Это оскорбляет наше поколение
27.02.2020 00:00
Это оскорбляетЗдравствуйте, уважаемая «Моя Семья»! Всё-таки решила вам написать. Представляюсь: пенсионерка Мария Михайловна Миронова, мне 74 года. Меня очень возмущает содержание рубрики «Только для взрослых». Позвольте спросить: для каких «взрослых»?

Если вы имеете в виду наше поколение, то нас это только оскорбляет. Для кого вы пишете, с каких уст поёте? Кто вам преподносит такую пошлую информацию? Безусловно, со мной согласятся все, кто честно и добросовестно прожил жизнь.

Мы не знали всей этой грязи и распутства, смены так называемых половых партнёров по нескольку раз, не слышали об этой животной страсти – иначе не назовёшь.

Поражает, что подобные письма в газету пишут женщины! Впрочем, их и женщинами даже трудно назвать, это слово им не подходит. Они просто похотливые самки, которые не испытали ни трудностей, ни настоящей любви – и в отношении себя, и сами никого не любили.

Ну ладно, они пишут, с них нечего взять. Но куда же вы смотрите, уважаемые сотрудники редакции? Вам это нравится? Не может быть! Ведь в целом издание замечательное, однако, когда доходишь до «взрослых» страниц, настроение портится. Эти откровенные картинки, дамы в сексуальных позах… Куда такое годится? Газету не оставишь на столе, тут внуки, дети, не дай бог увидят! Что они подумают о бабушках, какой пример мы им показываем?

Убеждена, что вы не опубликуете моё письмо, но подумайте о моих словах, господа!

От редакции. Обращаем внимание уважаемой Марии Михайловны, что на странице «Только для взрослых» указано чёткое возрастное ограничение 18+. Это напоминает читателям, что страница не предназначена для несовершеннолетних.

Из письма Марии Михайловны Мироновой,
Ленинградская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №7, февраль 2020 года