СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Стало скучно – надо найти мужчину
Стало скучно – надо найти мужчину
25.05.2012 00:00
Я всегда знала, что муж готов мне всё простить

Стало скучно – надо найти мужчинуЗдравствуйте, дорогая редакция! С интересом читаю вашу газету. Сейчас хочу сама рассказать о своей двойной жизни.




Замуж вышла «по залёту», тогда казалось, что это любовь. Стали жить с его родителями. Родился сын. Поначалу я не придавала особого значения тому, что муж постоянно без работы. Поработает два-три месяца и увольняется: то начальство дураки, то зарплата не по труду. По полгода дома сидел. Постоянные кредиты, долги, разговоры его мамы, что на питание денег не даём. При этом он ещё и выпивал и частенько задерживался где-то с друзьями.

Я вышла на работу в офис, когда сыну было полтора года, но получала очень мало. В конце концов, устав от безденежья, ушла с престижной работы и пошла в рабочие (в той же компании). Не передать словами, как это было тяжело морально и физически! В первый день плакала, думала, не выдержу, но решила: хоть два месяца отработаю, чтобы не стыдно было. Но, получив первую зарплату, была приятно удивлена. А через два месяца получила в 2,5 раза больше, чем зарабатывала в офисе.

Я отдала все долги, даже купила себе что-то! Ночью работать физически очень трудно было, но грела мысль о зарплате. В коллективе тоже было непросто, все как-то сторонились, шушукались за спиной – я ведь из офиса, чужая. Но я лёгкий, весёлый человек, и в конце концов меня приняли в команду. Это было прекрасное время: отличный коллектив, удобный график и высокая зарплата.

Муж по-прежнему то работал, то нет (чаще нет). Всё было на мне. И тут я стала меняться: появилась уверенность в себе, я вдруг поняла, что очень привлекательна. У меня в юности всегда было много поклонников, но, живя с мужем, я как-то потухла, располнела, а теперь стала больше ухаживать за собой.

Тут и начались мои увлечения: понравился молоденький симпатичный Серёжа. Долго общались, писали друг другу СМС, гуляли за ручку, но до близости так и не дошло. Я потеряла к нему интерес. А он долго ещё меня добивался, хотел, чтобы я ушла к нему. Потом был Андрей, затем Анатолий.

Начались скандалы дома из-за того, что часто задерживаюсь. Но всё же уличить меня было не в чем, тем более муж по-прежнему пил и не работал. Однажды я забрала сына и ушла на квартиру. Но долго не продержалась: жалость к мужу победила, да и сын его безумно любит. Вернулась, в семье на время установился мир.

На очередном корпоративе стала флиртовать, а потом и целовалась с коллегой Артёмом. Никогда бы не подумала, что такое произойдёт, ведь этот человек – сама серьёзность, верный семьянин. Был сумасшедшие шесть месяцев тайных встреч, походов в кино, СМС по 70 штук в день! Меня это просто завертело, нравилась сама интрига – встречаться так, чтобы на работе никто не догадался.

И хочу заметить, что секса у нас с Артёмом не случилось! Хотя с мужем у нас к тому времени совсем не было интима, я к нему совершенно охладела. Да и его бесконечная безработица достала. Я ушла от него. Мужу, кстати, и в голову не приходило, что у меня кто-то есть. Он любил и любит меня очень. И всегда готов мне всё простить. Я это знала и поэтому даже разоблачения не особо боялась.

Когда у нас с Артёмом наконец-то дошло до секса, я к нему тоже потеряла интерес. А он – наоборот, после первой же ночи влюбился безумно, готов был бросить из-за меня жену с сыном. Но я рассталась с ним, мне уже было скучно. Надо было видеть этого сильного мужчину, который напивался, рыдал, просил, чтобы я вернулась. Пару раз я сдавалась, мы на некоторое время возобновляли отношения, но уже всё было не то, без чувств с моей стороны. С большим скандалом мы расстались окончательно. На работе с ним стало невыносимо. Потом всё наладилось, решили остаться друзьями.

С мужем я помирилась, отчасти из-за сына. Да и сам он изменился на тот момент: не пил, работал. Вроде всё стало хорошо, но ненадолго, на полгода.

И вот что я стала за собой замечать: как только дома плохо – сразу пытаюсь найти себе поддержку в лице мужчины на стороне. Мне надо, чтобы меня полюбили, тогда и на душе сразу спокойствие.

К мужу стала терпимее, понимаю, что он у меня совсем неплохой, есть и хуже. Любит меня, отлично готовит, никогда не возражает, если я хочу куда-то пойти (хотя, может, это и плохо, у меня много свободы). Но он ведь понимает, что всё держится на мне, поэтому запрещать что-либо не может. Все мои кавалеры в ужасе от наших отношений, говорят: «А вот я бы тебя никуда не отпускал». Но я не считаю, что жить в золотой клетке лучше.

Очень часто думаю о своей жизни, знаю, что так нельзя жить, но ничего не могу с собой поделать! Вот недавно на гулянке флиртовала с женатым парнем, результат – опять бесконечные любовные признания и разговор о том, что жена надоела и хочет быть только со мной. Я объясняю ему, что всё это просто увлечение, «глоток свежего воздуха» от бытовых проблем. Станем жить вместе и тоже скоро надоедим друг другу. А ещё я поняла, что верности вообще не существует. Простите, если кого обидела! Но все мужчины, которые мне попадались, готовы были изменять! Про себя молчу, я знаю, что заслуживаю осуждения.

Моя главная проблема на данный момент: ко мне неравнодушен муж моей лучшей подруги. С ней мы дружим со школы, но мальчики нам всегда нравились разные. Она тихая, домашняя и очень красивая девушка. Муж на такую молиться должен. Но её муж, наоборот, постоянно восхищался мной, ему нравилось, что я всегда при макияже, на каблуках; поддержу любую тусовку, всегда в центре внимания. И вот мы стали переписываться, он желает встречи. Вроде уже договорились. Меня мучают угрызения совести, но опять же – запретный плод сладок! Ничего не могу поделать. Понимаю, что он захочет секса, но для меня-то интимные отношения – не главное! Мне нужен адреналин, нужно чувствовать, что я ещё кому-то очень нужна.

Я не красавица, просто симпатичная, весёлая. Всегда сама удивляюсь, отчего у меня всё так легко с мужчинами. Не понимаю, почему многие женщины никак не могут найти себе спутника жизни? Не осуждайте меня, по-другому жить не смогу. Хотя подруги говорят: всё дело в том, что у меня ни к кому не было настоящих чувств. Может, встречу свою вторую половинку и успокоюсь? Мне очень хочется безумных чувств, настоящей любви! А получается только так: стало скучно – надо найти мужчину. А потом, хоть и сплю с ними, но не люблю. Люблю только своего сынулю!

Без подписи