ДАРЬЯ ПАРЧИНСКАЯ

Дарья ПарчинскаяОднажды папа принёс домой «Мою Семью». Так я с детства стала мечтать писать для любимой газеты. Но и подумать не могла, что мечта осуществится!
Родилась я в маленьком городе Березники Пермского края. Детство было непростое – в тяжёлые 90-е родители отдавали в интернат. Сразу после окончания школы поступила в Пермский университет на филологический факультет. А после окончания решила покорять Москву и в 2013 году поступила сразу в два заведения, ставших родными, – колледж имени Гнесиных и ГИТИС, на факультет музыкального театра. Я так мечтала учиться в Москве, что расплакалась, когда увидела своё имя в списках.
Помимо музыки, люблю совершать паломнические поездки и обожаю путешествовать.
Дорогие читатели, я безмерно рада каждому отклику на свой материал, будь то интервью или рассказ, заметка. На нашем форуме я практически «прописана» и зачитываю вслух 90-летнему дедушке ваши комментарии к моим материалам. Верьте в исполнение желаний! Да, жизнь подчас преподносит сюрпризы, но всё плохое заканчивается. И получается как на клавиатуре рояля – белых клавиш, как и полос в жизни, всё же больше, чем чёрных!