкретно о сексе. Пишет параллельно трём разным женщинам, как и в каких позах мечтает с ними переспать. Ну, это я видела переписку с тремя, возможно, их больше. Женщины охотно отвечают, перечисляют всякие интимные пожелания, одна даже свои фото прислала. Или не свои. Но абсолютно откровенные.

Это всё я выяснила случайно, никогда не проверяла мужа, не лазила в компьютер и телефон. Получается, зря? А тут ночью проснулась от звонка его мобильного и увидела, что он сидел в кухне с ноутбуком. Звонили с его работы, там случилась авария, мужа срочно вызвали, ведь он начальник. К счастью, никто не пострадал, но грозят серьёзные неприятности. Он всполошился и уехал, не выключив компьютер.

Задалась вопросом – а что это он среди ночи делал в интернете? Вроде вечером мы вместе легли спать. Кстати, перед сном и любовью занимались. Оба остались довольны, как я думала. А заглянула в ноутбук – и просто офонарела, иначе не скажешь.

Меня всю трясло, пока читала эти откровения. Правда, быстро опомнилась и вышла с его страницы, не пытаясь даже вычислить пароль. Вообще ненавижу, когда шпионят. И не хочу превращаться в маньячку, которая постоянно контролирует мужа. Это отравит всю жизнь. Если в нашей семье возникнут серьёзные проблемы, узнаю и без слежки. Мужу ничего не сказала, разумеется. И не собираюсь, ведь такой разговор – прямой путь к разводу.

Утешаю себя тем, что в той переписке ни слова не было о реальных встречах, он даже телефон у этих женщин не просил. Просто такой обмен фантазиями. Знаю, что мужчины по природе своей полигамны. Видимо, ему действительно не хватает новизны, какого-то экстрима, ярких эмоций. Возможно, вот такая виртуальная реализация этих мыслей с другими женщинами – выход из положения, профилактика реальной измены?

Конечно, мне это страшно неприятно. Просто тошнит от того, что прочитала. С другой стороны, в этой области я и сама не без греха. Честно говоря, понимаю мужа.

Я много лет тайком балдела от его друга Кирилла. Причём мой сексуальный интерес к нему возник ещё до нашей свадьбы, и сам Кирилл тогда был холост. Не понимаю, почему вдруг стала думать о нём в этом смысле, своего жениха очень любила, близость с ним меня вполне устраивала. У будущего мужа было много друзей-приятелей, никто другой желания не вызывал.

А к Кириллу прямо тянуло как магнитом, хотелось как можно чаще с ним общаться, видеться, прикасаться к нему… Головой понимала, что будущий муж мне подходит гораздо больше, у нас совпадают вкусы, характеры, представления о жизни. Кирилл всегда был бабником, вокруг него хоровод девиц. Я, конечно, в этом хороводе не плясала, но думать-то себе не запретишь. При этом прекрасно понимала: в реальности у нас с ним никогда ничего не произойдёт.

Потом я вышла замуж, вскоре родила, стало не до эротических фантазий. Через пару лет Кирилл тоже женился, и с его женой мы подружились, она замечательная. Часто общались семьями. Спустя некоторое время я снова стала мечтать о Кирилле. Ах, какие это были сладкие мечты! Вечером, ложась спать, представляла себе наши свидания во всех вариантах. Он такой симпатичный, высокий. Муж-то у меня не слишком большого роста.

Но нет, не в росте дело. Просто мне всегда казалось, что Кирилл необыкновенно сексуальный, такой страстный. С мужем в постели всё уже происходило обыденно, привычно, не хватало ярких чувств. Мне, кстати, кажется, Кира вполне отвечал мне взаимностью, хотя с мужем моим искренне дружил и жену свою очень любил, любит до сих пор. Но постоянно были какие-то полунамёки с его стороны, лёгкие объятия при случае, медленные танцы, двусмысленные комплименты.

Однажды мы все вместе поехали на отдых в Грецию. Там отправились кататься на яхте. В открытом море прыгнули в воду, плавали вокруг яхты, а потом стали забираться обратно по лестнице, я сильно поскользнулась, чуть не упала. Расшиблась бы о железные ступеньки, точно. И Кирилл, который вроде и не смотрел на меня, мгновенно оказался рядом, буквально выдернул на палубу, прижал к себе.

Поскольку я была в купальнике, а он в плавках, то на мгновение чётко почувствовала его интерес. Это заняло доли секунды, причём на глазах у моего мужа и его жены, так что вроде всё невинно. Но я потом неделю не спала, ворочалась, думала, какое могло бы случиться продолжение. Конечно, в реальности ничего не произошло. Но много лет меня согревали мысли о том, как мы с ним целуемся и всё остальное.

Потом случился жуткий скандал у них в семье, Кирилл завёл любовницу, по глупости приводил её к себе домой, пока жена была в отпуске. Незамужней девице захотелось «продолжения банкета», и она, запомнив адрес, явилась снова – уже когда супруга вернулась. Пришла, так сказать, к семейному ужину.

Состоялась кошмарная сцена, конечно, чуть не закончилось разводом, но брак они сохранили, вроде и сейчас всё хорошо. Почему-то после этой истории я к Кириллу остыла. Прямо чувствовала обиду, словно он изменил не жене, а мне.

У меня любовника «вживую» так и не было. Двое детей, времени нет на глупости, да и не хочу я обмана, боюсь разрушить семью. Но некоторые знакомые мужчины мне очень даже нравились, я о них думала, видела во сне. Считаю, что такие «страсти для внутреннего использования», которые не выпускаешь наружу, весьма полезны. Они как допинг, освежают семейную жизнь. Главное, не заигрываться.

Но вот сейчас эта история с мужем выбила меня из колеи. Про себя-то я знаю, что дальше фантазий не пошла бы никогда, а у него, возможно, другие планы? Как бы это выяснить?

Из письма Анны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №50, декабрь 2019 года