Заходите в нашу конуру PDF Печать E-mail
24.01.2020 17:33
Заходите в нашу конуру48-летней Джейн Таппер из Великобритании надоело, что муж Пол постоянно пропадает с друзьями в местных пабах. Тогда женщину осенила блестящая идея. «Я никогда не могла удержать Пола, – рассказывает британка. – Он сбегал выпивать даже через задний двор. И тогда я подумала: почему бы не создать паб у нас дома?»

Строительство заведения обошлось Таппер в 18 тысяч фунтов стерлингов (1 миллион 400 тысяч рублей). Паб получил красноречивое название «Собачья конура». Теперь алкогольные пристрастия супруга находятся под строгим контролем Джейн. Впрочем, Пол счастлив: отныне можно пить не выходя из дома, да и деньги идут не чужому дяде, а в карман любимой жены. И главное, мужчина получил право приводить домой друзей, желающих выпить.

«Здесь так приятно! Я действительно чувствую, что пью в своём районе, – признаётся Пол. – Даже странно: расслабляешься с ребятами, а денег в семье становится не меньше, а больше». «Я и сама полюбила свой маленький паб, – говорит хозяйка. – И теперь могу сказать с большим облегчением всем людям: отныне мой муж – в конуре!