Высокие отношения PDF Печать E-mail
10.01.2020 20:04
Высокие отношенияНовозеландцы Дэмиен и Вакаронготай Никора развелись, прожив 21 год в браке. По словам пары, они стали мужем и женой слишком юными и наивными, что и привело к разочарованию в совместной жизни. Однако Дэмиен и Вакаронготай не просто остались добрыми друзьями, а помогают друг другу обрести новую любовь.

«Если у вас есть возможность встретиться с ней, то вы счастливчик, – рекомендует свою прежнюю спутницу Дэмиен. – Пока мы были рядом, она превратилась в удивительную вдумчивую женщину. Вака находится сейчас в режиме самопознания, и это удачное время для любого мужчины, чтобы войти в её жизнь».

Бывшая жена в долгу не осталась. «Он самый верный и честный человек, которого знаю, – расписывает Вакаронготай достоинства супруга. – Жизнь с Дэмиеном сделала меня лучше. Я стала его первой девушкой, его первым поцелуем, я – единственная женщина, с которой он был, поэтому уверена: он вас не разочарует».

Многих людей удивила такая необычная доброжелательность. «О, если бы большинство расстающихся пар были похожи на вас! – пишет один человек. – У вас обоих прекрасные души».