Спасибо, что пришли PDF Печать E-mail
14.02.2020 16:39
Заразительное весельеПара из Сингапура собиралась сыграть свадьбу в китайской провинции Хунань – на родине жениха, однако эпидемия коронавируса внесла коррективы в их планы. Молодожёны успели посетить только мать жениха, после чего решили добровольно изолировать себя на 14 дней в гостинице, дабы избежать риска заражения. Но поскольку ресторан был оплачен, и гости собрались, новобрачные не стали отменять торжество, а провели его в режиме видеотрансляции из гостиничного номера.

«Спасибо, что пришли на нашу свадьбу, – поблагодарили гостей юные супруги Ю с экрана, установленного в банкетном зале. – Жаль, что мы не смогли разделить этот чудесный момент с вами лично, но очень рады видеть всех вас здесь. Развлекайтесь!»

Родители невесты прибыли на свадьбу, однако не успели застать виновников торжества. Гостей развлекала сестра новобрачной. Время от времени молодожёны присоединялись к тостам в прямых включениях.

Впрочем, гости с пониманием отнеслись к формату праздника. Предполагается, что молодые получат деньги и подарки позже – после того, как их обработают жёстким ультрафиолетовым излучением.